Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения и отсутствие воспитания у мужчины

Пришла в гости к подруге. Новый муж, новая квартира. Она наготовила всего, ужинаем, свечи зажгли, романтика.

И тут ее муж как пукнет, я аж подскочила. Но все продолжают есть как ни в чем не бывало.Он еще несколько раз за вечер это повторил с улыбкой. Она потом, видя мое недоумение, говорит, что в  семье мужа это нормально.

Сначала она была в шоке, но он такой реальный красавец, аполлон, смотрит на нее с восхищением, в отличии от прежнего мужа, все что она не сделает правильно, ну и щедрый, зарабатывает, все до копейки жене, так что по сравнению с бывшим мелочным придирой она кайфует и по фиг, что воспитания ноль.

Вот я бы так не смогла и прежний конечно му дак, дергал за каждую мелочь, но и это музыкальное сопровождение отбило и аппетит и отношение к нему как к мужчине, ну так, смотрела как на обезьянку в цирке, то в зубах вилкой пошуровал, то попукал, то рыгнул.

Вот с таким дурными привычками никогда бы не смирилась. Смотрю на моего мужчину теперь как на идеал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
марфа иванова
ну спросила его типа чо б с тишь за столом?
какая прелесть
Немецких корней в нём случайно нету???
какая прелесть
Немецких корней в нём случайно нету???
СсылкаПожаловаться
Скорей, корейских )) Это по их части. Но не при девушках, правда
какая прелестьВ ответ на 태양의
태양의
Скорей, корейских )) Это по их части. Но не при девушках, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, как весело
какая прелесть
Пипец, как весело
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Простые они, что естественно то не безобразно
Мария Полякова
Он реакцию твою смотрел и троллил. А вообще, выкуривает тебя потихоньку
Мария Полякова
Он реакцию твою смотрел и троллил. А вообще, выкуривает тебя потихоньку
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз!!!
Тухлые подруги жены - зло.
Можно конечно ей сказать: "а ну вали отсюда и больше чтоб я здесь тебя с твоим утырком не видел".
Но эта коза обидится и мстить начнёт.
Поэтому самое правильное - метод "я плохой".
Вот 100%, как только эта тухлая тётка оттуда свалила - он ни разу не пукнулю
Мария ПоляковаВ ответ на Alex N
Alex N
Не в бровь, а в глаз!!!
Тухлые подруги жены - зло.
Можно конечно ей сказать: "а ну вали отсюда и больше чтоб я здесь тебя с твоим утырком не видел".
Но эта коза обидится и мстить начнёт.
Поэтому самое правильное - метод "я плохой".
Вот 100%, как только эта тухлая тётка оттуда свалила - он ни разу не пукнулю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж (тогда ещё будущий) подругу слил. Есть разные способы. Эта тётка слишком правильная, значит способ подействовал
태양의
Лучше пусть пукает, чем будет муд аком
태양의В ответ на 태양의
태양의
Лучше пусть пукает, чем будет муд аком
СсылкаПожаловаться
У дядьки частично корейское воспитание видимо
Татьяна Никитина
мдя, бз дуны, сморкачи, чесальщики яиц-это нечто, особенно такие как в рассказе автора,еще и на улице наверное во всеуслышание бз дит,в ширинке шарит и сморкается в кулак ...буээээ
минеева ирина
Пердящий апполон за столом - это что то! Интересно, а в ресторане, или в театре он тоже не сдерживается?
Лия
Каждому своё)))
Светлана Бурмистрова
А почему вы считаете больное пищеварение отсутствием воспитания? Есть люди, от которых воняет и они моются по 2 раза в день. Это тоже отсутствие воспитания? Или всё-таки физиология?
Alex N
чё только некоторые не напишут в посте, лишь бы свой выбор нищеброда оправдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем