Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Нужно ли давать детям(16лет)деньги на карманные расходы ? Родители взрослых детей,скажите своё мнение.
Галина Сумарокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лиса Камельковская
Моей меньше, но я даю и собираюсь давать дальше
Галина СумароковаВ ответ на Лиса Камельковская
Лиса Камельковская
Моей меньше, но я даю и собираюсь давать дальше
СсылкаПожаловаться
Мы тоже даём когда просит без проблем,для интереса подъитожили, за полмесяца получилось тысяча рублей.Как вы считаете Лиса,это нормально?Если не секрет,сколько у вас примерно уходит на это.Мы росли ,нам давали редко деньги,да и жизнь раньше была совсем другой.
Лиса КамельковскаяВ ответ на Галина Сумарокова
Галина Сумарокова
Мы тоже даём когда просит без проблем,для интереса подъитожили, за полмесяца получилось тысяча рублей.Как вы считаете Лиса,это нормально?Если не секрет,сколько у вас примерно уходит на это.Мы росли ,нам давали редко деньги,да и жизнь раньше была совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас получается раза в 4 меньше, но моей пока еще и тратить особенно не на что, на булачки и шоколадки только
Ольга Тур
Давать надо, просто дети должны понимать, что деньги не с неба сыплются!
Не дадите - найдут способ, где взять.
Да такой, что удивитесь, не дай Господь!...
Галина СумароковаВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур
Давать надо, просто дети должны понимать, что деньги не с неба сыплются!
Не дадите - найдут способ, где взять.
Да такой, что удивитесь, не дай Господь!...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна.
Troll
Nado kontrolirovat kyda oni tratiat eti dengi, zavesti spets. tetrad dlia zapisei.
Zaodno rebenok naychitsa kontrolirovat svoi rasxodi i dymat o byxgalterii.
Glavnoe, chtobi ( ne znau kak eto po rysski) ludi prodaushie narkotiki ne obnaryzhili, chto vash rebenok imeet dostatochno karmannix deneg.
Takie deti ochen privlekaut drug dilers.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем