Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за деньги, а теперь их нет

Вышла замуж в 96 году, за очень состоятельного человека. Мне было 20, ему 35, разница не большая, но все же. Выходила я только из расчета, т.к. жили мы с родителями не очень, а у меня были все данные, фигура, внешность. Да и родители были не против.

Сейчас у нас трое детей, жили мы всегда хорошо, очень хорошо, я не нуждалась в деньгах и дети не нуждались, мы помогли моим родителям, перевезли их в Сочи, купили дом хороший, они там сейчас живут.Он всегда меня любил и хорошо обходился со мной, я отвечала ему благодарностью всегда и сейчас я его очень уважаю и ценю, что он для меня сделал, люблю или нет, не знаю, все таки столько лет вместе, я уже привыкла.

Но сейчас наступают не очень хорошие времена, у мужа проблемы, мы не получаем доход уже около полугода, все уходит на расходы. Живем на то что есть, но это рано или поздно закончится, муж пытается найти новые проекты, но не выходит.

А у меня страх, страх, остаться без денег, мама говорит, чтоб оставила его иначе будем всей семьей на улице, а как я могу оставить, он столько для меня сделал. Конечно я не хочу вернуться к тому от чего ушла, но и выхода нет, не могу же я его бросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
Аноним
Неблагодарная ваша мама и жестокая.Слушайте больше-останетесь одна.
Алёна
Радуйтесь, что все здоровы!
АННА КОНЕВСКАЯ
А при чём тут мама? Свои извилины есть? Дети, судя по Вашему возрасту, не ясельные. А помочь мужу в содержании семьи не пробовали? Или троллинг?
Лиска
а как вы хотели?? думали всегда сахар будет?? Уходите от мужа, он достоин лучшей жены, а вот вас.... сомневаюсь, что подберет умный обеспеченный мужчина, когда кругом много молодых, красивых и интересных девочек.
ЭЛис
Хороша ваша мама, такие советы раздаёт, живя в доме зятя(((
Идите работать, пусть муж пытается проекты организовать, а вы, обеспечте пусть небольшой, но постоянный доход в виде з/пл. Пришло время и вам становиться сильной.
Наталья Волченко
А вы за столько лет не научились думать своей башкой? Мама ваша сволочь неблагодарная. Ваш муж обязательно все наладит, если вы его поддержите. Пусть не сразу,но все получится. Когда у человека есть тыл( верная жена и дети), то все получится. Маму лесом!
Светлана ХиленкоВ ответ на Наталья Волченко
Наталья Волченко
А вы за столько лет не научились думать своей башкой? Мама ваша сволочь неблагодарная. Ваш муж обязательно все наладит, если вы его поддержите. Пусть не сразу,но все получится. Когда у человека есть тыл( верная жена и дети), то все получится. Маму лесом!
СсылкаПожаловаться
Вы на 100000000% правы
Светлана Хиленко
А мама ваша не хочет дом вернуть, который ваш муж покупал?
Екатерина Родионова
Разорвите уже "пуповину" со своей мамой и научитесь жить своими мозгами!
katja anderson
Ну так у Вас же все данные.внешность,фигура.так вперёд,помогай мужу .или и с данными никак?
Татьяна
А что будете делать, если вы бросите мужа, а у него деньги появяться? Змеиный яд принимать вместе с маман?
Надежда Гусейнова
Маманя, конечно атас, самая неблагодарность. Та ещё... вы же сами написали: муж все для вас. А теперь настала ваша очередь. Может, работать пойдёте для начала?
Eclipse
факмоймоск
Оксана
Бытовая проституция тоже имеет место быть
бросайте его и найдите следующего богача) для вашей схемы жизни это нормально) ну а если вам его жалко и мучает совесть за то, что он для вас много сделал когда-то, то можете от нового мужа ему деньжат подкидывать
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем