Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высота и красота

Всегда мне нравились высокие девушки, но сам я 168 см. Есть у меня знакомая. Ну просто сказка. Рослая, статная, коса до попы,талия тонкая, попа пышная. Глазам услада одним словом. Из далека я в неё тайно влюблён. Была замужем, сейчас развелась. Вот решил её на свидание пригласить, но боюсь отошьёт. Ниже я на сантиметров 12-15. Скажите, дамы, есть ли шанс у невысокого парня с высокой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Солнечный слон
свысока смотреть на мужчину, это не сексуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В машине и постели не видно.
НеБом ВыШе
есть.
Анастасия
Есть конечно, может у нее таких комплексов нет.
Королева. Марго
Лучший путь к сердцу женщины это подарок. Сумма подарка = величине отношения.
Королева. Марго
Лучший путь к сердцу женщины это подарок. Сумма подарка = величине отношения.
СсылкаПожаловаться
Сразу дарить?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу дарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колечко тиффани
Королева. МаргоВ ответ на Excellent
Excellent
колечко тиффани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не понравиться... А шелковая сорочка на бретельках, сегодня видела такую, не поймешь, что это белье...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу дарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она сразу поймет серьезность намерения. Но тут я сразу задумалась, что подарить, чтобы и в точку попасть и не дорого. Особо. Честно меня бы покорила шелковое белье, в виде топика... Сегодня просто видела в магазине... И по дому красиво ходить и даже на улице можно выйти.
Королева. Марго
Да, она сразу поймет серьезность намерения. Но тут я сразу задумалась, что подарить, чтобы и в точку попасть и не дорого. Особо. Честно меня бы покорила шелковое белье, в виде топика... Сегодня просто видела в магазине... И по дому красиво ходить и даже на улице можно выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночнушку? Я особо не понимаю начал эти какие-то тифани искать в интернете. Может золото какое? Цепочку с кулончиком или типа того? Или сейчас это не модно?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ночнушку? Я особо не понимаю начал эти какие-то тифани искать в интернете. Может золото какое? Цепочку с кулончиком или типа того? Или сейчас это не модно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это длинный шелковый топик платье на тоненьких лямках.. Его под одежду надевают или просто дома пред любимым мужем ходят. В магазинах дорогого белья посмотрите. Золото не смотрите и кольца, это слишком индивидуально. Никаких дурацких кулонов.
Королева. Марго
Нет это длинный шелковый топик платье на тоненьких лямках.. Его под одежду надевают или просто дома пред любимым мужем ходят. В магазинах дорогого белья посмотрите. Золото не смотрите и кольца, это слишком индивидуально. Никаких дурацких кулонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сертификат и купит сама?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Может сертификат и купит сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там нет сертификатов, я лично сегодня в таком была. Стрекоза называлась.
Королева. Марго
Ну там нет сертификатов, я лично сегодня в таком была. Стрекоза называлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как я её размер-то узнаю?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
А как я её размер-то узнаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на ощуп
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Может сертификат и купит сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно давайте проще, ужин в супер хорошем ресторане, только сразу дайте понять, что не претендуете, чтобы это была попытка сразу затащить в постель позже... После ужина гордо посадите в такси и только чмокните на прощание. Без провожатых... В ресторане говорите, что ничего бы для неё не пожалели, но не хотите промахнуться.
Королева. Марго
Ладно давайте проще, ужин в супер хорошем ресторане, только сразу дайте понять, что не претендуете, чтобы это была попытка сразу затащить в постель позже... После ужина гордо посадите в такси и только чмокните на прощание. Без провожатых... В ресторане говорите, что ничего бы для неё не пожалели, но не хотите промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужин да, в любом, но какое такси?? Сам довезу!!! Не надо никаких такси.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин да, в любом, но какое такси?? Сам довезу!!! Не надо никаких такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет... сам довезу это попытка потом зайти "чай попить", надо показать великодушие и не спугнуть. Ей еще к вам привыкнуть надо и к мысли...
Королева. Марго
Нет... сам довезу это попытка потом зайти "чай попить", надо показать великодушие и не спугнуть. Ей еще к вам привыкнуть надо и к мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда позвонить как доехала?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда позвонить как доехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин да, в любом, но какое такси?? Сам довезу!!! Не надо никаких такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же пить будете.
Королева. Марго
Вы же пить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пьяный езжу осторожно. Тем более с таким ценным грузом.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пьяный езжу осторожно. Тем более с таким ценным грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы с ума сошли... не надо показывать недостатков. Выпивший за рулем ((((
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин да, в любом, но какое такси?? Сам довезу!!! Не надо никаких такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вашу лань надо не спугнуть.
Королева. Марго
Нет это длинный шелковый топик платье на тоненьких лямках.. Его под одежду надевают или просто дома пред любимым мужем ходят. В магазинах дорогого белья посмотрите. Золото не смотрите и кольца, это слишком индивидуально. Никаких дурацких кулонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы советуете..белье дарят когда уже в тесных отношениях
Королева. МаргоВ ответ на а а
а а
ну что вы советуете..белье дарят когда уже в тесных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш вариант... Это намек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем