Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшая степень доверия!

Муж и жена - одно целое, Никаких друг от друга секретов и тайн.
Все дела - только вместе. Доверие и взаимопонимание.
В постель - вместе. Детей рожать - вместе.
Даже блевать, писать и какать - тоже вместе!
Прочь границы и условности!!!!Долой стеснение и приличие!
Иначе вы - неполноценная семья и не видать вам счастья!

Во бредятина....Неужели вы и правда думаете именно так, а дамы?

Предлагаю на фоне этого больше доверять друг другу!
Отменить женские и мужские раздевалки!
Снести стены между мужским и женским туалетом!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина Молоштан
Здравствуйте!)))Спасибо!))Вас также с праздником!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В порядке флуда: как же мне не нравится этот ресурс! Уведомления о сообщениях не приходят, обновления не показываются...
Это лично мой комп глючит, или у всех так?
Екатерина МолоштанВ ответ на Энда
Энда
В порядке флуда: как же мне не нравится этот ресурс! Уведомления о сообщениях не приходят, обновления не показываются...
Это лично мой комп глючит, или у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех так.меня тоже это раздражает.Вообще мэйл ВЕСЬ глючит...Но вот другие форумы меня не заинтересовали.да и привыкла здесь ко всем и к определенному оформлению.читать легко))
Екатерина Молоштан
У всех так.меня тоже это раздражает.Вообще мэйл ВЕСЬ глючит...Но вот другие форумы меня не заинтересовали.да и привыкла здесь ко всем и к определенному оформлению.читать легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я преимущественно вконтакте живу. Сюда забредаю - есть парочка подружаек, которые есть только на мэйле, и вытащить их отсюда не представляется возможным - играются они тут. У одной цветы растут, у другой - тоже что-то...))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Энда
Энда
Я преимущественно вконтакте живу. Сюда забредаю - есть парочка подружаек, которые есть только на мэйле, и вытащить их отсюда не представляется возможным - играются они тут. У одной цветы растут, у другой - тоже что-то...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в контакте тоже есть))Общаюсь там с народом.с кем училась.с кем росла))Я же с Норильска.а в Калининграде тока 6-ой год живу))
Екатерина Молоштан
Я в контакте тоже есть))Общаюсь там с народом.с кем училась.с кем росла))Я же с Норильска.а в Калининграде тока 6-ой год живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты, в Кёнингсберге! Практически соседи! От нас до вас всего 900 км. )))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Энда
Энда
Ух ты, в Кёнингсберге! Практически соседи! От нас до вас всего 900 км. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слышала ,что в Германии до сих пор существует станция "Кёнингсберг"-временно не работает.Что мол немцы думают вернуть область себе.Правда или врут?))
Екатерина Молоштан
Я слышала ,что в Германии до сих пор существует станция "Кёнингсберг"-временно не работает.Что мол немцы думают вернуть область себе.Правда или врут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс... Я куда-то ответ отправила... Катя, смотрите личку, Вам там ничего не пришло? ))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Энда
Энда
Упс... Я куда-то ответ отправила... Катя, смотрите личку, Вам там ничего не пришло? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,не пришло в личку((
Екатерина Молоштан
Нет,не пришло в личку((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Копирую сюда (говорю ж, гадский ресурс):
Не знаю, такого не слышала.
Но у нас в центре города стоит такой указатель-столбик, от него лучи во все стороны с названием городов и указанием километров до этих городов. Там и Кёнингсберг есть.
Катенька, пройдите вконтакт на минуточку. )))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Энда
Энда
Копирую сюда (говорю ж, гадский ресурс):
Не знаю, такого не слышала.
Но у нас в центре города стоит такой указатель-столбик, от него лучи во все стороны с названием городов и указанием километров до этих городов. Там и Кёнингсберг есть.
Катенька, пройдите вконтакт на минуточку. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошла))))))))))
Елена
от такого доверия свихнуться можно...
Marina
Хрень несусветная, ей-богу. Хотя, может, воистину счастливы те, кто вместе могут делать идиотские поступки?(
Маргоша
Почём нынче тема в топе?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
Почём нынче тема в топе?
СсылкаПожаловаться
Чё-то непруха седня. Никак не уловлю настроение масс.
Шел трамвай девятый номер
Чё-то непруха седня. Никак не уловлю настроение масс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком явное старание вызывает отрицательные эмоции - некоторые поэтому и не заходят.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
слишком явное старание вызывает отрицательные эмоции - некоторые поэтому и не заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пора на отдых
kizi
По возможности лучше избегать физиологических откровений))
Другое дело - уход за больным супругом, это долг, но испытывать удовольствие от "родных" фекалий - явное извращение...
Кармен
чушь всё это...когда всё вместе..я против..
отшельник
предлагая отменить мужские и женские раздевалки, и снести перегородки между мужскими и женскими туалетами, вы что утвержаете, что все мужчины и все женщины явяляются общими мужьями и женами?что же касается преславутой женской тайны, то, барышня включите телевизор. в наши дни даже дети знают о преимуществах прокладок "мавпед", средствах для повышения потенции. лечения гемороя и прочих, совершенно не предназначенных для всобщего обозрения штуках
Екатерина Молоштан
Как же вас задели мои слова)))Задумались таки))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как же вас задели мои слова)))Задумались таки))))
СсылкаПожаловаться
Причем тут раздевалки ВООБЩЕ непонятно.Вам чужие люди такие же близкие.как муж?Как же его любите....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как же вас задели мои слова)))Задумались таки))))
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я не поняла, почему вы так заморочились на той теме.
Во-вторых, я не сомневалась ни капельки, что и эту вы не пропустите.
В-третьих, тема про эту фигню в топ не вышла, поэтому больше я на эту тему рассуждать не собираюсь
Екатерина МолоштанВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Во-первых, я не поняла, почему вы так заморочились на той теме.
Во-вторых, я не сомневалась ни капельки, что и эту вы не пропустите.
В-третьих, тема про эту фигню в топ не вышла, поэтому больше я на эту тему рассуждать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В недоумении...Это ВЫ заморочились на той теме.вы же тему создали.а не я.И задели вас МОИ комменты.мне-то что?
А топ тут причем???Вам топ нужен??
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В недоумении...Это ВЫ заморочились на той теме.вы же тему создали.а не я.И задели вас МОИ комменты.мне-то что?
А топ тут причем???Вам топ нужен??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, мне иногда бывает скучно. И дабы развлечься, я создаю темы . Если тема в топе, комментов больше. Если комментов больше, не так скучно. ВОТ И ВСЕ!
Екатерина МолоштанВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Екатерина, мне иногда бывает скучно. И дабы развлечься, я создаю темы . Если тема в топе, комментов больше. Если комментов больше, не так скучно. ВОТ И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такое непонятно.Так же.как и почему вы так взвелись на мои комменты..
Когда я создавала тему по волнующей меня проблеме.то замучилась комменты разгребать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем