Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выносить мозг мужчине, это как?

Что они вкладывают в это понятие? И как женщинам этого не делать?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЯКошкина!
Деньги требовать это значит, школота.
Александра МасловаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Деньги требовать это значит, школота.
СсылкаПожаловаться
А требовать зарплату это тоже вынос мозга? Если да, то я выношу(((
Александра Маслова
А требовать зарплату это тоже вынос мозга? Если да, то я выношу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый вынос мозга-требовать его зарплату.
Александра МасловаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Самый вынос мозга-требовать его зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писееец.......мою уже съели((((( вот как в ипотеку лезть....?
Татьяна ИвановаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Самый вынос мозга-требовать его зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фигня. Есть процессы покруче.
Всем Привет
это значь свою бестолковую пилотку на ухи самцу натягивать..
Rico.Hub +
Анонимка, вот вы только пришли, а уже меня бесите своей темой. Создавайте под своим именем темы.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Анонимка, вот вы только пришли, а уже меня бесите своей темой. Создавайте под своим именем темы.
СсылкаПожаловаться
Извините, не хотела бесить)
Наталья Леонова
Набрать в рот воды.
Наталья
Обычно так говорят те, кому и выносить нечего.)
Лагерта Лодброк
Не выносить мозг - это взять себе за правило говорить что либо не больше 2 раз. И хорошие позитивные вещи говорить в 10 раз чаще, чем плохие новости и замечания в адрес любимого. Когда любишь, это легко. А вот когда человек тебя тяготит, раздражает даже его присутствие - при таком раскладе не надо жить вместе, потмоу что за вечные упреки и недовольство можно реально убить в один прекрасный день.
Юля Шеремет
Это любое стремление женщины доказать мужчине свою точку зрения. Поскольку женщины эмоциональные и болтливые существа, редкий мужчина с пониманием и интересом будет слушать получасовой монолог про то, как важно "делать все вместе", "быть не хуже других", "уважать мою маму" и т.д.
ирина костюжева
я вот со своим почти не разговариваю,он все равно на это жалуется
.для них данный термин означает любой дискомфорт в отношениях не с мамой
.если мама велит носки сменить-то она заботится,если я-то я мозги ипу
.я,правда,запрещаю носки на столе оставлять,но зато с матом
Елена Севостьянова
Это значит задавать неудобные для них вопросы.
Любовь Пяткова
Не знаю, мой не жалуется.
Прекрасное далеко
На вопрос: "когда ужин?" отвечать :"в четверг"
Honney Pot
открывать рот только по существу и только когда он сам вас спрашивает. все остальное время молчать.
если вы делаете что то кроме того что описано - это вынос мозга.
Дикий Мужчина
Посмотрите сцену - Когда нечего надеть - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени.
Дикий Мужчина
Посмотрите сцену - Когда нечего надеть - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени.
СсылкаПожаловаться
Женское "Щас я!" - это стереотип. Пунктуальностью тоже можно вынести мозг. Мужчины почему-то категорически не желают воспринимать женскую пунктуальность.
Дикий МужчинаВ ответ на Любовь
Любовь
Женское "Щас я!" - это стереотип. Пунктуальностью тоже можно вынести мозг. Мужчины почему-то категорически не желают воспринимать женскую пунктуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сценку смотрели? Пунктуальность тут вообще не причем
Дикий Мужчина
Вы сценку смотрели? Пунктуальность тут вообще не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сценку не смотрела, но подумала, что это про женскую особенность, когда женские 5 минут растягиваются на нормальные 2 часа. Просто хотела сказать, что обратная ситуация тоже мужчинам не нравится, потому что они, когда в ответ на "выходим сейчас", через 1,5 минуты получают "я готова" начинают отговариваться, что имели ввиду, что выходим через час.
Дикий МужчинаВ ответ на Любовь
Любовь
Сценку не смотрела, но подумала, что это про женскую особенность, когда женские 5 минут растягиваются на нормальные 2 часа. Просто хотела сказать, что обратная ситуация тоже мужчинам не нравится, потому что они, когда в ответ на "выходим сейчас", через 1,5 минуты получают "я готова" начинают отговариваться, что имели ввиду, что выходим через час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите сценку для начала. Она очень в тему
Татьяна Иванова
Обожаю это делать......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разве можно вынести то, чего нет?
***
"выносить мозг" это синоним нашего, женского "поделиться с любимым, обсудить проблему". Разница в ожиданиях - женщина, делясь проблемой, ищет сочувствия, поддержки... а мужчина считает, что мы у них совета просим, не знаем как поступить... вот и получается - "меня вчера на работе обидел Ивн Иванов" . Наше ожидание - "ты умничка и красавица, а он долдон"... а в реалиях "так ты бы то не говорила, так не поступала"... Слёзы всегда воспринимаются мужчиной как элемент манипуляции, а не как нервная реакция и т п...Можно многого ожидать, к примеру, от хлебного мякиша. Но ведь мякиш не может нам дать ожидаемого. Так и с мужчинами. Мы разные, нужно это просто принять и понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем