Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выросшие без отца мужчины

Вот навеяло тут.Были у меня одни серьезные отношения,мужчину воспитывала одна мама,так вот он был эгоистичен,большой ребенок,на важные решения всегда приходилось подталкивать.И вторые отношения-тоже мама одна воспитывала,однако полностью самостоятельный,серьезный и взрослый человек получился.От чего это зависит?Ведь они оба были залюблены до предела. Один,кстати,стал моим мужем)
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга ФадееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ребенка из мужчины делает сама женщина. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нет нет,мы два цельных человека были.Зачем мне что-то делать из мужчины?Он же не полено,а я не папа Карло...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И который из них?
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое хотела спросить. )) Всё остальное - это неинтересно.))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я тоже самое хотела спросить. )) Всё остальное - это неинтересно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ответила она... увернулась ))
Ольга ФадееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А не ответила она... увернулась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй, конечно второй)Избитая фраза,но скажу:мне что двоих детей мало что б еще одного большого на шею повесить (ну и произнесено конечно с подходящей стервозной интонацией)
Лариса
зачем вечно копаться в чем то , кто как жил , как воспитывался вон говорят у Чикатило и жена была и дети и никто и не догадывался что он маньяк
Марина Караева
просто мамы разные) Одна пылинки сдувала и все для сыночки,а другая ,видать ,научила и маленького ответственности. Хотя, у одних мам в основном получаются немного инфантильные сыночки
Марина Караева
просто мамы разные) Одна пылинки сдувала и все для сыночки,а другая ,видать ,научила и маленького ответственности. Хотя, у одних мам в основном получаются немного инфантильные сыночки
СсылкаПожаловаться
а дочки какие?прынцессы да королевишны сплошь
Lidia LidiaВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
просто мамы разные) Одна пылинки сдувала и все для сыночки,а другая ,видать ,научила и маленького ответственности. Хотя, у одних мам в основном получаются немного инфантильные сыночки
СсылкаПожаловаться
Полную чушь несете!
Василиса
Залюбленность, не есть вседозволенность! Да и рождаются люди с разными характерами. Один ведущий, другой - ведомый.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Залюбленность, не есть вседозволенность! Да и рождаются люди с разными характерами. Один ведущий, другой - ведомый.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Любить и баловать - суть вещи разные. Я знала одного пацана, он с пяти лет в магазин самостоятельно ходил, без мамы. Так и вырос - самостоятельным, правда с моей точки зрения, чем старше он становился, тем больше сваливался в яму "есть два мнения - мое и неправильное".
Неизвестно
"Залюблены до предела" - это как?
Яна РозоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
"Залюблены до предела" - это как?
СсылкаПожаловаться
Лишенные самостоятельности, не приученные ни к чему. Это то что называется слепая любовь, мамочки не думают что их чадо во взрослую жизнь пойдет. А они идут... и приходят к женщине не способным ни на что в жизни, потому что мамочка все за него решала.
НеизвестноВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
Лишенные самостоятельности, не приученные ни к чему. Это то что называется слепая любовь, мамочки не думают что их чадо во взрослую жизнь пойдет. А они идут... и приходят к женщине не способным ни на что в жизни, потому что мамочка все за него решала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смею Вас уверить, что такие чада чаще из полных семей выходят, где приоритеты - деньги, деньги, деньги....
М.А.
генетика 80%, 20% воспитание. т.е. воспитанием можно лишь корректировать заложенные в человеке качества, но кардинально их изменить невозможно.
кстати, воспитание это, как правильно пишут, зависит от типа матери, грубо говоря, воспитывает она его как мужика или нет, но лучшего "воспитателя," чем армия, не бывает.
)Malikabudur
Гены. очень трудно вышибаются.
Джейн ....)
я не знаю про отцов у моего друга отец был алкаш как в принципе и мать так этот друг и сам как отучился на крановщика и сам себе и на машину и на дом заработал и работает а у другого родители из театральной богемы не пьющие а он от мамы с папой в 36 лет оторваться никак не может и скулит все пап денег дай пипец
Ёрик
а давайте вернёмся к тем кто вырос не просто без отца. а без отцов. поколение детей послевоенных. проще простого прикинуть временной период, предположим года с 1961 по 1967 - кто они какие, что сделали, что построили, кого воспитали - в космос полетели, кукурузу посеяли. открытия сделали, написали сотни музык и стихов и не воевали с братьями, а вот дальше - понеслось...
Ольга ФадееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давайте вернёмся к тем кто вырос не просто без отца. а без отцов. поколение детей послевоенных. проще простого прикинуть временной период, предположим года с 1961 по 1967 - кто они какие, что сделали, что построили, кого воспитали - в космос полетели, кукурузу посеяли. открытия сделали, написали сотни музык и стихов и не воевали с братьями, а вот дальше - понеслось...
СсылкаПожаловаться
Верно...О времена,о нравы...Я иногда думаю вот раньше как-то время медленнее текло,в моем детстве все все успевали,не было гонки какой-то. А сейчас...все суперкомфортно,супербыстро,суперудобно и люди бегут и бегут.Какие там открытия??Кофе то попить не успевают,не то что бы остановиться и задуматься о прекрасном...
Ольга
Всегда считала и считаю, что дело не в наличии двух родителей, а в их качестве. В иных случаях наличие некоторых папашек в семье только усугубляет процесс воспитания мальчиков.
Неточка Незванова
Достаточно немного пообщаться с мужчиной, чтобы понять воспитывался он с отцом или нет, уж не знаю как это работает, но я всегда угадывала. Не говорю, что одни плохие, другие хорошие, просто разные.
Павел ВоляВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Достаточно немного пообщаться с мужчиной, чтобы понять воспитывался он с отцом или нет, уж не знаю как это работает, но я всегда угадывала. Не говорю, что одни плохие, другие хорошие, просто разные.
СсылкаПожаловаться
Да вы что ? И меня угадаете?
Неточка НезвановаВ ответ на Павел Воля
Павел Воля
Да вы что ? И меня угадаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы общалась с вами в живую, то угадала бы.
Надежда Сорокина
Второму папины гены самостоятельности достались, а тому папины згоистичные. Папы ведь разные нужны папы разные важны и на безрыбье эгоисты тоже кому-то понадобятся, ведь не все такие разборчивые им и такой сойдёт за милу душу.Воспитание очень мало влияет на людей, особенно если сверхЯ ребёнку не досталось от природы, то он ниоткуда его не возьмёт если у родителей его не было а если было, то он и вырастет самостоятельным и ответственным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем