Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпивающий электрик подозревает меня в домогательствах.

Название темы, немного шуточное, но всё-таки. У меня есть "свой" электрик, который мне 6 лет ремонтирует машину. Он классный мастер, чинюсь только у него. Добросовестный, доброжелательный и работает на совесть. Периодически уходит в запой. Но я жду, т.к. ,когда трезвый руки "золотые". Он тоже как-то пользовался моими услугами. Я врач. В общем знакомы мы давно и у нас уже сложились дружеские отношения.Недавно подключила Ватсап. Мне по нему присылают всякие открыточки, видео и полезные статейки. Мне, всегда , очень приятно их получать и я, в свою очередь, пересылаю их другим друзьям. Ему переслала тоже штук 5. Ну например "Хорошего дня", "Первая самопомощь при инфаркте" и т.д. Последний раз поздравила открыткой с Медовым Спасом. И тут получаю от него сообщение. "Чего тебе надо? Зачем ты мне пишешь? У меня есть жена (сожительница, с которой он живёт, но это неважно), я её люблю. Меня есть кому поздравлять." Я просто выпала в осадок. Вежливо ему написала, что не пишу именно ему, а рассылаю примерно 15 контактам. И что такую глупость мне пишет только он. Было так обидно и неприятно. Хотела идти ставить задний парктроник. Теперь даже идти не хочу и общаться с ним не хочу. Кстати, он меня, с тех пор как мы обменялись телефонами поздравляет каждый Новый год ,31 числа. А в этом году поздравил на 8-е марта и всегда разговаривает со мной очень доброжелательно. К слову, дяденька старше меня на 20 лет, с лицом пьющего человека. Что вы на это скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья Карташова
Жена это написала,че непонятного
Наталья Карташова
Жена это написала,че непонятного
СсылкаПожаловаться
точно ))
liliya-vera
При жене писал он явно!
Сергей ДиордиевВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
При жене писал он явно!
СсылкаПожаловаться
Со сковородкой над головой.
Сергей Диордиев
Со сковородкой над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и утюгом включённым в сеть около лица...ога
Наталья Ш
Доипалась до мужика, молодец он,не поддался
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Доипалась до мужика, молодец он,не поддался
СсылкаПожаловаться
Повторяюсь. Ему 68 лет. лицо выпивающего человека.

Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяюсь. Ему 68 лет. лицо выпивающего человека.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 68, а у вас мозги где доктор? Молодец мужик! Я бы вообще послала такую прилипалу
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Ему 68, а у вас мозги где доктор? Молодец мужик! Я бы вообще послала такую прилипалу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, а он меня зачем с НГ поздравляет каждый год? Не прилипала?
олег бачВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяюсь. Ему 68 лет. лицо выпивающего человека.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо в этом деле не участвует
АнонимВ ответ на олег бач
олег бач
Лицо в этом деле не участвует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицо нужно, что бы понравился.


Татьяна Донскова
может это его жена вам написала?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
может это его жена вам написала?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала. Но чисто технически, как это возможно? Она что, всё время с его мобильным сидит?
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так подумала. Но чисто технически, как это возможно? Она что, всё время с его мобильным сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяла его тел, пока он в туалете сидел...всё просще некуда
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
взяла его тел, пока он в туалете сидел...всё просще некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо. Он мне это написал. Я ответила. Он прочитал только через сутки. значит сутки мобильник был у него. Если написала жена, он бы удивился, что за ответ я пишу. Ведь, он мне не писал ничего подобного.
Анастасия

прикол, наверняка его сожительница увидеоа ваши открытки и вынесла ему мозг))
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия

прикол, наверняка его сожительница увидеоа ваши открытки и вынесла ему мозг))
СсылкаПожаловаться
*увидела
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия

прикол, наверняка его сожительница увидеоа ваши открытки и вынесла ему мозг))
СсылкаПожаловаться
А что в открытках-то? Ну не "Я же тебя люблю2! Открытки "Хорошего понедельника!", "С Медовым Спасом". Абсолютно нейтральные.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А что в открытках-то? Ну не "Я же тебя люблю2! Открытки "Хорошего понедельника!", "С Медовым Спасом". Абсолютно нейтральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожительница ревнивая, накрутила себе фантазии))
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в открытках-то? Ну не "Я же тебя люблю2! Открытки "Хорошего понедельника!", "С Медовым Спасом". Абсолютно нейтральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх пойду сегодня к лысому..в этот синий понедельник)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А что в открытках-то? Ну не "Я же тебя люблю2! Открытки "Хорошего понедельника!", "С Медовым Спасом". Абсолютно нейтральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините конечно, но вы со своими "хорошего понедельника" и прочими хреньками, просто навязываетесь мужчине. Возможно вы так не считаете и ничего "такого" не хотите. Но объективно это выглядит именно так.
AnnaВ ответ на Anna
Anna
Извините конечно, но вы со своими "хорошего понедельника" и прочими хреньками, просто навязываетесь мужчине. Возможно вы так не считаете и ничего "такого" не хотите. Но объективно это выглядит именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю по секрету, что все "Доброго утра!" и пр. приходящее мне в сообщениях от знакомых противоположного пола, приходит исключительно от мужчин желающих гораздо большего, чем просто пожелать хорошего дня))) И это, в общем-то, логично. Остальные знакомые, которым от меня ничего не надо, максимум с НГ и 8 Марта поздравят)) Что тоже абсолютно логично))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Добавлю по секрету, что все "Доброго утра!" и пр. приходящее мне в сообщениях от знакомых противоположного пола, приходит исключительно от мужчин желающих гораздо большего, чем просто пожелать хорошего дня))) И это, в общем-то, логично. Остальные знакомые, которым от меня ничего не надо, максимум с НГ и 8 Марта поздравят)) Что тоже абсолютно логично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо, у мужчин другая психология. Я этого не учла.Я могу такую открытку послать мужчине чисто по-дружески. Абсолютно по-дружески.Кстати, своему однокурснику посылала. Он в ответ всегда благодарит смайликами и что-то мне тоже пишет. Женат, двое детей. Мы не виделись с ним с момента окончания института.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Извините конечно, но вы со своими "хорошего понедельника" и прочими хреньками, просто навязываетесь мужчине. Возможно вы так не считаете и ничего "такого" не хотите. Но объективно это выглядит именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, не хочу. Аня, Вы всерьёз думаете, что мне может нравиться пьющий мужчина на 20 лет старше? Очень простой и не очень культурный.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, не хочу. Аня, Вы всерьёз думаете, что мне может нравиться пьющий мужчина на 20 лет старше? Очень простой и не очень культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно, что Я думаю) Важно, что ОН думает)) А у многих мужчин (впрочем, как и у женщин) трезвый взгляд на себя и объективная самокритика отсутствуют, как вид)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем