Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручайте: как вернуть бодрость, где взять силы?

Дорогие дамы, что делать не знаю-сил и тонуса нет совсем. С работы прихожу убитая, хотя работа не физическая, но однообразная и нудная. Сегодня с тоской посмотрела на грязную....очень грязную кухню и поняла, что опять не помою ее-нет сил и буду психовать что в доме грязь. Выпила утром электоурокок, еле до работы, доехала, все платье мокрое от пота-чуть не сдохла. Чегой делать то. Как вернуть бодрость и жизнь.
Просто Я-Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
погреб, баня. сарай?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это всё есть)))

у меня кобелина ещё тот ))) скоро полгода , на прививку собираемся, взвесила его 26 кг))) такой сам выгонит)
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот это всё есть)))

у меня кобелина ещё тот ))) скоро полгода , на прививку собираемся, взвесила его 26 кг))) такой сам выгонит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мой 34, нет уже 34.5 - он только что сожрал рассыпанную вишню - всю миску - не поведу к ветеринару- он в детстве сожрал пару гольф и палочку от мороженного безо всякой надежды обогатить вет клинику- всех выгнал
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
а мой 34, нет уже 34.5 - он только что сожрал рассыпанную вишню - всю миску - не поведу к ветеринару- он в детстве сожрал пару гольф и палочку от мороженного безо всякой надежды обогатить вет клинику- всех выгнал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вишню и мой любитель, только из ведёрка в которое я её собираю) с моих рук ест абсолютно всё) сама виновата, набаловала , боюсь что на мою шею сел прочно
Елена Манго
Найти мужа, который будет Вас обеспечивать, приносить домой хорошие деньги.
Тогда Вы всё будете успевать и будете встречать в чистом уютном доме мужа красивая ухоженная с вкусным ужином.
Комментарий удален.Почему?
ГОСТ 17475-80В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше плохо убирать, но хоть как-то, чем держать квартиру в грязи. А дети есть?
Комментарий удален.Почему?
ГОСТ 17475-80В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так часто и не нужно убираться. как вы говорите... Мне проще. Я еду готовлю на три дня, раковины мою раз в неделю, как и пылесошу. Полы мою раз в месяц. И как-то чисто, и на всё время остаётся и силы. Расставьте правильно приоритеты.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас проблемы со щитовидкой, явные.К эндокринологу идите, он нарравит на анализы, подберет дозу гормонов- и тогда опять будут силы и желания )
Вафелька
Вы перфекционист, судя по коментам.. Вам надо научится делегировать полномочия. И помнить, вы в ответе только за себя....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо себя разгружать...
Н А Р А
Может возраст? Тогда спорт. Секс. Баня. Хороший массаж. Может жара? Одежда только х\б , никаких каблуков. В субботу выезд на природу. Вечером прохладного вина, не обязательно дорогого. А на посуду можно забить. Вы важнейших чем она.
ГОСТ 17475-80
А на секс тоже сил нет? Сколько раз в неделю у вас секс?
Комментарий удален.Почему?
ГОСТ 17475-80В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его можно понять. Как нехорошо.... Раз в неделю.... Я бы не выдержал так. Считай, живёте как друзья.
ВафелькаВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
А на секс тоже сил нет? Сколько раз в неделю у вас секс?
СсылкаПожаловаться
на секс мужчине силы нужны....
ГОСТ 17475-80В ответ на Вафелька
Вафелька
на секс мужчине силы нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина - бревно, то да.
Просто Гадость
Дача,это засосало однообразии...Бытовуха,рутина-это ж замкнутый круг...Хотя я бы предложила проверить легкие.Сделать флюорографию.
Просто Гадость
Ой,хотела написать Дааа
Просто Гадость
С этим нужно что-то делать.Прочитав Ваш ответ я бы поставила процентов 80 не на проблемы со здоровьем,а на душевный дискомфорт.Ваше моральное состояние отражается на физическом.Нет одной таблетки,чтобы это излечить.Для каждого своя индивидуальная таблетка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем