Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взорвавшаяся любовница

Милые дамы, помогите. Взорвалась... Жить ему не даю(( Ушел от жены, но мне мало... Хочется свадьбу, а тут еще и подруга замуж выходит. В общем как его раскрутить на то чтоб поженились? Я любовница пока и мне плевать что многие говорят иначе.. Что мол и так уже все есть(
Миранда Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Не сахарВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
-Она все таки упала!!!!
он вот так закричал)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто про люстру)) а паровая машина взорвалась:))
Crazy BabyВ ответ на Не сахар
Не сахар
енто про люстру)) а паровая машина взорвалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааа... )
слава кпсс
а зачем тебе лох?гыыы
Дешевый Мудила
"Женишься ты или замуж выйдешь - все равно потом пожалеешь.." (c)
mai.741@mail.ru
Ноги ему переломай ,что бы не слинял и будешь в шиколаде.
Lady UnknownВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Ноги ему переломай ,что бы не слинял и будешь в шиколаде.
СсылкаПожаловаться

Надежда Секретарева
А он об этом знает ? О взрыве?
Надежда
смотрите..как-бы Он не взорвался)))
Никитишна
не ходите девки замуж
ничего хорошего
утром встанешь
сиськи набок и манда взъерошена!
`Ирис`
Дамы и господа, делаем ставки. Я за то, что не женится и через полгода вернется в семью, даже объяснять вилы почему, ясно же как Божий день)))) Делаем ставки, активней, дамы и господа, активней))))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Дамы и господа, делаем ставки. Я за то, что не женится и через полгода вернется в семью, даже объяснять вилы почему, ясно же как Божий день)))) Делаем ставки, активней, дамы и господа, активней))))))))
СсылкаПожаловаться
женится (Миранда его добьёт, уж слишком она этого хочет)и будет изменять ей с бывшей женой.
Мужик такой, без экстрима с леваками у него писька заглохнет ))
Олеся Николаева
женится (Миранда его добьёт, уж слишком она этого хочет)и будет изменять ей с бывшей женой.
Мужик такой, без экстрима с леваками у него писька заглохнет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сбежит , рассудив, что старый хомут шею не трет, тем более ребенок, а новая вожжа - еще вопрос)
Олеся Николаева
Автор, а что именно "ВСЁ" у Вас есть?
Жуть Скверная
Было бы плевать, не рвалась бы так замуж
Ника
любить что есть))). Раз ушел от жены- не факт, что прям сразу бросится в загс. Поживите годик -другой...пусть с вами ему будет лучше, чем без вас))
Лианушка
а с любимым поговорить не пробовали?? Какие у него планы - желания??
Светлана)))
Никак не раскрутите. Не женится - значит, не хочет. Не видит Вас в качестве спутницы жизни. Вот если бы Вы за кого-нибудь замуж не хотели, можно было бы заставить, а? А секс и любовь у мужчин. как вы знаете - разные вещи.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем