Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

высокий курс доллара -это благо?

наш президент в своем выступлении сказал .что высокий курс доллара для наше страны это благо....действительно возрос интерес иностранных туристов к нашей стране так российский рубль обесценился почти в два-два с половиной раза и они могут покупать больше наших товаров..могут больше пользоваться нашими  дешевыми для них услугами....вот вроде и все....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аннабель ЛиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Блин.... ругаться хочется....
Я думала что я одна тут дура....
Ан нет....
Автор вот и некоторые комментаторы меня переплюнули.
Ну чего рассуждать о том, в чем ну ни фига не понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Политические и околополитические темы - раздолье для дураков.
И ведь владеют не только знаниями в области политологии, но и открытой информацией о действительной внутренней политико-экономической обстановке различных стран..
Elena IlyhinaВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Политические и околополитические темы - раздолье для дураков.
И ведь владеют не только знаниями в области политологии, но и открытой информацией о действительной внутренней политико-экономической обстановке различных стран..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика дана для размывания мозгов всех остальных и насаждения своих принципов...далеких от этих всех остальных...поэтому когда смотришь ТВ то видишь как толстощекие политики отрабатывают свой хлеб не задумываясь о том что говорят..главное для них что то сказать чтобы хозяин увидел и дал лакомое место у пойла......
Tais
нда.... И кризис тоже благо.
Светлана МайороваВ ответ на Tais
Tais
нда.... И кризис тоже благо.
СсылкаПожаловаться
А как же не благо.
Мотивируя на кризис нам урезают нашу зарплату
. Сокращают рабочие места


.Повышают выдумывают налоги
.У меня вообще мнение такое , -Что наши депутаты шизики!
Светлана Майорова
А как же не благо.
Мотивируя на кризис нам урезают нашу зарплату
. Сокращают рабочие места


.Повышают выдумывают налоги
.У меня вообще мнение такое , -Что наши депутаты шизики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вспомнилось из Жванецкого: " По всякому было, но чтоб так хорошо..."

Светлана Майорова
А как же не благо.
Мотивируя на кризис нам урезают нашу зарплату
. Сокращают рабочие места


.Повышают выдумывают налоги
.У меня вообще мнение такое , -Что наши депутаты шизики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же они шизики? У них лично все ОК. А вы их ни грамма не интересуете. Такие уж у нас слуги народа.
Elena IlyhinaВ ответ на Tais
Tais
нда.... И кризис тоже благо.
СсылкаПожаловаться
кризис благо когда в стране ничего не делается....и на росте цен на все наживается определенная кучка людей которой все дозволено...а на курсе доллара-это золотое дно для них сродни торговле оружием и наркотиками.....а для людей -это обнищание....рост цен на все......потеря работы....
epopov
Когда телевизор (которым думает подавляющее большинство нашего населения) начинает с голубого глаза утверждать, что все хорошо, а то, что вам не нравится идет только на пользу, я сразу внимательно осматриваю карманы: как правило там находятся уже чьи-то ищущие моих денег шаловливые ручонки.
Elena IlyhinaВ ответ на epopov
epopov
Когда телевизор (которым думает подавляющее большинство нашего населения) начинает с голубого глаза утверждать, что все хорошо, а то, что вам не нравится идет только на пользу, я сразу внимательно осматриваю карманы: как правило там находятся уже чьи-то ищущие моих денег шаловливые ручонки.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...когда с экрана долбят одно и то же изо дня в день...что все хорошо..какие мы хорошие...а они нет....у них там гниет а у нас нет.....то у человека подсознательно складывается мнение что это так хотя карманы пустые ..не на что даже поесть...не говоря о путешествиях...это у них у загнивающих все пенсионеры путешествуют а у нас пусть пенсионер сидит под грядкой если она конечно есть...экран-это великая сила затуманивания мозгов поэтому Геббельс использовале его в своей пропаганде....
Митя П
Безусловно, Президент прав. Теперь толстые граждане похудеют, а те, кто не выживут - не прошли естественный отбор, а значит улучшиться генофонд Нации! Ура ТОВАРИЩИ! Умрем за яхты Ротенбергов!
dashakoshka63@mail.ru
Неужели туристы едут?
Elena IlyhinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неужели туристы едут?
СсылкаПожаловаться
это знают только президент и премьер....в их словах такая информация.....
Maria Shreiner
Встречный вопрос....Если это благо, то для кого оно задумано? Только для приезжающих туристов...?хорошо...а гражданам страны что с того? В смысле хорошего? Есть ли такие моменты? Если стоит развивать туризм, стоит сделать его качественным, интересным и доступным для большинства своих же граждан...так как с высоким курсом валют многие утратил возможность отдыхать/путешествовать зарубеж...а на местных направлениях/курортах просто зная, что людям меньше вариантов стало, куда метнутся - подняли цены...и как таким образом туризм будет стабильно развиваться? Ну накупят здесь матрёшек-сувениров иностранные туристы по паре-тройке раз посетят популярные направления и что дальше? Отпуска не длинные и перелёты им сюда не короткие...Была бы ставка и на своих - больше бы выиграли...и не только в перспективе...но и в плане здоровья населения...пока постоянный и всё возрастающий стресс большинство обычных людей не могут 'стряхнуть' в путешествиях и поправить здоровье и силы на курортах...а просто пускаются чаще в спиртное и курево, депрессуху/агресивность...вот и = креновое здоровье и такая же психика....это благо?
Elena IlyhinaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Встречный вопрос....Если это благо, то для кого оно задумано? Только для приезжающих туристов...?хорошо...а гражданам страны что с того? В смысле хорошего? Есть ли такие моменты? Если стоит развивать туризм, стоит сделать его качественным, интересным и доступным для большинства своих же граждан...так как с высоким курсом валют многие утратил возможность отдыхать/путешествовать зарубеж...а на местных направлениях/курортах просто зная, что людям меньше вариантов стало, куда метнутся - подняли цены...и как таким образом туризм будет стабильно развиваться? Ну накупят здесь матрёшек-сувениров иностранные туристы по паре-тройке раз посетят популярные направления и что дальше? Отпуска не длинные и перелёты им сюда не короткие...Была бы ставка и на своих - больше бы выиграли...и не только в перспективе...но и в плане здоровья населения...пока постоянный и всё возрастающий стресс большинство обычных людей не могут 'стряхнуть' в путешествиях и поправить здоровье и силы на курортах...а просто пускаются чаще в спиртное и курево, депрессуху/агресивность...вот и = креновое здоровье и такая же психика....это благо?
СсылкаПожаловаться
верхи не знают что нужно низам так как живут там а зарабатывают себе на роскошь здесь...а если так то жизнь нашу они соизмеряют со своей и им очень выгодно когда доллар завышен тогда они могут скупить больше всего того что им нужно для житья там за бесценок...о людях они вспоминают только когда выборы....они как иностранные туристы и все делают под себя.....а здоровье нации....дешевый отдых за рубежом для людей на это им нас...ть....
Maria ShreinerВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
верхи не знают что нужно низам так как живут там а зарабатывают себе на роскошь здесь...а если так то жизнь нашу они соизмеряют со своей и им очень выгодно когда доллар завышен тогда они могут скупить больше всего того что им нужно для житья там за бесценок...о людях они вспоминают только когда выборы....они как иностранные туристы и все делают под себя.....а здоровье нации....дешевый отдых за рубежом для людей на это им нас...ть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли прям не понимают/не знают...взрослые люди и не наивные...+ не все в верхи по горизонтали пришли...не мало с самых низов поднимались...так что вполне себе педставление есть что к чему...просто, если люди согласны на всё как оно есть - смысл стараться делать лучше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем