Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышли бы замуж за сантехника?

Вы бы вышли замуж за нормального сантехника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
In Style
Да, без проблем.
Татьяна Тасенко
Я вышла за сантехника,после двух мужьев с высшим образованием.Теперь он директор и хозяин большого успешного предприятия.
Елена
нет. потому что разный круг интересов. против этой профессии ничего не имею
каникулы бонифация
Если этот сантехник—Слава Сэ, то бы да)) Гипотетически. Т.к я замужем, он женат и прочие препятствия)
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница, какой специальностью человек владеет? Если бы полюбила человека, то и не важно, чем он зарабатывает. Сейчас уже им за визит не наливают, а деньгами расплачиваются. Так что предполагаю, что нормальный - это непьющий.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница, какой специальностью человек владеет? Если бы полюбила человека, то и не важно, чем он зарабатывает. Сейчас уже им за визит не наливают, а деньгами расплачиваются. Так что предполагаю, что нормальный - это непьющий.
СсылкаПожаловаться
)))хороший ответ
Белоснежная снежинка
Если интересный,весёлый,ухоженный,непьющий-да.
Татьяна ИвановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Если интересный,весёлый,ухоженный,непьющий-да.
СсылкаПожаловаться
а если пьющий? ну так щуть-щуть?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если пьющий? ну так щуть-щуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пьёт)пиво с друзьями)
Татьяна ИвановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Пусть пьёт)пиво с друзьями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы беспечны.....
Пиво....
Водка....
Сауна....
Девки.....
Рисковая вы однако.
Lady Sterva
что значит нормальный или ненормальный? поподробнее бы... для кого то нормальный- если не пьет - не бьет. а для кого то - плюс к тому чтобы ыбл начитанный, а кто то еще добавит- да чтобы о классической опере мог поговорить...так чо уточни критерии слова нормальный.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что значит нормальный или ненормальный? поподробнее бы... для кого то нормальный- если не пьет - не бьет. а для кого то - плюс к тому чтобы ыбл начитанный, а кто то еще добавит- да чтобы о классической опере мог поговорить...так чо уточни критерии слова нормальный.
СсылкаПожаловаться
Нормальный,который умеет зарабатывать,хоть генерал,хоть сантехник.
Белоснежная снежинка
Нормальный,который умеет зарабатывать,хоть генерал,хоть сантехник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только по этому критерию- однозначно нет. должно быть нечто больше чем просто хороший заработок. мне должно быть интересно с человеком, это вовсе не значит, что он вот как я должен любить там английский - читать - смотреть на нем. но с ним должно быть интересно- чтобы мы могли просто получать удовольствие от общения друг с другом, чтобы с человеком не было скучно.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
только по этому критерию- однозначно нет. должно быть нечто больше чем просто хороший заработок. мне должно быть интересно с человеком, это вовсе не значит, что он вот как я должен любить там английский - читать - смотреть на нем. но с ним должно быть интересно- чтобы мы могли просто получать удовольствие от общения друг с другом, чтобы с человеком не было скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю от профессии это не особо зависит,, зависит от ваших взглядов на жизнь
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю от профессии это не особо зависит,, зависит от ваших взглядов на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от того насколько мне интересно с этим человеком. его специальность-это не так уж и важно....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
только по этому критерию- однозначно нет. должно быть нечто больше чем просто хороший заработок. мне должно быть интересно с человеком, это вовсе не значит, что он вот как я должен любить там английский - читать - смотреть на нем. но с ним должно быть интересно- чтобы мы могли просто получать удовольствие от общения друг с другом, чтобы с человеком не было скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть знакомый сантехник, учит английский, на вопрос зачем, для развития и инструкции быстро читать
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть знакомый сантехник, учит английский, на вопрос зачем, для развития и инструкции быстро читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о це добрэ!!!! за такого можно и пойти...
валентина бахтина
Замужем за бывшим сантехником ( сейчас начальнику цеха с/тех.). Вполне себе ничего. Плюньте и забудьте устаревшие стереотипы- нынешние сантехники, имею ввиду толковых, давно уже не приходят на запах спиртного, зарабатывают не меньше менеджеров среднего звена, ездят на приличных авто, и пахнут ни разу не канализацией ))
Светлана Гамарц
если у меня на работе сантехник имеет свой магазин и машину иномарку.....то да,если только он непьёт....
Honney Pot
нет.
ida
А.П. Чехов: "Пожарный должен жениться на кухарке ..."
EVA
в совковой молодости - нет.
Недавно покупала в лавочке смеситель для ванной. Этот же мужик и хозяин лавочки. Он же мне его и поставил. Я обалдела. Сказать, что ухоженный - ничего не сказать. Разулся на пороге (чего врачи никогда не делают). Переоделся в рабочую одежду. Все сделал, за собой прибрал. Умылся, переоделся почти в смокинг. Немногословен, учтив. Пожелал всего хорошего, оставил визитку. Точно бывший кандидат каких-нибудь наук. Если бы мужчина в жизни планировался - то вариант.
AnnaВ ответ на EVA
EVA
в совковой молодости - нет.
Недавно покупала в лавочке смеситель для ванной. Этот же мужик и хозяин лавочки. Он же мне его и поставил. Я обалдела. Сказать, что ухоженный - ничего не сказать. Разулся на пороге (чего врачи никогда не делают). Переоделся в рабочую одежду. Все сделал, за собой прибрал. Умылся, переоделся почти в смокинг. Немногословен, учтив. Пожелал всего хорошего, оставил визитку. Точно бывший кандидат каких-нибудь наук. Если бы мужчина в жизни планировался - то вариант.
СсылкаПожаловаться
Врачам, к Вашему сведению, ЗАПРЕЩЕНО уставом, как разуваться, так и надевать бахилы в домах пациентов. Учите матчасть, уважаемая, а потом поливайте грязью.
КтоЯВ ответ на Anna
Anna
Врачам, к Вашему сведению, ЗАПРЕЩЕНО уставом, как разуваться, так и надевать бахилы в домах пациентов. Учите матчасть, уважаемая, а потом поливайте грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Я не знала. А почему запрещено? Мне кажется, что врач посещая, например, больного ребенка, должен либо разуться, либо бахиллы одеть, а не тащить еще какую-нить инфекцию в дом. Почему все когда заходят в дом разуваются, а врачам это запрещено? У нас когда собака была, мы-ей и то лапы свои. Раньше, когда ребенок был маленький частенько врача вызывали, так наша участковпя сама разувалась, хотя я ей бахиллы готова была дать. А однажды пришла с чужого участка, так отказалась, я ей скащала, что не пущу, и заяву напишу, что на вызов на пришли, так она как миленькая отдела бахиллы. А что в этом такого? Растолкуйте, пожалуйста! Мне очень интересно!
AnnaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Серьезно? Я не знала. А почему запрещено? Мне кажется, что врач посещая, например, больного ребенка, должен либо разуться, либо бахиллы одеть, а не тащить еще какую-нить инфекцию в дом. Почему все когда заходят в дом разуваются, а врачам это запрещено? У нас когда собака была, мы-ей и то лапы свои. Раньше, когда ребенок был маленький частенько врача вызывали, так наша участковпя сама разувалась, хотя я ей бахиллы готова была дать. А однажды пришла с чужого участка, так отказалась, я ей скащала, что не пущу, и заяву напишу, что на вызов на пришли, так она как миленькая отдела бахиллы. А что в этом такого? Растолкуйте, пожалуйста! Мне очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против техники безопасности вроде. Я не врач, точно не скажу. Они же по разным квартирам ходят. Какие-то квартиры чистые, а какие-то притоны. Да и потом, врачи - особенно скорая - должны, как можно быстрее помочь пациенту. Нет времени раздеваться/одеваться. А если человек умирает, его реанимировать и транспортировать в экстренном порядке надо. Счет на секунды идет.
Бахилы тоже запрещены. Просто надевающий их врач просто оказывает вам любезность. Были случаи, когда врачи поскальзывались в них, падали и получали переломы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем