Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношение отчима с ребёнком.

У нашей знакомой Ольги приключилась интересная история ( много букв, но проблема реальная ).
Когда её дочери исполнилось 2 года, то от неё ушёл муж к молодой и сексуальной любовнице. Ольга погрустила-погрустила, а потом  с головой окунулась в воспитание дочери и работу. Дочка расла умницей и красавицей, а Оленька встретила мужчину. С бывшей свекровью они ( мама с дочкой) созваниваются 1 раз в 10-12 дней, видятся- 1 раз в 2-3 месяца ( свекровь-пенсионерка заявляет, что у неё каждая минута расписана ( хотя сидит дома и ничего не делает). Так вот, семья ( мама Оля, дочь-Карина и отчим-Игорь ) живут уже 1,5 года вместе. В этом году Оленьке предложили очень хорошую должность в банке, но... надо пройти 1 месяц стажировки в другой области (700 км от дома). Это предстоит в октябре и чтобы не отрывать ребёнка от школы она оставляет дочь с  отчимом Игорем, т.к родители у неё старенькие и  живут очень-очень далеко. Так вот тут то и появляется свекровь с претензией, что отчим только и ждёт чтоб ребёнка ( Карине-9 лет) оставили с ним, а там он будет совершать "страшные действия" с девочкой, а потом и его дружки будут делать тоже-самое с ней. А сынок свекрови ( папа Карины)- наотрез отказывается посидеть с ребёнком. Свекровь угрожает службами опеки и всеми возможными инстанциями если оставят ребёнка с отчимом. Может кто-нибудь даст дельный совет относительно этой ситуации ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ZaraZa
Пусть берет ребенка с собой.
Владимир
дочитал до места, где он ушёл к сексуальной любовнице. все норм. если бы ушел к несексуальной - это был бы тревожный звонок...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
дочитал до места, где он ушёл к сексуальной любовнице. все норм. если бы ушел к несексуальной - это был бы тревожный звонок...
СсылкаПожаловаться
Эта сексуальная оттяпала у него студию и машину и дала пинка ему. Теперь он ищет любую- лишь бы с хатой и неплохой зарплатой ( он на всех сайтах зарегестрирован).
Natalie
Нужно оставить ребенка свекрови, раз папаша сам не готов сидеть с ребенком.
Второй вариант - брать ребенка с собой (месяц - не такой уж и страшный срок).
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Нужно оставить ребенка свекрови, раз папаша сам не готов сидеть с ребенком.
Второй вариант - брать ребенка с собой (месяц - не такой уж и страшный срок).
СсылкаПожаловаться
Это как ? Позвонить свекрови в дверь, а когда она её откроет, то кинуть в неё чемодан Карины и убежать ? Или кинуть Кариной и "смыться" по-быстрому ?
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Это как ? Позвонить свекрови в дверь, а когда она её откроет, то кинуть в неё чемодан Карины и убежать ? Или кинуть Кариной и "смыться" по-быстрому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант "договориться" заранее не канает?
дядя витя
а игоряня раньше был замечен в распахивании плаща надетого на голое тело прилюдно ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а игоряня раньше был замечен в распахивании плаща надетого на голое тело прилюдно ?
СсылкаПожаловаться
Конечно же нет.
Ольга
Я бы и сама не стала оставлять дочь с сожителем.
Марина ПопугаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы и сама не стала оставлять дочь с сожителем.
СсылкаПожаловаться
а у меня бы не было такого сожителя, с которым было бы страшно оставлять ребенка
Екатерина
+100500
нехировата пачимутаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
а у меня бы не было такого сожителя, с которым было бы страшно оставлять ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивляет подобная уверенность.
Татьяна РогачковаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
всегда удивляет подобная уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня всегда удивляют люди, которые подобное клеймо на других ставят. Не иначе, как сами бы так поступили.
нехировата пачимутаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А меня всегда удивляют люди, которые подобное клеймо на других ставят. Не иначе, как сами бы так поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не клеймлю. я об уверенности)
Татьяна Рогачкова
Клеймите. Причем всех отчимов.
нехировата пачимута
я не клеймлю. я об уверенности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,тогда и с отцами нельзя оставлять. И с дядями,с дедушками. Всякие случаи бывают.
нехировата пачимутаВ ответ на Елена
Елена
Ну,тогда и с отцами нельзя оставлять. И с дядями,с дедушками. Всякие случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где именно?
Татьяна РогачковаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вам повезло. искушать не стоит просто." - то есть оставить ребенка с отчимом - это искушение? Для Вас это было бы искушением?
"всегда удивляет подобная уверенность." - то есть в отчимах нельзя быть уверенной?
Ася
как будто любая особь мужского пола сразу бесконтрольно достанет свой орган, в любой ситуации. смешно и глупо
нехировата пачимута
уверенной до конца нельзя быть ни в ком)
сколько случаев когда уже будучи взрослой женщина признавалась в домогательствах в детстве.
и да. это искушение. и да - родные отцы насилуют. я предпочла бы не искушать.
Татьяна Рогачкова
"вам повезло. искушать не стоит просто." - то есть оставить ребенка с отчимом - это искушение? Для Вас это было бы искушением?
"всегда удивляет подобная уверенность." - то есть в отчимах нельзя быть уверенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К слову об отчимах, у нас в городе родные мама с папой дочь свою насиловали почти 3 года, или в другой семье молодой человек сестры надругался над младшей сестрой, так что неизвестно от кого и чего млжно ожидать
Татьяна Рогачкова
Вот именно это я и пытаюсь донести до автора этих высказываний.
Татьяна Рогачкова
Понятно. Для Вас остаться наедине с ребенком - искушение. Так не приписывайте свои проблемы другим.
Татьяна РогачковаВ ответ на В.А.
В.А.
К слову об отчимах, у нас в городе родные мама с папой дочь свою насиловали почти 3 года, или в другой семье молодой человек сестры надругался над младшей сестрой, так что неизвестно от кого и чего млжно ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас в городе сосед изнасиловал и убил пятилетню девочку. Теперь, наверное, по мнению нехировата пачимута нам следует уйти жить в лес, чтобы не искушать.
Misska
отдать родному папаше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем