Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высмеивать внешность.

Как вы думаете высмеивать внешность, физические данные-это признак ума?или чего-то другого?А смеяться над словом "яйца" например-это признак чувства юмора или чего-то другого?Интересно мнение народа.
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мари Мари
Всё зависит от контекста и уместности. ..можно посмеяться, а можно человеку боль причинить
Samant
да это тупизм в высшей степени...
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Тупые над любой смеются
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тупые над любой смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смеются -красивый маникюр ,а вот пальцы корявые ,недостаточно худые ,недостаточно толстые ,ровные ,длиные и .т.д.
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А причем тут *ты*если у другого человека желание и ума хватает только на гадости?
Снежок АнастасияВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
то есть стараться для "тупых людей"
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот ты щас америку открыла))так для себя или для тупых?
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тема не о изменении внешности, а о людях,которые смеются над внешностью других...
@Mrs Ely@ В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Над внешностью работают прежде всего для себя. Смеются над физическими недостатками , действительно бессердечные и жестокие люди, с кучей собственных комплексов..
Нетью
Незрелости личности признак. И комплексов.
@Mrs Ely@
Доброе утро! А ссылка есть этой темы? Не расстраивайтесь, вы грубых людей не измените.
Female Opinion
переход на личность - это позиция слабости...а вот про яички со своими близкими и друзьями могу тему смешную поддержать...это как в анекдоте, где эксгибиционист перед женщиной пальто раскрыл, а она замученная заботами о семье вспомнила что яйца купить нужно...
Снежок АнастасияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
переход на личность - это позиция слабости...а вот про яички со своими близкими и друзьями могу тему смешную поддержать...это как в анекдоте, где эксгибиционист перед женщиной пальто раскрыл, а она замученная заботами о семье вспомнила что яйца купить нужно...
СсылкаПожаловаться
с близкими понятно, я имею ввиду не близких и не друзей
Снежок Анастасия
с близкими понятно, я имею ввиду не близких и не друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы имеете в виду форум, то тут в принципе реальность искажена и многие ляпают то, что в жизни бы не делали...это просто воспитание и никак иначе...
Female Opinion
вас обидели? давайте закидаем его помидорами!
Снежок АнастасияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
вас обидели? давайте закидаем его помидорами!
СсылкаПожаловаться
"помидорами"-это слово для них слишком пошло))
Снежок Анастасия
"помидорами"-это слово для них слишком пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, Боже)))....мне понятна ваша позиция, я сама грешу излишне серьезным отношением ко всему..у всех людей разный "возраст", не смотря на цифры в паспорте...относитесь к этому снисходительнее и дистанционно...простите их)
Снежок АнастасияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
о, Боже)))....мне понятна ваша позиция, я сама грешу излишне серьезным отношением ко всему..у всех людей разный "возраст", не смотря на цифры в паспорте...относитесь к этому снисходительнее и дистанционно...простите их)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Samant
копы в юбках сегодня смотрела....его яйца такие маленькие...если кто видел яйца у мыши....тупейший юмор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем