Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые малолетки

Моя родственница водит свою 15 летнюю дочь на шоу от 18л, мужской стриптиз. Отец знает и мер не принимает. Как привлечь такую мамашу хотябы к административной ответственности? У ребенка экзамены в этом году, вместо того чтобы нанять репетитора, ребенок учится еле как, мамаша водит свою дочь на мужской стриптиз. Нужен совет юриста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АлВ ответ на Эрика
Эрика
134 статья-это половое сношение с лицом не достигшим 16 возраста....Вы вообще знаете что такое стриптиз?Стриптиз- не имеет никакого отношения к половому акту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, наверно думает, что мать водить туда дочь посношаться.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Ага, наверно думает, что мать водить туда дочь посношаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело то в воспитании ребенка в первую очередь, вы свою дочь будите водить на такое шоу или лучше поможете с учебой?
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
134 статья-это половое сношение с лицом не достигшим 16 возраста....Вы вообще знаете что такое стриптиз?Стриптиз- не имеет никакого отношения к половому акту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
134 ст половой контакт и другие сексуальные действия...больше то наверно 135ст
Лариса Воробьева

ЩастьеЩастье
Конечно это неправильное воспитание, я согласна с автором. Но, вот стучать на них зачем? Кому вы от этого сделаете лучше? Думаете девочке будет хорошо от того что ее родителей засудят?
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Конечно это неправильное воспитание, я согласна с автором. Но, вот стучать на них зачем? Кому вы от этого сделаете лучше? Думаете девочке будет хорошо от того что ее родителей засудят?
СсылкаПожаловаться
родителей не засудят, макс штраф админ. у нас же гуманное гос-во
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
родителей не засудят, макс штраф админ. у нас же гуманное гос-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка могут забрать. Оставите ее сиротой при живых родителях
ZaraZa
Девочку отправят в детдом или вам отдадут. Родителей заставят платить алименты вам. Вы про это?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Девочку отправят в детдом или вам отдадут. Родителей заставят платить алименты вам. Вы про это?
СсылкаПожаловаться
у меня своих двое
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня своих двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припугните, что в опеку напишете. И не лезьте больше.
Светлана Матвеева
Думаю, что ничего принципиально нового на этом стрипизе она не увидела. Ходит музыку послушать.
lina
в опеку обратитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем