Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышел сын на улицу

Вышел сын на улицу. 9 лет. Адекватный. Девочек трогать нельзя. С мальчишками похулиганить можно. Проблема в девочках: выеживаются, сил нет. Обзывать, дразнить, бить мальчика как за здрасьте. Вопрос к родителям девочек: вашим дочам в каком возрасте по мозгам можно давать, чтоб вели себя прилично???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если пацана бьют девочки, значит он с с ы к л о и его НАДО бить)))) Но у маменек, которые жалуются матерям девочек на "побои", нормальных сыновей быть не может по определению)) Лоховатые мамашки, и отпрыски такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мальчик съездит в рыло девочке - он молодец, мороженку)))))))))))) И не ной потом, "ука неадекватная
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мальчик съездит в рыло девочке - он молодец, мороженку)))))))))))) И не ной потом, "ука неадекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик должен уметь 1) сглаживать конфликты (ничто не мешает вашему пацану просто уйти от этих "хулиганок"
) 2) уметь постоять за себя.
А если не умеет, значит пусть девочки развлекаются с этим слабаком)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мальчик должен уметь 1) сглаживать конфликты (ничто не мешает вашему пацану просто уйти от этих "хулиганок"
) 2) уметь постоять за себя.
А если не умеет, значит пусть девочки развлекаются с этим слабаком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос. Приведешь свою девочку. За детьми смотреть, развлекать, по кружкам возить. Не жЫреть. Деньги зарабатывать. И улыбаться, позитив)))) Проверю лично))))))))))))))))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не вопрос. Приведешь свою девочку. За детьми смотреть, развлекать, по кружкам возить. Не жЫреть. Деньги зарабатывать. И улыбаться, позитив)))) Проверю лично))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла о чем вы. Да не важно. Потеряла уже интерес к этой теме.
Татьяна Р.В ответ на Анна
Анна
Смотрю на форуме набирает популярность новое направление - нытье мамаш пацанов-сопляков, которых девчонки бьют)))
Я тоже в детстве била мальчишек. Таких п..лей давала, что потом их мамы к моей приходили жаловаться
Послушает моя мама, дверь закроет, и смеяться))) До сих пор - а мне уже 38 лет - вспоминая этих мамашек, мы от души смеемся с мамой
СсылкаПожаловаться
И что в этом хорошего? Агрессивная девочка с проблемами в развитии - это горе.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И что в этом хорошего? Агрессивная девочка с проблемами в развитии - это горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Спасибо.
Татьяна Р.
И что в этом хорошего? Агрессивная девочка с проблемами в развитии - это горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю о какой девочке вы говорите. Но когда тебя бьют, проблемы у тебя, а не у каких-то девочек
tatiyna korneva
Не поняла, дети ходят гулять без взрослых? Или бьют его на глазах у матери? Если гуляет один, то почему одному в кружок не съездить?
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Не поняла, дети ходят гулять без взрослых? Или бьют его на глазах у матери? Если гуляет один, то почему одному в кружок не съездить?
СсылкаПожаловаться
А у нас - полный двор. Мы не Москва.
Аноним
Просто дети просто без взрослых просто целый день гоняют по улице. У нас - так.
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто дети просто без взрослых просто целый день гоняют по улице. У нас - так.
СсылкаПожаловаться
И ничем не занимаются, бью баклуши?
Ирина Фёдорова
Я таких девчонок не знаю
Аноним
Не дам в обиду мальчиков. Ни дома, ни на работе. Девочек - вижу каждый день. Еще те твари. Всем спасибо. Но, до свидания.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем