Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения ,по сути флуд и боян просто хочу узнать мнение.

Вот один знакомый ,человек в возрасте рассказывал ,что оказывается его
шеф имеет любовницу!
Ну как бы и чего!? Эка невидаль!.
Но мужчину удивили взаимоотношения женщин!.
Любовница ни сколько не младше жены ,почти ровесницы.
имеет ребёнка от него и жена естественно знает.
Люди не мусульмане. Воспитание соответствующие.
И если муж с женой уезжают отдыхать,то жена звонит любовнице посмотреть как там её цветочки!.
То есть любовница имеет доступ в дом и наверное не хилый домик.
или значит охрана знает эту даму.
Или реально,мы стареем,а это уже давно вошло в норму!?
Любителям вешать ярлыки и искать изъяны в орфографии и стилистике написания!
прощу! Проплывайте мимо.
Я просто хочу услышать Ваше мнение на конкретную ситуацию.

От себя и моё мнение:
Жене удобнее знать и контролировать мужа и если ,что то,то проще скооперироваться с любовницей
против поползновения на мужа из вне. Тем более как я понял зариться есть на что. А тут муж как в тисках всегда под присмотром.


В прошлых темах,я был в приятном шоке от большого числа шикарных комментариев именно по теме.
и минимальному наличию флуда и хамства.. Хотя Вишня неподражаемая..сс...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
Фаворина ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
намного меньше мужчин в пенсионном возрасте , а не детородном
богатых мало - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас устаревшая инфа. Ознакомьтесь со статистикой!
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
У Вас устаревшая инфа. Ознакомьтесь со статистикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знакома со статистикой..
опять же россиянки выходят замуж за иностранцев
Фаворина ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я знакома со статистикой..
опять же россиянки выходят замуж за иностранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как повезёт. Но это не тенеденция.
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Кому как повезёт. Но это не тенеденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в какой стране живете?
россиянки активно выходят замуж за иностранцев
Фаворина ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы в какой стране живете?
россиянки активно выходят замуж за иностранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз повторяю, что это не тенденция. К тому же, даже выход замуж за иностранцев вряд ли способен существенно изменить ситуацию.
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ещё раз повторяю, что это не тенденция. К тому же, даже выход замуж за иностранцев вряд ли способен существенно изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это тенденция - ежегодно десятки тысяч женщин выходят замуж за иностранцев
увы , меньше 1 % мужчин могут содержать 2 женщин, а уж сексуально удовлетворить 2 женщин вообще могут единицы
соглашаются быть женой № 2 женщины, которым лень искать
Фаворина ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это тенденция - ежегодно десятки тысяч женщин выходят замуж за иностранцев
увы , меньше 1 % мужчин могут содержать 2 женщин, а уж сексуально удовлетворить 2 женщин вообще могут единицы
соглашаются быть женой № 2 женщины, которым лень искать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А никто и не говорит, что у нас будет повсюду двоежёнство! Но такие пары будут, и никто уже на них пальцем тыкать не будет ( лет через 50). Кстати, уже есть случаи, которые обсуждались у Малахова на передаче. Я ведь не "за" этого. Сама бы никогда не пошла на такое. Но многие девушки рассуждают иначе.
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А никто и не говорит, что у нас будет повсюду двоежёнство! Но такие пары будут, и никто уже на них пальцем тыкать не будет ( лет через 50). Кстати, уже есть случаи, которые обсуждались у Малахова на передаче. Я ведь не "за" этого. Сама бы никогда не пошла на такое. Но многие девушки рассуждают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда надо вводит и двоемужество- молодые парни будут рады
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А никто и не говорит, что у нас будет повсюду двоежёнство! Но такие пары будут, и никто уже на них пальцем тыкать не будет ( лет через 50). Кстати, уже есть случаи, которые обсуждались у Малахова на передаче. Я ведь не "за" этого. Сама бы никогда не пошла на такое. Но многие девушки рассуждают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в против зачем предлагаете?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если в против зачем предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не предлагаю, я размышляю на тему "что будет лет через 50-100 в России при спаде рождаемости и смертности мужского населения".
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я не предлагаю, я размышляю на тему "что будет лет через 50-100 в России при спаде рождаемости и смертности мужского населения".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мальчиков всегда везде рождается больше - это так природа устроила
СонатаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я думаю, что в некотором будущем (лет через 50) иметь две семьи будет нормальным делом. При условии достойного содержания обеих. Ведь в нашей стране мужское население стремительно уменьшается, и чтобы нация не вымерла, думаю, это единственный выход.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, человеческая натура единоличная, знаете как жены в гареме завидуют друг другу, покоя не ждите. Любовь- это таинство для двоих, не даром ищут вторую половину, а не третью или пятую. Вам нужна пятая половина от мужчины?
Фаворина ЕленаВ ответ на Соната
Соната
Не думаю, человеческая натура единоличная, знаете как жены в гареме завидуют друг другу, покоя не ждите. Любовь- это таинство для двоих, не даром ищут вторую половину, а не третью или пятую. Вам нужна пятая половина от мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне- нет. Я не про себя говорю, а размышляю на тему " что будет лет через 50-100 при условии демаграфической ямы в России".
Tatyana Ne Larina
Ничто так крепко не держит женщину как держит определенная финансовая зависимость. Она будет ненавидеть мужа, но будет прощать измены и терпеть его.
Вот почему мужчины с "рыльцем в пушку" опасаются финансово самостоятельных женщин. Такие женщины в принципе не простят даже единственную измену, не говоря уже о мужнином "вертепе";))
Нормальная женщина никогда не захочет быть дублершей жены, а не женой или приятельницей любовницы мужа при живом муже. Такими могут быть только женщины с самооценкой ниже городской канализации, что очень устраивает определенный тип мужчин. И те мужчины, которые завидуют "шведской семье" еще более лохи, чем те, которые мечутся между двумя женщинами.
Аnna AntonovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ничто так крепко не держит женщину как держит определенная финансовая зависимость. Она будет ненавидеть мужа, но будет прощать измены и терпеть его.
Вот почему мужчины с "рыльцем в пушку" опасаются финансово самостоятельных женщин. Такие женщины в принципе не простят даже единственную измену, не говоря уже о мужнином "вертепе";))
Нормальная женщина никогда не захочет быть дублершей жены, а не женой или приятельницей любовницы мужа при живом муже. Такими могут быть только женщины с самооценкой ниже городской канализации, что очень устраивает определенный тип мужчин. И те мужчины, которые завидуют "шведской семье" еще более лохи, чем те, которые мечутся между двумя женщинами.
СсылкаПожаловаться
в Европе у женщин лучше соц защита, поэтому не держаться за мужиков
Марина КВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ничто так крепко не держит женщину как держит определенная финансовая зависимость. Она будет ненавидеть мужа, но будет прощать измены и терпеть его.
Вот почему мужчины с "рыльцем в пушку" опасаются финансово самостоятельных женщин. Такие женщины в принципе не простят даже единственную измену, не говоря уже о мужнином "вертепе";))
Нормальная женщина никогда не захочет быть дублершей жены, а не женой или приятельницей любовницы мужа при живом муже. Такими могут быть только женщины с самооценкой ниже городской канализации, что очень устраивает определенный тип мужчин. И те мужчины, которые завидуют "шведской семье" еще более лохи, чем те, которые мечутся между двумя женщинами.
СсылкаПожаловаться
Вот насчет самооценки - не соглашусь. Если мужчина нужен только для секса, то здесь явно страдает оценка мужчины, а не дамы. ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина К
Марина К
Вот насчет самооценки - не соглашусь. Если мужчина нужен только для секса, то здесь явно страдает оценка мужчины, а не дамы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина так зависима от секса, то о какой ее самооценке можно вообще говорить?))
НАДЕЖДАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ничто так крепко не держит женщину как держит определенная финансовая зависимость. Она будет ненавидеть мужа, но будет прощать измены и терпеть его.
Вот почему мужчины с "рыльцем в пушку" опасаются финансово самостоятельных женщин. Такие женщины в принципе не простят даже единственную измену, не говоря уже о мужнином "вертепе";))
Нормальная женщина никогда не захочет быть дублершей жены, а не женой или приятельницей любовницы мужа при живом муже. Такими могут быть только женщины с самооценкой ниже городской канализации, что очень устраивает определенный тип мужчин. И те мужчины, которые завидуют "шведской семье" еще более лохи, чем те, которые мечутся между двумя женщинами.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала...
Tatyana Ne Larina
Жене удобнее знать и контролировать мужа и если ,что то,то проще скооперироваться с любовницей
против поползновения на мужа из вне. Тем более как я понял зариться есть на что. А тут муж как в тисках всегда под присмотром.

Святая наивность. Проще говоря, несусветная глупость.
Елена Бахметьева
Жена понимает, что она- скорей душевная подруга, почти сестра, чем объект желания. Любовница, скорей всего, тоже уже больше по инерции. Мужик наверняка умен и интересен. Мужики гуляют все почти ("почти"- это моя уступка кричащим про мужскую верность). Поэтому тетки предпочитают держаться интересного и с деньгами, чем променять на заурядного, который все равно будет тягаться. Да и не факт, что взрослые тети хоть такого найдут.
Наверняка мужик параллельно от двух официальных женщин еще и подгуливает по-мелкому, но тетки предпочитают считать, что кроме них двоих никого нет, поэтому тешат себя иллюзией, что у них всё под контролем, мужик присмотрен, деньги налево не уйдут, и заразу в дом никто не принесет.
Елена Бахметьева
Антон, совсем немного флуда в тему

Юля Синявская
У меня ситуация чуть лучше-женат...но я его люблю...
София В ответ на Юля Синявская
Юля Синявская
У меня ситуация чуть лучше-женат...но я его люблю...
СсылкаПожаловаться
Бедняга. Тратите свою жизнь на чужое....Желаю ВАм найти СВОЕГО!
НАДЕЖДАВ ответ на Юля Синявская
Юля Синявская
У меня ситуация чуть лучше-женат...но я его люблю...
СсылкаПожаловаться
и это пройдет...
Бри
Не знаю, поможет ли Вам мое мнение. Но я к таким отношениям отношусь нормально, правда со стороны. Сама замужем и являюсь основным кормильцем семьи. Но почему-то верю в разумность всех трех. Возможно потому, что я самодостаточна. И думаю, что форма сосуществования М и Ж - меняется к большей вариативности, чем консервативный брак.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем