Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вывод сделаный после похода в налоговую

Если бы один дебил на форуме не назвал меня хохлом, то хохол не вспомнил бы что нужно отчитаться в налоговой. Я конечно бы не забыл, но думал это сделать завтра. Отстояв в коридоре час, я еще раз пожалел что от меня умотала моя помощница, которая до этого и занималась возней с налоговой и я понял почему. Потому что в одном большом помещении сидит куча молодых девок - инспекторов , а ты идешь к тому кто тебя ведет. Моло того что настоения не было с утра, так еще пройдя мимо десятка соблазнительных телочек я усился перед толстой теткой лет 50, хотя надеялся что Елена Николавевна окажется дамой в районе 30-35, а если повезет то еще и брюнеткой. Перспектива сталкиваться с этой инспекторшей каждый месяц меня не вдохновлила, а поэтому решил я задуматься о подыскании нового помощника, так как о покойнике грустят только 40 дней, а уже чего то долго грущу.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ф.СуховВ ответ на Конфетка
Конфетка
Не устал темы штамповать?=)))
СсылкаПожаловаться
кармен, куда мне до тебя!?
Мурис
Поэтому и очереди в налоговой, что вот такие Андрюхи кадрят молодых телочек...
ЦыпаВ ответ на Мурис
Мурис
Поэтому и очереди в налоговой, что вот такие Андрюхи кадрят молодых телочек...
СсылкаПожаловаться
была в Налоговой пару раз, когда ИНН забирала, вообще не увидела, что мужики инспекторов кадрят, народ пока километровые очереди отстоит, не до кадрения, усталость и лень обуревают так, что и на Елену Николаевну 30-35 лет не встанет))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
живу и знать не знаю - где она, эта налоговая... усё в электронном виде... если что - перезвонят, факсом что нить попросят....только что налог за земельку отдала....и никаааких очередей тебе. не грусти и к вам цивилизация доползёт....когда нить
Наталья Веселова
А тёлочки-то с сожалением хоть вздохнули или с облегчением, когда ты до своего инспектора доковылял?
Или даже не заметили твоих душевных метаний?))
Наталья Веселова
А тёлочки-то с сожалением хоть вздохнули или с облегчением, когда ты до своего инспектора доковылял?
Или даже не заметили твоих душевных метаний?))
СсылкаПожаловаться
пока шел они меня пожирали глазами, по частям, дополз до нужного места без рук, ног
Ирэн ТатаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока шел они меня пожирали глазами, по частям, дополз до нужного места без рук, ног
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самки голодные на любого бросаются?
Event horizon
А моя инспекторша 87 года рождения и просто очаровашка к тому же. Решила мои проблемы на 500 у.е за 100 грн, неплохо, да?
Ирэн ТатаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А моя инспекторша 87 года рождения и просто очаровашка к тому же. Решила мои проблемы на 500 у.е за 100 грн, неплохо, да?
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще нет никаких инспекторш -эта область колхозной жизни мимо меня или я мимо нее))
Katerina
Дык за час в коридоре (а че-то мало час-то, я и по целому рабочему дню с обедом стаивала) мог бы с десяток телочек зацепить...
Таис
ЭЭЭ-х, какая непруха! Окажись инспекторша иной, не пришлось бы тратиться, зарплату платить помощнице, сам бы летал в налоговую дело-не по делу! А может, и хорошо, что она такая оказалась ? Опять же, перед твоим обаянием не устоит, штрафовать не будет, поблажки там всякие за улыбочку, комплиментик, коробочку конфет? А? Подумай....)))
Аврора
А что вас собственно не устраивает в 50 летних дамах? Самому то чай не 20.
Сара
А я обожаю свою инспекторшу. Храни, Господи, Эллу Викторовну. Пришел в налоговую, звоночек :"Алло, Элла Викторовна? Это Сара, я Вас внизу ожидаю", и спускается она сверху, и исчезают очереди и я через 10 минут покидаю это мрачное здание.
Кошки Мышки
Я тоже обожаю ходить по гос. чреждениям. Никакой машины времени не надо - сразу попадаешь в прошлое! Придешь толстая тетка тебя оттявкает по полной, в очереди ноги отдавят и вот глядишь и день прошел! Ляпота!
Кошки Мышки
Я тоже обожаю ходить по гос. чреждениям. Никакой машины времени не надо - сразу попадаешь в прошлое! Придешь толстая тетка тебя оттявкает по полной, в очереди ноги отдавят и вот глядишь и день прошел! Особенно люблю почту в период сдачи отчетности. Ляпота!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тебе, считай, повезло=) Молодые там тормознутые=) У меня муж около одной такой 1,5 часа простоял, пока она соображала куда какую бумажку приткнуть=)
Юля девочка Июля
Андрей, а ежели у Вас роман там случился с молодой инспекторшой, а потом бы Вы её бросили.. Так неровен час вообще бы больше никакой отчет и не прошел бы.. А ежели Она замужжж Бы за Вас захотела....Об этом Вы не подумали???)))))))))))
rostov_don_2003@inbox.ru
Ты пей меньше :-) Когда бухать перестанешь, узнаешь, что к нормальным адвокатам налоговые инспектора ходят сами, и с поклоном .
Ф.СуховВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ты пей меньше :-) Когда бухать перестанешь, узнаешь, что к нормальным адвокатам налоговые инспектора ходят сами, и с поклоном .
СсылкаПожаловаться
ты был послан в жопу
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты был послан в жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешил :-)
Тобой, что ли ? :-)
rostov_don_2003@inbox.ru
Ты пей меньше :-) Когда бухать перестанешь, узнаешь, что к нормальным адвокатам налоговые инспектора ходят сами, и с поклоном .
СсылкаПожаловаться
пляя, а Цыпа говорила что вы реальный мужик ((( какое разочарование, простое унылое говно((( дождавшееся ночи чтоб прийти в вякать хрень((( слабак( даже противно поругацца(((
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляя, а Цыпа говорила что вы реальный мужик ((( какое разочарование, простое унылое говно((( дождавшееся ночи чтоб прийти в вякать хрень((( слабак( даже противно поругацца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зная кто что говорил, но поверь на слово, ни один нормальный адвокат в налоговую инспекцию, в толпу не пойдет.
Такого унижения ни одна нормальная душа правоведа не вынесет.
Вы наверное не понимаете суть . Своего первого налогового инспектора (кстати, как девушка, была приятная) я посадил в тюрьму на реальный срок в 1.5 года, вторую просто уволил :-) Налоговая это в свое время Клондайк был . каждый дебил мог рулить.
Вы у них на собраниях не были :-) Секта отдыхает )
У нас, если не хлам, отосяться с уважением к адвокатской (истинной) нелегкой професии ..
Ни разу в жизни не видел ни одного адвоката в налоговой инспекции....
Честно. По звонку приходят сами ...
Знают, что под Богом ходят :-) Сегодня налоговый инспектор - завтра обвиняемый в получении взятки ..

И если мне будут рассказывать, что адвокат стоит в толпе в налоговй инспекции, либо платит штрафы в ГИБДД, или иную административку - я вам скажу честно - это не адвокат .. Это его подобие и обращаться к такому, вверять ему в руки свою судьбу не стоит ...Страшно..
Ф.СуховВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Не зная кто что говорил, но поверь на слово, ни один нормальный адвокат в налоговую инспекцию, в толпу не пойдет.
Такого унижения ни одна нормальная душа правоведа не вынесет.
Вы наверное не понимаете суть . Своего первого налогового инспектора (кстати, как девушка, была приятная) я посадил в тюрьму на реальный срок в 1.5 года, вторую просто уволил :-) Налоговая это в свое время Клондайк был . каждый дебил мог рулить.
Вы у них на собраниях не были :-) Секта отдыхает )
У нас, если не хлам, отосяться с уважением к адвокатской (истинной) нелегкой професии ..
Ни разу в жизни не видел ни одного адвоката в налоговой инспекции....
Честно. По звонку приходят сами ...
Знают, что под Богом ходят :-) Сегодня налоговый инспектор - завтра обвиняемый в получении взятки ..

И если мне будут рассказывать, что адвокат стоит в толпе в налоговй инспекции, либо платит штрафы в ГИБДД, или иную административку - я вам скажу честно - это не адвокат .. Это его подобие и обращаться к такому, вверять ему в руки свою судьбу не стоит ...Страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне даже на маршрутке не в падлу проехать, а в СИЗО вообще как к себе домой хожу, к засранным и туберкулезным зекам. Прикинь! Если чучело не занешь о чем говоришь, то не пизди
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне даже на маршрутке не в падлу проехать, а в СИЗО вообще как к себе домой хожу, к засранным и туберкулезным зекам. Прикинь! Если чучело не занешь о чем говоришь, то не пизди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украинский адвокат - на маршрутке ?
Нормальные адвокаты ездят на нормальных машинах, уж извини..
Купи себе маршрутку, и будь как все .
Ирэн Тата
бабы в погонах все до одной отвратительные тем что глупые тупые и упертые-это не женщины и даже не самки это хуже-это винтики системы безликие тупые и мерзкие этим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем