Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выше колена

Рядом с моим домом находится один их крупнейших ВУЗов в нашем крае.
Сегодня утром я наблюдала дивную картину приезда студенток на пары...
Глаз не могла отвести от - вот один из немногих моментов , когда я не могу дать точное описание увиденному)
Моему взору представали выпархивающие дивы в мини юбках , шортах, платьях и в высоких ботфортах...
Вспомнился момент из кинокартины "Красотка" где Джулия в этой обуви чешет по одному из улиц в этих замечательных...ботфортах!
Такое ощущение , что девочки приехали не на пары и лекции, а с ночного дежурства спать их привезли...
Когда уже у русских дам появится логика о правильности выбора одежды и аксессуаров на тот или иной случай...
Печалька(((
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
14567891023
Мария титчеваВ ответ на Катенок
Катенок
какая прэлесть... я по молодости похожие связала... ах, воспоминания....

Вот и мне связать такие захотелось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на моих упитанных конечностях сверкали зеленые ажурные чулки под одобряющие возгласы бабушки - ничего, и похуже бывают....
Александра VogueВ ответ на Мария титчева
Мария титчева
на моих упитанных конечностях сверкали зеленые ажурные чулки под одобряющие возгласы бабушки - ничего, и похуже бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаааахаа а ты не зануда)))
ЕваВ ответ на Ева
Ева
Если ботфорты без высокого каблука и платформы, то вполне симпатично и носибельно, и не только для учебного заведения))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Откуда у студенток деньги, вот есть какой-то один прикид, видимо, и в пир, и в мир.)))) ну и как вариант - обеспеченного мужика найти, а кто его знает, где этого хорошего человека встретишь, может, и выходя из учебного заведения.))) А он уже снабдит впоследствии достойной одеждой макси.))))
ДоминоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Откуда у студенток деньги, вот есть какой-то один прикид, видимо, и в пир, и в мир.)))) ну и как вариант - обеспеченного мужика найти, а кто его знает, где этого хорошего человека встретишь, может, и выходя из учебного заведения.))) А он уже снабдит впоследствии достойной одеждой макси.))))
СсылкаПожаловаться
Откуда у студенток деньги, вот есть какой-то один прикид, видимо, и в пир, и в мир.))))

и у половины сапоги из кожзама
Виктория хххВ ответ на Домино
Домино
Откуда у студенток деньги, вот есть какой-то один прикид, видимо, и в пир, и в мир.))))

и у половины сапоги из кожзама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому это интересно.)))) Главное, чтобы было видно то, что надо.))))
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Откуда у студенток деньги, вот есть какой-то один прикид, видимо, и в пир, и в мир.)))) ну и как вариант - обеспеченного мужика найти, а кто его знает, где этого хорошего человека встретишь, может, и выходя из учебного заведения.))) А он уже снабдит впоследствии достойной одеждой макси.))))
СсылкаПожаловаться
я не про бюджетников- бедный студент понятие прошедшее- сейчас не многие родителя могут позволить учёбу своих отпрысков
Виктория хххВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я не про бюджетников- бедный студент понятие прошедшее- сейчас не многие родителя могут позволить учёбу своих отпрысков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле мне кажется - ну носят и пусть себе носят, когда им еще носить мини? После 35 уже как-то глупо. К среднему возрасту все как раз научатся одеваться со вкусом.))
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
На самом деле мне кажется - ну носят и пусть себе носят, когда им еще носить мини? После 35 уже как-то глупо. К среднему возрасту все как раз научатся одеваться со вкусом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права))
ВиталийВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
На самом деле мне кажется - ну носят и пусть себе носят, когда им еще носить мини? После 35 уже как-то глупо. К среднему возрасту все как раз научатся одеваться со вкусом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мини - это неплохо, если вмеру по времени, вмеру по длине и остальная одежда должна быть красить девушку, а не называть её цену.
И мини носится летом, а не зимой.
И, мне кажется, всеми забылась одна мудрость - порой вещи только и прячутся, чтобы их всем показать.
Красиво спрятать фигуру - подчас надо больше мозгов и вкуса, нежели раздеться до беспредела. И потом, а что показывать? Кривые ноги? Тощие ноги? Часто видите красивые ножки? Я - редко.
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
мини - это неплохо, если вмеру по времени, вмеру по длине и остальная одежда должна быть красить девушку, а не называть её цену.
И мини носится летом, а не зимой.
И, мне кажется, всеми забылась одна мудрость - порой вещи только и прячутся, чтобы их всем показать.
Красиво спрятать фигуру - подчас надо больше мозгов и вкуса, нежели раздеться до беспредела. И потом, а что показывать? Кривые ноги? Тощие ноги? Часто видите красивые ножки? Я - редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ещё момент. Если кто не знает, человеческий моск устроен таким образом, что допридумывает всё, чего не видит. Вот не видишь ты ноги и сразу представляешь себе то, о чём всегда мечтал, не видишь грудь и сразу представляешь любимый объём, форму, упругость. А когда всё видно - сразу понятно и не интересно. Нет интриги.
Девушки, вы сами все карты вскрываете раньше времени!
Александра VogueВ ответ на Виталий
Виталий
Да, ещё момент. Если кто не знает, человеческий моск устроен таким образом, что допридумывает всё, чего не видит. Вот не видишь ты ноги и сразу представляешь себе то, о чём всегда мечтал, не видишь грудь и сразу представляешь любимый объём, форму, упругость. А когда всё видно - сразу понятно и не интересно. Нет интриги.
Девушки, вы сами все карты вскрываете раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ОБОБЩАЙ!! на пошлость способны или слишком молодые или не далёкие ...
На письме все такие загадочно -правильные, а в жизни уведёт та у кого ноги тоньше и юбка короче)
ВиталийВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
НЕ ОБОБЩАЙ!! на пошлость способны или слишком молодые или не далёкие ...
На письме все такие загадочно -правильные, а в жизни уведёт та у кого ноги тоньше и юбка короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоньше? Я из неё не холодец варить собрался. И я не хочу во время секса натыкаться на острые колени!
Александра VogueВ ответ на Виталий
Виталий
тоньше? Я из неё не холодец варить собрался. И я не хочу во время секса натыкаться на острые колени!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответ завораживает
ВиталийВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ответ завораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
НЕ ОБОБЩАЙ!! на пошлость способны или слишком молодые или не далёкие ...
На письме все такие загадочно -правильные, а в жизни уведёт та у кого ноги тоньше и юбка короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надолго ли уведет? На ночь.
Сбыча МечтВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
На самом деле мне кажется - ну носят и пусть себе носят, когда им еще носить мини? После 35 уже как-то глупо. К среднему возрасту все как раз научатся одеваться со вкусом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не все! У кого вкуса нет, он и к старости не появляется.
Синий волчара
Дык, учатся в ВУЗе. Эт вышла успешно… Вот и униформа походу..
Катенок
Аааааааа! Ты мне лучше скажи как вот в таком ходить можна?! )))

Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Аааааааа! Ты мне лучше скажи как вот в таком ходить можна?! )))

СсылкаПожаловаться
я когда вижу такую обувь мне ноги сатаны -копыта напоминает...модель фубля)
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я когда вижу такую обувь мне ноги сатаны -копыта напоминает...модель фубля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда вижу такую обувь мне ноги сатаны -копыта напоминает...модель фубля)

А ходить то на них как?! Опоры ж на пятку нет сапсем! )))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
я когда вижу такую обувь мне ноги сатаны -копыта напоминает...модель фубля)

А ходить то на них как?! Опоры ж на пятку нет сапсем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там площадь платформы, которая стоит на земле, большая-висит только пятка -дискомфорта минимум-да и эта ебана*ка будет мучится лишь бы выделиться))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
я когда вижу такую обувь мне ноги сатаны -копыта напоминает...модель фубля)

А ходить то на них как?! Опоры ж на пятку нет сапсем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на Дэвида опирается)))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Она на Дэвида опирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на Дэвида опирается)))

А! Ну теперь понятно! )))
Сюда зайди! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Мне кажется, мой комент гениален! ))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Она на Дэвида опирается)))

А! Ну теперь понятно! )))
Сюда зайди! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Мне кажется, мой комент гениален! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходила) У меня уже голова крУгом после выборов, столько всего начиталась, что уже кукушка скоро улетит)))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем