Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая самооценка у других

Очень многие хотят быть сильной личностью с высокой самооценкой. Ставить себя по жизни на первое место и говорить людям правду в глаза. Невзирая на последствия.
А вопрос вот в чем:
Вы готовы жить рядом с мужем, который уже такой человек и ставит себя на первое место. И взаимодействовать со свекровью, которая будет говорить вам свою правду в глаза, невзирая на последствия?
Или будете искать людей попроще и посговорчивее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элина Волкова
я люблю людей без закидонов
Катя
люди, даже те, которые ставят себя выше всех остальных, по любому тянутся к тем с кем попроще и поспокойнее...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
люди, даже те, которые ставят себя выше всех остальных, по любому тянутся к тем с кем попроще и поспокойнее...
СсылкаПожаловаться
А настоящие мужчины ищут сильных женщин или тех, с кем попроще и поспокойнее? Не по теме, но понравился ваш ответ.)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А настоящие мужчины ищут сильных женщин или тех, с кем попроще и поспокойнее? Не по теме, но понравился ваш ответ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настоящие мужчины ищут сильных женщин или тех, с кем попроще и поспокойнее?

мне кажется тут все индивидуально... да и нервотрепка и прогиб под кого-то рано или поздно надоедает так, что взвоешь и бежать хочется... если человек не может найти компромисс и считает что его мнение превалирует над всеми остальными, так что я склоняюсь все же к варианту попроще и поспокойнее, но это мое мнение...
Таис
О чём Вы сговориться-то хотите?
ми
я не люблю фанатиков
Татьяна
Я в последнее время потеряла свою самооценку,понизилась планка....И мне от этого тяжело,не могу в кучу собраться и скатываются на дно....Но и выскочкой никогда не была,люди любили,а сейчас наоборот...
*Наталья Петрова*
Вам тяжело жить с такими людьми, ощущаете дискомфорт, стресс?
Кто я *
причем здесь высокая самооценка и откровенная бескомпромиссность в отношениях? махать правдой, как кувалдой могут люди недалекие, капризные, обидчивые и подлые.
СашаВ ответ на Кто я *
Кто я *
причем здесь высокая самооценка и откровенная бескомпромиссность в отношениях? махать правдой, как кувалдой могут люди недалекие, капризные, обидчивые и подлые.
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Дома корону надо всем снимать и любить тех, с кем ты живешь.
саломея роор
говорят всю правду в глаза , только крайне глупые люди.
дальше ничО не понятно. вы напишите с примерами, что лЕ ??
муж ваш может лидер, а свекровь, хочет вас корректировать и адаптировать в новой семье. в их монастыре свои правила. может вы трусы бросаете повсюду ,и она вам говорит правду ( убрать их ) , невзирая на последствия (с) -)))
Сноу УайтВ ответ на саломея роор
саломея роор
говорят всю правду в глаза , только крайне глупые люди.
дальше ничО не понятно. вы напишите с примерами, что лЕ ??
муж ваш может лидер, а свекровь, хочет вас корректировать и адаптировать в новой семье. в их монастыре свои правила. может вы трусы бросаете повсюду ,и она вам говорит правду ( убрать их ) , невзирая на последствия (с) -)))
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
по настоящему сильная личность никогда не будет самоутверждаться за счет слабых...
захария андреева_z_zВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
по настоящему сильная личность никогда не будет самоутверждаться за счет слабых...
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
захария андреева_z_z
сильная,цельная личность не ставит себя на первое место.этим занимаются слабаки и эгоисты. а правда в глаза - понятие относительное по своим характеристикам. правда - хорошо.отсутствие такта и безоговорочный апломб - плохо
Радость
Мне кажется,автор, Вы слишком хорошо думаете о своих близких(((. Думать только о себе - эгоизм, жёстко говорить правду в глаза - глупость.
Василиса
С мужем - да, со свекровью никогда не жила и собираюсь.
Ольга GU
Люди, добившиеся большого успеха, как правило, обладают очень высокой самооценкой (и женщины, и мужчины), рядом с собой другого лидера никогда не потерпят. Так что рядом "с настоящим мужчиной" всегда придется быть на вторых ролях, эта роль не для каждой
Мария Сафронова
Высокая самооценка и бестактность-абсолютно разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем