Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выскажите мнение люди!

Люди выскажите свое мнение!!полный тупик!
здраствуйте,хочу услышать мнение по поводу содавш. ситуации.живем в небольшом поселке городского типа(моем родном)своя квартира(родители мои подарили),нашли работу,сделали ремонт,сыну 5 лет.муж загорелся купить новую машину.родители живут его большом городе,у них несколько квартир(они их сдают,вообще очень обеспеченные люди,но нам ничем не помогали никогда).вдруг после очередной поездки на 3 дня к его родителя,он сьездил сам,приежает и говорит-я нашел работу,переежем в большой город,родители его дают квартиру,ты тож дорогая найдешь там работу.потом выясняеться,что работа не в этом городе (где живут родители),а намного дальше.он собираеться 2 недели проводить там,2 недели здесь с семьей.по поводу откуда нашлась такая работа-ничего вразумительного не услышала.мотив уехать-заработать много денег(здесь у нас с работой туго),я ему сказала что поежай тогда в мосву,за границу если хочегь денег. посчитав все затраты на дорогу,поняла что будет зарабатывать на 120; больше.Разве это деньги???ради кот. надо оставлять семьюи уежать в другой город??я против всего этого,сказала что если хочет перехать в город-пусть ищет работу в городе родителей,чтоб мы вместе уехали туда-он уперся что хочет уехать именно в тот далекий город.я пригрозила разводом,сказала уедит-значит все между нами. люди неужели у него любовница в том городе???я не знаю что думать.мы не бедствуем,сделали дорогой ремонт,но на машину нужно собрать деньги( со времнем через год можно собрать нужную сумму) не предлагайте ехать с ним-у меня хорошая работа,я потеряю все здесь если уеду-а назад дороги не будет. он ссылаеться что хочет уехать якобы из-за денег. машина у нас есть,но хочет другую. на новую нужен год чтоб собрать
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
дело не в нике
покажите ему свой расчет на бумаге
дело не в нике
покажите ему свой расчет на бумаге
СсылкаПожаловаться
показала((((все равно говорит поеду,надоело ему все здесь,хочет работу сменить неперсперктивная...а мне так все хватает..и никакие деньги не заменят супруга рядом
дело не в никеВ ответ на 123
123
показала((((все равно говорит поеду,надоело ему все здесь,хочет работу сменить неперсперктивная...а мне так все хватает..и никакие деньги не заменят супруга рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пусть едет пока один, поработает..а вы тем временем решите ехать с ним или остаться...мы с мужем тоже на одном месте не сидим...4-й город меняем... начинаем, практически, с нуля...мы какие-то неудовлетворенные в этом плане...)
дело не в нике
ну тогда пусть едет пока один, поработает..а вы тем временем решите ехать с ним или остаться...мы с мужем тоже на одном месте не сидим...4-й город меняем... начинаем, практически, с нуля...мы какие-то неудовлетворенные в этом плане...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я понимаю когда ехать вдвоем-это нормально но порознь жить?сколько он выдержит?что он самый честный??самый верный..не святой ведь..а мне не охота вырастить как у олени рога..
дело не в никеВ ответ на 123
123
ну я понимаю когда ехать вдвоем-это нормально но порознь жить?сколько он выдержит?что он самый честный??самый верный..не святой ведь..а мне не охота вырастить как у олени рога..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз вдвоем не получалось...тогда и скайпа еще не было и приходилось к друг другу ездить..сейчас во времена скайпа горазде лнгче...да и чувства расстоянием и расставанием проверены...
ЛАЧИ
Да даже если и любовница, что теперь? Вы можете что-то изменить? Упустила - значит упустила, выяснять, вызнавать, удерживать - бесполезная трата нервов. Дай Бог, чтоб было не так, но дыма без огня...
123В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Да даже если и любовница, что теперь? Вы можете что-то изменить? Упустила - значит упустила, выяснять, вызнавать, удерживать - бесполезная трата нервов. Дай Бог, чтоб было не так, но дыма без огня...
СсылкаПожаловаться
все в наших руках-изменить можно,если дать полную свободу-значит уровнять шансы,верней даже проиграть,если я узнаю что 100% из за женщины уежает отпущу и пошлю на все четыре.уж слишком гордая...наверно...к том ж я еще молодая могу новые отношения построить,просто недоумеванию что ему не хватает..
Леночка
мой отец в своё время в Германию чуть не уехал а мамаша дура костьми легла чтобы не улизнул ну и кто он сейчас? сторож? пока молодой и есть силы нужно дерзать а жена не должна висеть у мужа камнем на шее.
123В ответ на Леночка
Леночка
мой отец в своё время в Германию чуть не уехал а мамаша дура костьми легла чтобы не улизнул ну и кто он сейчас? сторож? пока молодой и есть силы нужно дерзать а жена не должна висеть у мужа камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
а сколько семей распадаються ?по статистике 80% уежающих на заработки...это печально и это факт....(((
ЛеночкаВ ответ на 123
123
а сколько семей распадаються ?по статистике 80% уежающих на заработки...это печально и это факт....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это настоящая семья и отношения, то всё выдержат, а не отпускать - это эгоизм, ну распадётся одна семья, создасться новая, главное чтобы люди не мешали друг другу ЖИТЬ.
123В ответ на Леночка
Леночка
если это настоящая семья и отношения, то всё выдержат, а не отпускать - это эгоизм, ну распадётся одна семья, создасться новая, главное чтобы люди не мешали друг другу ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно в моем понимании семья-это когда люди рядом,в одном доме и в одной постели. ну не верю я в любовь на расстоянии!такого не бывает.
123В ответ на 123
123
вот именно в моем понимании семья-это когда люди рядом,в одном доме и в одной постели. ну не верю я в любовь на расстоянии!такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только в кино люди жут друг друга годами. сейчас не то время чтоб верить в чудеса.шас женщины без комплексов-сами на мужиков лезут,пофиг женат или нет.может вы и правы-я эгоистка и не хочу его не с кем делить
ЛеночкаВ ответ на 123
123
вот именно в моем понимании семья-это когда люди рядом,в одном доме и в одной постели. ну не верю я в любовь на расстоянии!такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
важно не кто вашего любимого человека любит а кого любит он сам.
Синий КишечникВ ответ на Леночка
Леночка
мой отец в своё время в Германию чуть не уехал а мамаша дура костьми легла чтобы не улизнул ну и кто он сейчас? сторож? пока молодой и есть силы нужно дерзать а жена не должна висеть у мужа камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
А в германии стал бы директор ом бмв....
ЛеночкаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
А в германии стал бы директор ом бмв....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у него сейчас уже нюх не тот, а бабло он умел зарабатывать, и сейчас не бедствует, но уже нето, возраст.. былой энтузиазм съела любимая жёнушка вместе с мозгом)))
Синий КишечникВ ответ на Леночка
Леночка
мой отец в своё время в Германию чуть не уехал а мамаша дура костьми легла чтобы не улизнул ну и кто он сейчас? сторож? пока молодой и есть силы нужно дерзать а жена не должна висеть у мужа камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
Златоустовские мечты... тебе сколько лет?
ЛеночкаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Златоустовские мечты... тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много мне лет) почему мечты? у человека и документы были готовы и уезжал он не в никуда а к знакомым со знакомой, а здесь он просто спился, подсел на игры, не хер было крылья подрезать, может из человека толк был бы, нельзя так. нельзя.
123В ответ на Леночка
Леночка
много мне лет) почему мечты? у человека и документы были готовы и уезжал он не в никуда а к знакомым со знакомой, а здесь он просто спился, подсел на игры, не хер было крылья подрезать, может из человека толк был бы, нельзя так. нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет крылья подрезать))у меня есть дядька-где тока не работал,и за границей и дома-и работа попадалась высокооплачиваемая,только пил он постоянно и все терял,так что свинья везде грязь найдет,держи его и не держи.если алкаш или игроман-ничего не поможет
ЛеночкаВ ответ на 123
123
насчет крылья подрезать))у меня есть дядька-где тока не работал,и за границей и дома-и работа попадалась высокооплачиваемая,только пил он постоянно и все терял,так что свинья везде грязь найдет,держи его и не держи.если алкаш или игроман-ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю что ты имеешь в виду, так как у меня тоже такой дядька есть да и в принципе я согласна с тобой полностью в этом плане, но про отца я могу тебе со 100% точностью сказать что она его сломала, ему от матери пришлось отказаться, мать его рожала кесаревым...можешь представить в то время кесарево... у меня в голове не укладывается всё что с ними произошло...эти непонятные отношения... это за гранью моего понимания...не хочу даже понимать.
123В ответ на Леночка
Леночка
я понимаю что ты имеешь в виду, так как у меня тоже такой дядька есть да и в принципе я согласна с тобой полностью в этом плане, но про отца я могу тебе со 100% точностью сказать что она его сломала, ему от матери пришлось отказаться, мать его рожала кесаревым...можешь представить в то время кесарево... у меня в голове не укладывается всё что с ними произошло...эти непонятные отношения... это за гранью моего понимания...не хочу даже понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда...и такое бывает.только у меня чувство что не я его ,а он меня сломать пытаеться
ЛеночкаВ ответ на 123
123
мда...и такое бывает.только у меня чувство что не я его ,а он меня сломать пытаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщину трудно сломать потому что ей свойственна гибкость.
мария титчева
желающий разрыва - найдет повод.. мужика у юбки не удержишь - это в поселке все на виду, а в городе... отнюдь...полно соблазнов и возможностей.. это - испытание для вас... в любом случае... терпения и удачи!
мария титчева
желающий разрыва - найдет повод.. мужика у юбки не удержишь - это в поселке все на виду, а в городе... отнюдь...полно соблазнов и возможностей.. это - испытание для вас... в любом случае... терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
вот вот ..я очень переживаю за эти вот самые соблазны. он у меня очень красивый мужчина..стоит его оставить на пляже оного на 10 минут-прихожу уже бабы рядом болтать пытаються..
мария титчеваВ ответ на 123
123
вот вот ..я очень переживаю за эти вот самые соблазны. он у меня очень красивый мужчина..стоит его оставить на пляже оного на 10 минут-прихожу уже бабы рядом болтать пытаються..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе - оприходуют по - скорому.. так что вы уж там решайте что вам нужно...
Jalena
да пусть едет зарабатывает - вам мороки меньше будет! хоть собой займетесь и своими делами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем