Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаперти.

Долго думал,написать сюда или нет. Пишу. Мне 34 года, официально женат не был. Самые долгие отношения были 1.5 года, был молод 20 лет. Расстались потому-что она была старше меня на 4 года и хотела детей, а я был не готов к детям. После начал пить пиво и курил гашиш, по поводу и без и так 10 лет. Работал не всегда. Имею небольшой пассивный доход. Отношения с девушками были , но ничего серьезного. После подcел на JWH. После 2-х лет ада- переломал и больше не курю по сей день. Начал опять пить алкоголь, но теперь уже крепкий, ну и пиво тоже.Потом оглядывался на свою жизнь и она мне не нравилась, стал завидовать успешным людям у них все и меня ничего. Обвинил себя и начал пить еще сильнее. Сильно разочаровался в людях, друзья детства оказались двуличными, теперь их нет. И такое чувство, что как будто-это было не со мной. С нового 2018 вообще не пью ни капли. Хочется начать с чистого листа. Утерян навык общения с женщинами, даже не знаю, как начать беседу, да и какая впишется со мной на отношения. Денег 15к  каждый месяц, многое не позволишь и на шею садиться не хочу, стремно как-то. Читал ваш  форум и понял , что не вывезти мне запросов современных женщин. Дорогие женщины и девушки, что посоветуете?
Кто здесь? Сколько вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
Екатерина
Другому человеку Вы ничего не можете дать.
Верный Всегда
бро, научись сначало быть самодостаточным...пока это не произойдет, дальнейшие шаги бессмысленны и бесполезны...и заведут не в ту степь. И алкоголь исключи НАВСЕГДА! Ни глотка, ни по какому поводу, это первый шаг...ну а следующий шаг сам найдешь, жизнь подскажет...удачи!
Джованна Антонелли
А на компанию не тянешь
Арлекино
в семье тоже веселья мало
Кто здесь? Сколько вас?
Одному скучно, устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34 года еще вполне нормальный возраст для того чтобы взять себя в руки. Устройся еще на одну работу и будет у тебя не 15, а 30 тысяч, деньги к деньгам липнут., не в них проблема, заработать всегда можно если есть желание. Люди и не из таких задниц выбираются и становятся вполне благополучными и счастливыми, главное не ждать манны небесной она не свалится на голову, а постоянно к чему-то стремиться. И тогда все айс у тебя будет.
Mr.F.
Наконец-то нашелся человек с нормальным советом.
My soul Ellina N
А вы много можете дать?
Марина Левко
Как можно работать на двух работах, если на одной занятость вместе с дорогой 16 часов. И желание есть огромное( в плане заработать), но выше головы не прыгнешь
Валентина Кузнецова
А чем вам так насолила семья?
Кто здесь? Сколько вас?В ответ на Мария
Мария
34 года еще вполне нормальный возраст для того чтобы взять себя в руки. Устройся еще на одну работу и будет у тебя не 15, а 30 тысяч, деньги к деньгам липнут., не в них проблема, заработать всегда можно если есть желание. Люди и не из таких задниц выбираются и становятся вполне благополучными и счастливыми, главное не ждать манны небесной она не свалится на голову, а постоянно к чему-то стремиться. И тогда все айс у тебя будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависимости делают человека слабым, они все исключены уже.Спасибо за совет бро.
Любовь Корнеева
Ну как,значит ,самое дорогое это время.Либо найти работу от 50000 в месяц.Либо найти 3-4 подработки.а может и 10 писать статьи,делать отчеты,искать предложения для тендеров,смотреть время по рекламе,уборка у частных лиц,разгрузка ,частный мастер по чему либо через профи ру
юрий сербинов
Зависимости исключены, всего с 2018 года! Это не срок,это ничего! Без работы(бабла) ты бабам не нужен вообще! Без жилья тоже,ты не очень будешь котироваться. Если не сорвёшься( время покажет), то искать тебе бабу с ребёнком, в этих годах баба без детей,это либо дура,либо больная. Обои варианта стрёмные.
Екатерина
А что Вам за дело до того, сколько я могу дать?)))
Кто здесь? Сколько вас?
Семья ничем абсолютно.
Кошка-Плюшка*
вы уже молодец, смогли изменить свою жизнь. а женщины разные есть, не всем только деньги нужны. но я что-то думаю, вы и работу получше найдете и сможете зарабатывать. удачи вам!
selllena
Значит надо совершенствоваться на той, где работаешь. Стать лучшим в этой области.
Кто здесь? Сколько вас?
Зависимости делают человека слабым, они все исключены уже.Спасибо за совет бро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы почитайте и послушайте историю Вячеслава Бутусова. Когда он с женой второй познакомился, он ещё большей белюдолагой чем вы был. Вообще после самоубийства. А сейчас примерный семьянин, двое здоровых детей (или даже трое). Так что...не унывайте!
Кто здесь? Сколько вас?
Спасибо.
Джованна Антонелли
Или карьеристка!!!!!! Но ей он нафиг не упал!!!!!
Кто здесь? Сколько вас?
Бросил синтетику более 4 лет назад в 2014,боялся сорваться бухал, страшно было блин. С 18 года чист. Жильё есть своё. Про баб соглашусь. Благодарю за внимание. Удачи.
Kot- Tom~A
А какой женщине с ребенком нужен пьянница и наркоман??. оНа и от первого может ушла по этой причине....У знакомых дочь замуж вышла..Он был бывший наркоша, а пьет до сих пор..( про наркотики узнали после свадьбы).. Она расходится...Ребенок есть..Чем она виновата, ..Дите не виновно, в том, что папик тупой...
Marina Nikiforova
Чем беднее женщина - тем меньше денег она будет требовать с мужчины. И чем богаче - тем больше у неё запросы. Мораль - автору надо искать бомжиху с теплотрассы (такие за бутылку отдаются) или бывшую наркоманку (на не бывшую наркоманку нужно много денег на наркоту)
вера ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы почитайте и послушайте историю Вячеслава Бутусова. Когда он с женой второй познакомился, он ещё большей белюдолагой чем вы был. Вообще после самоубийства. А сейчас примерный семьянин, двое здоровых детей (или даже трое). Так что...не унывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нужен мужчина без бабла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем