Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взгляд

вообщем идем мы с парнем моим гулять и встречаем одну девушку, мой смотрел на нее ждал что она хоть привет скажет, смотрел так с помесью грусти и обиды. Она такая холодная прошла.

мне не по себе как то? вдруг у него какие то чувства к ней?
это его бывшая как я поняла, и она там ему насолила
fddgf gfdg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
fddgf gfdgВ ответ на Tera
Tera
А самому первым слабо было поздороваться? Если это действительно его бывшая.
СсылкаПожаловаться
он на нее обижен вроде
TeraВ ответ на fddgf gfdg
fddgf gfdg
он на нее обижен вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пусть и обижается дальше.
fddgf gfdgВ ответ на Tera
Tera
Ну вот пусть и обижается дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю
СаШа БЕЛИКОВ
иди сама обидься ты чё! нашла какого то придурка и ходит там с ним где то где его бывшие ходят)) иди где твои живут и работают погуляй! покажи ему)))
Сергей mik
Странная вы. Люди друг другу не рады, это же хорошо для вас. Если бы она горячая такая прошла, сказала : вау!, сколько лет?, дай щечку,! как дела?, ты не находил мои стринги голубые у себя? было бы гораздо хуже.
Не поздоровалась, потому что не знает, можно здороваться ,если он не один идет, или нельзя. Новые подруги они ревнивые бывают.
fddgf gfdgВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Странная вы. Люди друг другу не рады, это же хорошо для вас. Если бы она горячая такая прошла, сказала : вау!, сколько лет?, дай щечку,! как дела?, ты не находил мои стринги голубые у себя? было бы гораздо хуже.
Не поздоровалась, потому что не знает, можно здороваться ,если он не один идет, или нельзя. Новые подруги они ревнивые бывают.
СсылкаПожаловаться
нет мне он сказал что она с ним н еразговаоривает давно еще до меня
Сергей mikВ ответ на fddgf gfdg
fddgf gfdg
нет мне он сказал что она с ним н еразговаоривает давно еще до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он соврал. Они все же здороваются, иначе с чего бы он стал смотреть, с помесью грусти и обиды. Сам признался - ожидал , что поздоровается.
Надежда Сорокина
Скорей насолил он, а не она, потому что виноватый человек старается избегать того, кого обидел или сделал подлость и при встрече обычно заискивает, то есть она бы поздоровалась, если бы была перед ним виновата.
Norra
какая то бредятина с признаками детского сада,а не тема...
Кармен
ну и ладно..она прошлое вы настоящщее..не загоняйтесь
Хороша Маша да не наша
будьте хитрее. наблюдайте, но отношения не выясняйте. пока просто повода нет. если будет более реальная причина считать, что встречаясь с Вами он просто хочет ей продемонстрировать, что "один не останется и вот что ты потеряла" - просто бросите его и все. а устраивать "выяснялкм" по поводу взглядов - это перебор по-моему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем