Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выселение родственницы или клоунада

Вчера сменили замки на наследной квартире.
Представляете, приезжаем посмотреть что да как, а в квартире лежат стройматериалы, а именно плитка для ванной, плиточный клей и полтенцесушитель...
Они ремонт что ли собрались делать в чужой квартире? Мы на всякий случай сменили замки и попросили консьержку сообщить когда родня объявится. Вдруг начнут двери выламывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
А мне даже интересно чем дело кончится, наверно подерутся еще). А выселяемые чем думают, решили стройматериалами квартиру застолбить? Что-то смешно мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они решили ремонт сделать и сказать в суде что вложили в квартиру свои средства Но если они захотят забрать свои стройматериалы то пусть забирают и только Квартира пустая там никто не зарегистрирован и право собственности есть Так что закон на стороне собственника или уже не так ?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Они решили ремонт сделать и сказать в суде что вложили в квартиру свои средства Но если они захотят забрать свои стройматериалы то пусть забирают и только Квартира пустая там никто не зарегистрирован и право собственности есть Так что закон на стороне собственника или уже не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственник муж автора, так что этим никакие стройматериалы не помогут.
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
Собственник муж автора, так что этим никакие стройматериалы не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все равно здесь пишет видимо жена этого собственника
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну все равно здесь пишет видимо жена этого собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, жена, она сразу это обозначила. Первую тему читали? Почитайте если что, все поймете. Мне если честно эта тема сегодня в печенке уже сидит.
ШикалаткаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это третья часть эпопеи?))
СсылкаПожаловаться
У тебя остался попкорн??
ТатьянаВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
У тебя остался попкорн??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чипсы есть)
СагарматхаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это третья часть эпопеи?))
СсылкаПожаловаться
А была вторая? Эхх.. я пропустила.. О чем там было?
ТатьянаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А была вторая? Эхх.. я пропустила.. О чем там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две темы уже было, посмотрите в популярных за месяц, я не умею ссылки вставлять.
ТатьянаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А была вторая? Эхх.. я пропустила.. О чем там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема самая первая в списке.
СагарматхаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тема самая первая в списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, этот опус я читала... С него все и началось. Я думала, вторая серия была.. ))
ЕвгенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это третья часть эпопеи?))
СсылкаПожаловаться
где почитать первые две?
Jukov Jukov
До выламывания не дойдет.Они там не прописаны.
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
До выламывания не дойдет.Они там не прописаны.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я как то раз захлопнула дверь в своей квартире, никаких документов о собственности с собой не было, только паспорт, но в нем прописка в другом месте.
Вызвала мастера, он посмотрел на меня и сказал что верит мне что это моя квартира и вскрыл замок за 15 минут. Ничего не проверял и даже консьержку не спросил, правда ли я здесь живу...
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я как то раз захлопнула дверь в своей квартире, никаких документов о собственности с собой не было, только паспорт, но в нем прописка в другом месте.
Вызвала мастера, он посмотрел на меня и сказал что верит мне что это моя квартира и вскрыл замок за 15 минут. Ничего не проверял и даже консьержку не спросил, правда ли я здесь живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы потом можете и полицию вызвать.Можете знатный скандальчик организовать
ШикалаткаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Так вы потом можете и полицию вызвать.Можете знатный скандальчик организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не вскроет
Они и с паспортом неохотно вскрывают
Мне один так сказал , иди к окну, на свету тебя рассмотрю ты не ты.
Jukov JukovВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Да никто не вскроет
Они и с паспортом неохотно вскрывают
Мне один так сказал , иди к окну, на свету тебя рассмотрю ты не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и сами могут вскрыть.Сейчас инструмента море.
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я как то раз захлопнула дверь в своей квартире, никаких документов о собственности с собой не было, только паспорт, но в нем прописка в другом месте.
Вызвала мастера, он посмотрел на меня и сказал что верит мне что это моя квартира и вскрыл замок за 15 минут. Ничего не проверял и даже консьержку не спросил, правда ли я здесь живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеж ты врешь то???
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я как то раз захлопнула дверь в своей квартире, никаких документов о собственности с собой не было, только паспорт, но в нем прописка в другом месте.
Вызвала мастера, он посмотрел на меня и сказал что верит мне что это моя квартира и вскрыл замок за 15 минут. Ничего не проверял и даже консьержку не спросил, правда ли я здесь живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастер нарушил уже закон. В паспорте должна стоять регистрация той квартиры, которую вскрывает. И его могут, по судам затаскать.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мастер нарушил уже закон. В паспорте должна стоять регистрация той квартиры, которую вскрывает. И его могут, по судам затаскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрация во всех принадлежащих человеку квартирах не может стоять в паспорте, если например их больше одной. У меня кстати и денег наличных мало было, обещала отдать после вскрытия. Не стал смотреть документы о собственности, деньги взял и ушел.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Регистрация во всех принадлежащих человеку квартирах не может стоять в паспорте, если например их больше одной. У меня кстати и денег наличных мало было, обещала отдать после вскрытия. Не стал смотреть документы о собственности, деньги взял и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, поставьте квартиру на охрану обязательно ! И я надеюсь, что Вы сами оплачиваете квартплату. Это очень важно . И запомните, то, что Вам тут пишут, что та сторона может что-то отсудить - это бред . У них даже нет основания для подачи заявления в суд .
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мастер нарушил уже закон. В паспорте должна стоять регистрация той квартиры, которую вскрывает. И его могут, по судам затаскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ну! У меня квартир куча, зарегистрирована только в одной и что? Остальные - тоже мои, по документам о собственности - мои.
Ирина БаронВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да ну! У меня квартир куча, зарегистрирована только в одной и что? Остальные - тоже мои, по документам о собственности - мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга! Нужно вступить по закону, в права наследства. А потом колбаситься в квартире хозяевам, а не самозванцам.
Мы рады, что у вас куча квартир. Богатая невеста, не бесприданница.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ольга! Нужно вступить по закону, в права наследства. А потом колбаситься в квартире хозяевам, а не самозванцам.
Мы рады, что у вас куча квартир. Богатая невеста, не бесприданница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из меня невеста, как из г-на пуля, 64 года мне. Автор говорит, что муж - собственник, значит, вступил уже в права. Но даже если вот-вот вступит: он - наследник по закону, проживающие родственники по закону - никто.
Miss ElenaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ольга! Нужно вступить по закону, в права наследства. А потом колбаситься в квартире хозяевам, а не самозванцам.
Мы рады, что у вас куча квартир. Богатая невеста, не бесприданница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Белова
Только дол ба нутый на всю голову может затеять ремонт в чужой квартире.
Возможно, материалы им нужны для других целей, и просто лежат в квартире, как на складе. А вы присвоили чужое, получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем