Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокомерие преподавателя

Препод по матанализу:
Способ выведения формул сокращенного умножения через треугольник паскаля должен знать каждый цивилизованный человек. А гуманитарии... гуманитарии не люди.

Вот гадский хвост! А классификацию фразеологизмов он знает? Вот что-то же!

Пс. Кто-нибудь помнит что такое треугольник Паскаля? Мы на эконом факе его не проходили.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Larry Stylinson
Я не то, что не помню, я, наверное, вообще этого не знала)))
Захария
Без интонации я не понимаю..высокомерие это или юмор,)))
саша иванова
А Гугол не знает?
Аноним АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А Гугол не знает?
СсылкаПожаловаться
не ГугОл, а ГугЫл! Сразу видно вы технарь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на саша иванова
саша иванова
А Гугол не знает?
СсылкаПожаловаться
Гугол выдаёт: "только шёлковое сердце, шёлковое сердце не болеет и болит..."
Ольга Васильева
Для вас разве новость, что в преподаватели идут в большинстве своем люди, желающие поднять свою самооценку за счет обучаемых? Выучат что-нибудь и куражатся всю жизнь над студентами или школьниками. Держитесь. Сочувствую.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Для вас разве новость, что в преподаватели идут в большинстве своем люди, желающие поднять свою самооценку за счет обучаемых? Выучат что-нибудь и куражатся всю жизнь над студентами или школьниками. Держитесь. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
У нас одного такого студенты побили )) Доглумился.
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У нас одного такого студенты побили )) Доглумился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот да))) И правильно))
Добрая феяВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Для вас разве новость, что в преподаватели идут в большинстве своем люди, желающие поднять свою самооценку за счет обучаемых? Выучат что-нибудь и куражатся всю жизнь над студентами или школьниками. Держитесь. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Не согласна по поводу преподавателей желающих поднять самооценку. Не в большинстве они.
Ольга ВасильеваВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не согласна по поводу преподавателей желающих поднять самооценку. Не в большинстве они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном таких встречала.
Ольга Васильева
Для вас разве новость, что в преподаватели идут в большинстве своем люди, желающие поднять свою самооценку за счет обучаемых? Выучат что-нибудь и куражатся всю жизнь над студентами или школьниками. Держитесь. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?
Ольга ВасильеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно. У меня папа работал преподавателем в интституте. Насмотрелась я на них.
Ольга Васильева
Абсолютно. У меня папа работал преподавателем в интституте. Насмотрелась я на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и папа такой же был?
Ольга ВасильеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и папа такой же был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зверь, но с причудами. Был замдекана, отпускал всех по домам в 18,15. У него и кликуха была 18,15. Никто не знал, почему он так делал. Студентов, правда, не особо гнобил. Но бывало, заносило его. Гонял по предмету некоторых. Я ему всегда говорила, что всякая хрень, которую он преподает, в жизни не пригодится. Но он до сих пор с небольшой чудинкой. 80 лет уже ему.
Anna AvonarThiS
Может, шутканул неудачно... а ваще, конеш, зарвался, низзя так преподу себя вести...
Mademoiselle
Идиот
Lodomeria
Я еще помню:
Сегодня ты - гуманитарий, а завтра моешь планетарий)))
МанюняВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я еще помню:
Сегодня ты - гуманитарий, а завтра моешь планетарий)))
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я еще помню:
Сегодня ты - гуманитарий, а завтра моешь планетарий)))
СсылкаПожаловаться
"Свободная касса" тогда ещё было не в ходу.
Альбертина
Я из перлов препода матанализа помню: большой корень - это не прозвище индейца; жена математика должна быть компактна - ограничена и замкнута; я понял, что моя дочь взрослая, когда она произнесла слово дифференциал.
Ирина ИринаВ ответ на Альбертина
Альбертина
Я из перлов препода матанализа помню: большой корень - это не прозвище индейца; жена математика должна быть компактна - ограничена и замкнута; я понял, что моя дочь взрослая, когда она произнесла слово дифференциал.
СсылкаПожаловаться
Простите, я случайно пожаловалась
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Простите, я случайно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела перлы скопировать
коко шанельВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Хотела перлы скопировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша препод по высшей математике говорила - ""На 5 знаю только я и Бог , на 4 некоторые из Вас, а все остальные тупые бездарности"". Вот пример полного высокомерия


Рэм ⓇВ ответ на Альбертина
Альбертина
Я из перлов препода матанализа помню: большой корень - это не прозвище индейца; жена математика должна быть компактна - ограничена и замкнута; я понял, что моя дочь взрослая, когда она произнесла слово дифференциал.
СсылкаПожаловаться
большой корень - это не прозвище индейца

Бис!
Nata-NataВ ответ на Альбертина
Альбертина
Я из перлов препода матанализа помню: большой корень - это не прозвище индейца; жена математика должна быть компактна - ограничена и замкнута; я понял, что моя дочь взрослая, когда она произнесла слово дифференциал.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем