Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите мнение, дайте совет или закидайте камнями, забейте палками...

Мне 24 года. И у меня есть следующая проблема....да, я уже считаю это проблемой. Заключается в следующем - все более - менее серьёзные отношения, которые у меня были....были с женатыми. Первая любовь - жил с девушкой. В 17 лет встретила парня, жил с девушкой, ребёнок; ушёл ко мне, прожили 1,5 года. Следующий мужчина женатый - отношения длились 1 -1,5 года, жена узнала, он ушёл, пожили месяц и разошлись. Потом в 19 судьба свела с человеком, знаете любовь с первого взгляда, безумно любила, страстно хотела, очень больные отношения и больное расставание, на эти отношения ушло 4,5 года. С момента как расстались прошло 9 месяцев, до сих вспоминаю, хочу и т.д., он пишет, чего - то хочет, я игнорирую (так как он сделал мне очень больно). Во время этих отношений, я очень много думала почему же у меня так, свободных парней у меня было 2, максимум сколько могла с ними общаться пару месяцев, нравилось общаться, тусить, секс 1 раз и потом отчего -то разочарование. Прочитала множество статей на эту тему, психологи пишут, что таких женщин невозможно излечить....не верю. Вот подумываю о психологе. Сейчас сижу пишу, а на душе кошки скребут, буквально 5 дней назад встретила парня в соседнем городе, 28 лет, женат, ребёнок. Провели с ним вместе 4 дня, почти не расставаясь, первые 2 было как - то спокойно, ну провели хорошо время, повлюблялись и разбег, но на 3-й я почувствовала как ёкнула душа и всё стало понятно....А я не хочу больше отношений с женатыми и перебороть себя не могу или не хочу. Он звонит, я уже рада его слышать. Тошно вообщем. Будет интересно выслушать все мнения, советы, палки, камни.
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
НюсяВ ответ на Ангел A
Ангел A
Когда Вы теряете интерес, мужчины чувствуют. Поэтому не обязательно Вам именно уходить.
Ищите холостого, которого нужно завоевывать. Вы девушка красивая, зачем Вам дармоеды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не за чем))) Спасибо за мысли.
Ангел AВ ответ на Нюся
Нюся
Точно, не за чем))) Спасибо за мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЖЛСТ)))
Дмитрий Казанов
Секс всегда быть должен на первом месте,без него нет семейной жизни,все у вас хорошо просто вам нравятся опытные и увереные в себе мужчины,а не хлюпики которые незнают какой стороной вибратор держать,ищите и там и там,и все будет хорошо,и не важно женат или нет,пусть жены тоже не расслабляются,а знают,что охотницы за своим счастьем не дремлют,но скорее всего вам подойдет разведенный мужчины,опытный и свободный,дерзайте,каждый имеет право на счастье,только его надо суметь удержать.
Дмитрий Казанов
Секс всегда быть должен на первом месте,без него нет семейной жизни,все у вас хорошо просто вам нравятся опытные и увереные в себе мужчины,а не хлюпики которые незнают какой стороной вибратор держать,ищите и там и там,и все будет хорошо,и не важно женат или нет,пусть жены тоже не расслабляются,а знают,что охотницы за своим счастьем не дремлют,но скорее всего вам подойдет разведенный мужчины,опытный и свободный,дерзайте,каждый имеет право на счастье,только его надо суметь удержать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дмитрий за адекватный совет и мнение.
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий Казанов
Дмитрий Казанов
Секс всегда быть должен на первом месте,без него нет семейной жизни,все у вас хорошо просто вам нравятся опытные и увереные в себе мужчины,а не хлюпики которые незнают какой стороной вибратор держать,ищите и там и там,и все будет хорошо,и не важно женат или нет,пусть жены тоже не расслабляются,а знают,что охотницы за своим счастьем не дремлют,но скорее всего вам подойдет разведенный мужчины,опытный и свободный,дерзайте,каждый имеет право на счастье,только его надо суметь удержать.
СсылкаПожаловаться
можно я вас подвину, мне надо тут объявление разместить
ищу "разведенного мужчину,опытного и свободного"
Ещё тот Подарочек
можно я вас подвину, мне надо тут объявление разместить
ищу "разведенного мужчину,опытного и свободного"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Марица
Женатые тоже люди. Вы же о замужестве не грезите, как я поняла )))
Мюмзик
Живи спокойно, раз уж даешь всем подряд. Пользуйся, пока молодая! А замуж могут и не взять или придется тебе брать некондишн, что другим не нужно
Ещё тот Подарочек
я поняла тока одно, что в свои 38 я ещё не потеряный человек для общества, если бабы так в 20 отжигают))
Муся Кошка
попусту растрачиваете драгоценные годы на женатиков.
Первый Щас
Насыщенная у вас личная жизнь... в старости будет что вспомнить ))))
Дичайшая Мяу Мяу
ну понятно, я видела что есть холостые в 30 -ужас..нормальные все уже женаты..разобрали..увы..
В Интернет все Кошки серы...)))
В чем вас здесь только не обвинили))) Открою вам истину - вы нормальная!) Только, попадаются вам такие, сейчас принято или рано жениться или сходиться с кем-то -"жить";) А свободные, действительно, через одного, никакие) Верьте в себя, ваш от вас никуда не денется, все у вас впереди. Я тоже, в свое время, давала себе слово, больше с женатиками не встречаться. И... познакомилась с очередным женатиком) Правда, ни с женой вместе уже не жили, но, разведены не были. Все закончилось хеппи-эндом)
В Интернет все Кошки серы...)))
В чем вас здесь только не обвинили))) Открою вам истину - вы нормальная!) Только, попадаются вам такие, сейчас принято или рано жениться или сходиться с кем-то -"жить";) А свободные, действительно, через одного, никакие) Верьте в себя, ваш от вас никуда не денется, все у вас впереди. Я тоже, в свое время, давала себе слово, больше с женатиками не встречаться. И... познакомилась с очередным женатиком) Правда, ни с женой вместе уже не жили, но, разведены не были. Все закончилось хеппи-эндом)
СсылкаПожаловаться
Проснулась, прочитала и так улыбнуло и легче стало))) Спасип, Котэ)
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Нюся
Нюся
Проснулась, прочитала и так улыбнуло и легче стало))) Спасип, Котэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держать хвост пистолетом)) Или что у вас там, у людей...)))
Angelika Nikiforova
Объясняю - те парни, у которых уже есть отношения - лучшие - потому что они хорошие, добрые, уживчивые, ответственные, сексапильные - ну и знают, как угодить женщине - т.к. постоянно общаются с партнёршей :)
Одинокие - неслучайно одиноки - или характер плохой, или придирчивые/ эгоистичные/ бесчувственные. Не умеют общаться с девушками - потому и одинокие :)
Так что ловите свой шанс - ведь не все такие дураки в 20 лет жениться - парни тоже ищут, выбирают... И у хороших есть пауза между отношениями :)
НюсяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Объясняю - те парни, у которых уже есть отношения - лучшие - потому что они хорошие, добрые, уживчивые, ответственные, сексапильные - ну и знают, как угодить женщине - т.к. постоянно общаются с партнёршей :)
Одинокие - неслучайно одиноки - или характер плохой, или придирчивые/ эгоистичные/ бесчувственные. Не умеют общаться с девушками - потому и одинокие :)
Так что ловите свой шанс - ведь не все такие дураки в 20 лет жениться - парни тоже ищут, выбирают... И у хороших есть пауза между отношениями :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Тюльпан
Все в вашем топике и в его названии говорит о том, что у вас есть некоторые проблемы с самооценкой. По-видимому, она у вас несколько занижена. Отсюда желание, стремление общаться с женатыми мужчинами, просто вы таких выбираете неосознанно . Это более простая аудитория для отношений. Поэтому вы на правильном пути в части психолога. Самое главное, что осознаете, что это вам мешает. Значит решить проблему можно. И не корите себя за прошедшие отношения. Это - как говорит мой папа - разминать когти))))), т. е. и эти отношения вас чему-то научили)))).
Олеся НиколаеваВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Все в вашем топике и в его названии говорит о том, что у вас есть некоторые проблемы с самооценкой. По-видимому, она у вас несколько занижена. Отсюда желание, стремление общаться с женатыми мужчинами, просто вы таких выбираете неосознанно . Это более простая аудитория для отношений. Поэтому вы на правильном пути в части психолога. Самое главное, что осознаете, что это вам мешает. Значит решить проблему можно. И не корите себя за прошедшие отношения. Это - как говорит мой папа - разминать когти))))), т. е. и эти отношения вас чему-то научили)))).
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза, женатики - более простая аудитория.
Чтобы из холостого что-то слепить или хотя бы увидеть в нём что-то интересное, нужно постараться, приложить усилия, а она ленивая, кроме как ноги раздвинуть ничего не умеет.
Тюльпан
Все в вашем топике и его названии говорит о вашей низкой самооценке. Женатые мужчины более легкая "добыча". Хорошо, что вы осознаете, что это стало для вас проблемой. Поход к психологу будет, действительно, нелишним. Не слушайте умников мужчин, которые говорят "и не важно женат или нет". Важно, конечно. Лучше, когда у мужчины закончены отношения с предыдущей подругой. Здесь скорее не важно был ли он женат или не был. В любом случае, отрицательный результат - тоже результат. Теперь вы совершенно точно знаете чего вам точно не надо)))).
НюсяВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Все в вашем топике и его названии говорит о вашей низкой самооценке. Женатые мужчины более легкая "добыча". Хорошо, что вы осознаете, что это стало для вас проблемой. Поход к психологу будет, действительно, нелишним. Не слушайте умников мужчин, которые говорят "и не важно женат или нет". Важно, конечно. Лучше, когда у мужчины закончены отношения с предыдущей подругой. Здесь скорее не важно был ли он женат или не был. В любом случае, отрицательный результат - тоже результат. Теперь вы совершенно точно знаете чего вам точно не надо)))).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.
НатальяВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Все в вашем топике и его названии говорит о вашей низкой самооценке. Женатые мужчины более легкая "добыча". Хорошо, что вы осознаете, что это стало для вас проблемой. Поход к психологу будет, действительно, нелишним. Не слушайте умников мужчин, которые говорят "и не важно женат или нет". Важно, конечно. Лучше, когда у мужчины закончены отношения с предыдущей подругой. Здесь скорее не важно был ли он женат или не был. В любом случае, отрицательный результат - тоже результат. Теперь вы совершенно точно знаете чего вам точно не надо)))).
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, что с женатыми встречаются женщины с сильно заниженной самооценкой, какими-то внутренними проблемами и согласна, что это более, чем легкая "добыча"... Если с самооценкой все в порядке, то "объедки" с чужого стола подбирать точно будет не в кайф! А говорить о каком-то преимуществе женатых в плане секса вообще просто смешно)) Это совершенно не соответствует действительности, скорее все совсем наоборот...)))
Надежда Сорокина
Если устраивает дорога в никуда,то эту привычку легко сделать второй натурой и тогда привычка избавится от тебя.
Лисуля-Хитруля
Вы ипанутая на всю голову. В 17 лет с женатиком крутить, ЗАЧЕМ? Почему вы вообще соглашаетесь на встречи с женатым? Вот с последним провели 4 дня. Не повстречались, не прошли этапа ухаживаний а уже лезете под чужого мужика. У него нет и не будет серьезных намерений относительно вас. Начните думать головой наконец, а не передним местом.
Лисуля-Хитруля
Вы ипанутая на всю голову. В 17 лет с женатиком крутить, ЗАЧЕМ? Почему вы вообще соглашаетесь на встречи с женатым? Вот с последним провели 4 дня. Не повстречались, не прошли этапа ухаживаний а уже лезете под чужого мужика. У него нет и не будет серьезных намерений относительно вас. Начните думать головой наконец, а не передним местом.
СсылкаПожаловаться
Последний с которым провела 4 дня скорее выступил в роли отдушины и соломинки на данном периоде жизни, 9 месяцев без секса и при это полная душевная пустота, нежелание общаться вообще как - либо с противоположным полом....и вот он, если Вам такое чуждо, то вы меня и не поймёте и будете твердить мне про букетно - конфетный период.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем