Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Девушки, парни - хочу узнать мнение со стороны:))

В жизни так получилось что я после вечеринки я переспала с женатым парнем, причем, я лично думала что это будет по принципу - секс не повод для знакомства ( видились мы мельком и в больших компаниях), но потом завертелось до того что мы стали свтречатся и созваниваться каждый день, о чуствах практически не говорили, я только сказала что люблю и на это мне мило улыбнулись, а так встречальсь - занимались сексом и в общей компании так-сказать падали "на мороз", всё это "благополучно" продлилось 7 месяцев...
Когда я устала, позвонила и сказала, что я так больше не могу, знаю что вместе не будем - мне ответили: "Ок, давай не будем общаться какоето время, проверим чуства и т.д". На два месяца наше "общение" прекратилось. Но опять таки, свели друзья (знаю не захотела бы - ничего небыло :(( ), и вот опять мы общаемся только он стал более "чужим"...А поговорить с ним - он все время сводит все в шутку:(((
Внимание - вопрос: Зачем ему это????Есть жена и дети???
Savita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лариса Кульчицкая
Ne tratitj na nego zhiznj,svobodnoe vremja!Ishite drugogo,odinokogo.
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
Savita
Спасибки, эй одинокие!!! :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем