Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызывать или не вызывать?

Или спать лечь?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ТермитВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это ей придется...ртом работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уверена, что Дмитрий - тонкая натура и ценитель женской красоты! и неказистость феи таки послужит препятствием!
ДмитрийВ ответ на Термит
Термит
а я уверена, что Дмитрий - тонкая натура и ценитель женской красоты! и неказистость феи таки послужит препятствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я??? Дааа! А кааак же! Я всегда!
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я??? Дааа! А кааак же! Я всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот! я так и думала!!! к тому же я уверена, то приедет стахолюдина! мне прям сердце подсказывает!
444удеся))В ответ на Термит
Термит
вооот! я так и думала!!! к тому же я уверена, то приедет стахолюдина! мне прям сердце подсказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) пацталом!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
а я уверена, что Дмитрий - тонкая натура и ценитель женской красоты! и неказистость феи таки послужит препятствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уверена, что все М одинаковые и не надо тут поэмы петь Диме))
ТермитВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я уверена, что все М одинаковые и не надо тут поэмы петь Диме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты интересная! ты, значит, уверена, поэтому мне не надо....)))
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
та нууу... еще приедет какая-нить страшила... и не захочешь, а придётся(((
СсылкаПожаловаться
та нууу... еще приедет какая-нить страшила... и не захочешь, а придётся(((

я глазок в двери на што????
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
та нууу... еще приедет какая-нить страшила... и не захочешь, а придётся(((

я глазок в двери на што????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может исказить
ИвИрина
После спать крепче будите, главное во время выставить ).
ОЛИМПиАДВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
После спать крепче будите, главное во время выставить ).
СсылкаПожаловаться


геенна огненная, развершись пастию огроменнай, немедля поглотит всех тех сладострастцев, вскармливающих похоти гниющей плоти помыслов гиену, тех, какие блюдуют, кои не блюдут гигиену !
ИвИринаВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


геенна огненная, развершись пастию огроменнай, немедля поглотит всех тех сладострастцев, вскармливающих похоти гниющей плоти помыслов гиену, тех, какие блюдуют, кои не блюдут гигиену !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, что воздержание с дядечкой сотворило (((. А ему бы чресла свои расслабить и удовлетвориться сладострастно, и тогда гиена отползёт в в плоть свою огненную !
ОЛИМПиАД


вы вызываете, как и польские яблоки, смех
Маррина Ивванова
вызывай. Пускай феи кафель кладут.
ОЛИМПиАДВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
вызывай. Пускай феи кафель кладут.
СсылкаПожаловаться


выстрелить всем в затылок, как еве браун
собеседник .........В ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


выстрелить всем в затылок, как еве браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глоупен Тырл
Да брось.. Тихонечко руку под столешницу..
Злючий тролятина
Ну чё,забалел дядьку Demetrio??..тота я и вижу из дома не можешь выйти..чихаешь пади и сопишь,глаза красные..сопли бегут..калбасит ни па детски(это температура у тебя дядьку)))) а я жи тебя предупреждол-береги ноги кагда в воду лезешь!!..Ну ладна,вызывай канечна..и закажи папутна чтоб они с собой тебе Перцовки притаранили..а сами себе чё па своему вкусу берут..и эта..не экономь! до утра сразу двух тёлочек заказывай и ..эээ..пусть они тебя "греют"..пару часов посикасишься(и никаких минетов !)-ты дядьку должен работать сам(двгаться)..чтоб с пОтом все болячки и бактерии вышли..эта я тебе как Шаман говорю...и девчатам доплати за риск вероятности подхватить от тебя дядьку этих бактерий ПРОстуды...а им нильзя болеть просто так-простой будет ,бабки потеряют)))
ДмитрийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну чё,забалел дядьку Demetrio??..тота я и вижу из дома не можешь выйти..чихаешь пади и сопишь,глаза красные..сопли бегут..калбасит ни па детски(это температура у тебя дядьку)))) а я жи тебя предупреждол-береги ноги кагда в воду лезешь!!..Ну ладна,вызывай канечна..и закажи папутна чтоб они с собой тебе Перцовки притаранили..а сами себе чё па своему вкусу берут..и эта..не экономь! до утра сразу двух тёлочек заказывай и ..эээ..пусть они тебя "греют"..пару часов посикасишься(и никаких минетов !)-ты дядьку должен работать сам(двгаться)..чтоб с пОтом все болячки и бактерии вышли..эта я тебе как Шаман говорю...и девчатам доплати за риск вероятности подхватить от тебя дядьку этих бактерий ПРОстуды...а им нильзя болеть просто так-простой будет ,бабки потеряют)))
СсылкаПожаловаться
Может просто чаю с малиной?
Злючий тролятинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может просто чаю с малиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если завтра опять под воду полезешь-то тагда конечна тока чай с малиной..спиртное нильзя перед нырянием.Напьёшься-Укутайся в два свитра,штанишки тёплые не забудь и под два одеяла пуховых зализай-пропотеешься,завтра легче будет))) панимаю тебя,у нас тоже щука на нерест пошла-стоит в траве как Брёвна,хочешь гарпунишь,хочешь острогой её бьёшь ночью с фанариком..Охота!! не время болеть)))
ДмитрийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну если завтра опять под воду полезешь-то тагда конечна тока чай с малиной..спиртное нильзя перед нырянием.Напьёшься-Укутайся в два свитра,штанишки тёплые не забудь и под два одеяла пуховых зализай-пропотеешься,завтра легче будет))) панимаю тебя,у нас тоже щука на нерест пошла-стоит в траве как Брёвна,хочешь гарпунишь,хочешь острогой её бьёшь ночью с фанариком..Охота!! не время болеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра не полезу, завтра мне ванну привезут.
Злючий тролятинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Завтра не полезу, завтра мне ванну привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээхх..ну кто же в Субботу ванны возит??..Обманут тебя дядьку,как пить дать-обманут! Я вижу!..бу-бубм..вооо..и буббен тоже самое говорит..карочи,вызывай тёлок! и оттопытся с ними на всю катушку,и малину свою с чаем спрячь до лучших времён куда подальше-купи коньяка чтоли .. и пива на завтра на опохмелку))))
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Завтра не полезу, завтра мне ванну привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра не полезу, завтра мне ванну привезут.

дык ты же не хотел ванну????Хотел душевую? Кто ж тебя так сломал-то??
ДмитрийВ ответ на Маринасан
Маринасан
Завтра не полезу, завтра мне ванну привезут.

дык ты же не хотел ванну????Хотел душевую? Кто ж тебя так сломал-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передумал)))
Одинокая Репа
рвоту? вызвать
Александра Воробьева
Вызывайте,Дима,только весёлых.Пусть ещё заодно и посуду помоют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем