Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпьем товарищи!!

Грустно товарищи...Сижу пью вино, в голове уже круууужится, танцевать хочется, музыка орет, скоро соседи придут, а мне по фиг... У меня 3 дня отгула....Давайте выпьем товарищи за нашу жизнь- такую сложную, прекрасную, разную!!!!Ура товарищи!!
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
грит, што в Европах
Евгений ПетровВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
грит, што в Европах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грит, што в Европах

бредит )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
грит, што в Европах

бредит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слюшай, ава страшнаяяя...
Евгений ПетровВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
слюшай, ава страшнаяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ БОЙСЯ, Я, С ТОБОЙ!!! )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
НЕ БОЙСЯ, Я, С ТОБОЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
je suis rassurée alors:)))
Евгений ПетровВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
je suis rassurée alors:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
je suis rassurée alors:)))

))) спокойствие !!!только спокойствие!!!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
je suis rassurée alors:)))

))) спокойствие !!!только спокойствие!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду дрыхнуть,а, поковыляю... во сне бошку не руби, а?...
Евгений ПетровВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
пойду дрыхнуть,а, поковыляю... во сне бошку не руби, а?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойду дрыхнуть,а, поковыляю... во сне бошку не руби, а?...

спи спокойно,

косою духов отгоню,
тебя фиалками пленю...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
пойду дрыхнуть,а, поковыляю... во сне бошку не руби, а?...

спи спокойно,

косою духов отгоню,
тебя фиалками пленю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мяу... хррррапппп... о, жду, Евгений :)))
Евгений ПетровВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мяу... хррррапппп... о, жду, Евгений :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С П А Т Ь !!!С П А Т Ь !!!С П А Т Ь !!!:)))
TornadoВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Неее не она..))
МюмзикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
везде она всем мерещится ))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я точно знаю, что диана петрова -не она )) насчёт других не скажу....но то, что все только о ней и пишут в последнее время и с авто на леди и обратно за ней бегают....это точно!
Евгений ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я точно знаю, что диана петрова -не она )) насчёт других не скажу....но то, что все только о ней и пишут в последнее время и с авто на леди и обратно за ней бегают....это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я точно знаю, что диана петрова -не она )) насчёт других не скажу....но то, что все только о ней и пишут в последнее время и с авто на леди и обратно за ней бегают....это точно!

за убогими всегда бегают , чтобы укусить, ужалить, по больнее ударить, это как в школе - слабых гнобили, а ии слабая и вирт не только это не скрывает и не вуалирует, а на показ выставлят . Кстати, моя мама тоже родилась 16 января
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
я точно знаю, что диана петрова -не она )) насчёт других не скажу....но то, что все только о ней и пишут в последнее время и с авто на леди и обратно за ней бегают....это точно!

за убогими всегда бегают , чтобы укусить, ужалить, по больнее ударить, это как в школе - слабых гнобили, а ии слабая и вирт не только это не скрывает и не вуалирует, а на показ выставлят . Кстати, моя мама тоже родилась 16 января
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственный день в году , когда не родилась ни одна известная личность ))))) а насчёт ИИ вы не правы, я её в реале знаю, она тётка сильная ))) а слабые и убогие тут вообще не выживают, сразу сваливают....
Евгений ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
единственный день в году , когда не родилась ни одна известная личность ))))) а насчёт ИИ вы не правы, я её в реале знаю, она тётка сильная ))) а слабые и убогие тут вообще не выживают, сразу сваливают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственный день в году , когда не родилась ни одна известная личность ))))) а насчёт ИИ вы не правы, я её в реале знаю, она тётка сильная ))) а слабые и убогие тут вообще не выживают, сразу сваливают....

так зачем эта "сильная тётка" так дерьмом себя поливает с ног да на голову и обратно ? садомазохистка ?

про личности не знаю, но мама у меня хорошая , в отличии от вас сразу ушла от родителей после школы - учёба, работа и далее самостоятельная, может быть потому что первая дочь
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
единственный день в году , когда не родилась ни одна известная личность ))))) а насчёт ИИ вы не правы, я её в реале знаю, она тётка сильная ))) а слабые и убогие тут вообще не выживают, сразу сваливают....

так зачем эта "сильная тётка" так дерьмом себя поливает с ног да на голову и обратно ? садомазохистка ?

про личности не знаю, но мама у меня хорошая , в отличии от вас сразу ушла от родителей после школы - учёба, работа и далее самостоятельная, может быть потому что первая дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мою маму одну было не оставить....она инвалид, попала под машину ((( а потом я осталась с ребёнком одна, так что родных у нас нет, другой квартиры тоже нет....как-то вот заработать не получается ...
Евгений ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мою маму одну было не оставить....она инвалид, попала под машину ((( а потом я осталась с ребёнком одна, так что родных у нас нет, другой квартиры тоже нет....как-то вот заработать не получается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя мама старшая, у неё ещё 2 сестры, я её называю трудоголик, всю жизнь вкалывает даже там где не надо. Вы уж простите, я смотрел ваши фото, вы чем то болеете?
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
моя мама старшая, у неё ещё 2 сестры, я её называю трудоголик, всю жизнь вкалывает даже там где не надо. Вы уж простите, я смотрел ваши фото, вы чем то болеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я свою маму уже 24 года, как работать не заставляю ))) впрочем, дома тоже работы хватает
Евгений ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я свою маму уже 24 года, как работать не заставляю ))) впрочем, дома тоже работы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама у вас ходит?
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
мама у вас ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, уже поставила на ноги, была парализована
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
единственный день в году , когда не родилась ни одна известная личность ))))) а насчёт ИИ вы не правы, я её в реале знаю, она тётка сильная ))) а слабые и убогие тут вообще не выживают, сразу сваливают....

так зачем эта "сильная тётка" так дерьмом себя поливает с ног да на голову и обратно ? садомазохистка ?

про личности не знаю, но мама у меня хорошая , в отличии от вас сразу ушла от родителей после школы - учёба, работа и далее самостоятельная, может быть потому что первая дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а насчёт "дерьмом поливает", так поливают её здесь такие, как вы....таскаясь за ней повсюду
Евгений ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а насчёт "дерьмом поливает", так поливают её здесь такие, как вы....таскаясь за ней повсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а насчёт "дерьмом поливает", так поливают её здесь такие, как вы....таскаясь за ней повсюду

это после - приколы, стёбы , а основа состоит из того, как человек себя выставляет на показ, вот вы же не пишите , что у вас всё горит и вы хотите анального секса неважно с кем, в каких авто вы только не занимались сексом и это ещё не весь список , есть жажда продолжить, вы тоже сексуально домогаетесь ко всем врачам, которые лечат вас ? а эта дама так себя позиционирует , поэтому и отношение к ней равно её 40-ка минутному минету.
МюмзикВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
а насчёт "дерьмом поливает", так поливают её здесь такие, как вы....таскаясь за ней повсюду

это после - приколы, стёбы , а основа состоит из того, как человек себя выставляет на показ, вот вы же не пишите , что у вас всё горит и вы хотите анального секса неважно с кем, в каких авто вы только не занимались сексом и это ещё не весь список , есть жажда продолжить, вы тоже сексуально домогаетесь ко всем врачам, которые лечат вас ? а эта дама так себя позиционирует , поэтому и отношение к ней равно её 40-ка минутному минету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мне уже столько лет ,что не до секаса ))) да и здоровье не то ...а молодые тут жару дадут хоть кому! Многие же в реале что только не практикуют, а тут бедные овечки....Так что не надо провокации на форуме выставлять, как нечто реально происходящее в ириной жизни. А помечтать....так у мужиков фантазии такие, что нам, женщинам,даже в голову не придёт....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем