Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые спиногрызы!

Всем привет. Да-да, это снова я! )))
На сей раз тема такова: взрослые дети, создавшие свои семьи и сидящие на шее у родителей.
Далеко за примером ходить не буду: у знакомой (40 лет) дочь (23г.) вышла замуж за парня 26 лет.
Скажу сразу, у парня 1.500.000р. (!) долг!!!!Сама "молодая" ушла с работы, типа устала работать, после замужества будет устраиваться занова )))
Новоиспеченный муж тоже не работает (типа временно), таки кормит их теща, а заодно и притягивает к этому своего сожителя.
Вопрос знатокам: у "молодой" мозг где? а у "молодого" где совесть? ровно как где моСК у тещи?
Слушаю мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Торопыга
Торопыга
А при чем здесь " молодые". Только приехала, звонок оподруги. Назавем ёе Д. Потому что ДУРА( я ей это в прямом эфире говорю). Сколько с бывшим не билась, теперь другого нашла, обстирывает, обкармливает, долги отдает и спрашивает у меня почему он не хочет её замуж брать. А даме между прочим 43 уже на носу...
СсылкаПожаловаться
пистец (((
Влюбленная в жизнь
эмммм...
Василиса
А зачем молодым мозг и совесть - раз их кормят,обувают и одевают. Хотелось бы спросить - где МОЗГ и их Родителей....
Одинокая Репа
Значит, так родители воспитали.
Моя правда
Я Вам еще ужаснее расскажу: мужу 54, жене 48, дочка в институте на 2 курсе, свекрови 70. Из всех работает только свекровь на двух работах и в деревне пашет, а, и пенсию еще получает, еще что-то шьет на заказ.
Домино
"Вопрос знатокам: у "молодой" мозг где? а у "молодого" где совесть? ровно как где моСК у тещи?"

Ответ: нету.
Вампоказалось
не в треэнде нынче мозг
Aire
Я тоже таких ситуаций море вижу... Но, если и родителей и великовозрастных спиногрызов все устраивает... То... Отлично все))))))) Хреново потом будет, когда шея, на которой они сидят, ослабеет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aire
Aire
Я тоже таких ситуаций море вижу... Но, если и родителей и великовозрастных спиногрызов все устраивает... То... Отлично все))))))) Хреново потом будет, когда шея, на которой они сидят, ослабеет...
СсылкаПожаловаться
вопрос на засыпку - а если эти неумехи-спиногрызы размножаться начнут, какое поколение подрастет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос на засыпку - а если эти неумехи-спиногрызы размножаться начнут, какое поколение подрастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос на засыпку - а если эти неумехи-спиногрызы размножаться начнут, какое поколение подрастет?

пробивноепоколение будет. Им же никто ничего не сделает и не подаст
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос на засыпку - а если эти неумехи-спиногрызы размножаться начнут, какое поколение подрастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, волей-неволей, потомству неумех-спиногрызов придется приучатся к самостоятельности)) И принимать у бабушек-дедушек эстафету по содержанию родителей)) А потом можно будет и своих детей рядышком на шею пристроить... Так и будут они через поколение умехи-неумехи)))
444удеся))
вопросы не правильно расставлены.Надо начинать с последнего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вопросы не правильно расставлены.Надо начинать с последнего.
СсылкаПожаловаться
возможно. но лично мне как-то не к душе, если меня кто-то кормит. был период - работать физически не могла - лежала после больницы почти 4 месяца: так на душе настолько противно было, что содержанка для кого-то и не важно, что э то моя семья! сам факт. а тут - 2 здоровых лба на маминой шее сидят и ножки свесили... не пониямаю я этого (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно. но лично мне как-то не к душе, если меня кто-то кормит. был период - работать физически не могла - лежала после больницы почти 4 месяца: так на душе настолько противно было, что содержанка для кого-то и не важно, что э то моя семья! сам факт. а тут - 2 здоровых лба на маминой шее сидят и ножки свесили... не пониямаю я этого (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже нае понимаю,но есть наши дети которые так привыкли считать.Что мы им обязаны по гроб жизни.
Эйве
не надо очеловечивать всех людей. ЧЕЛОВЕК - это большая редкость.
Жуть Скверная
Ничего удивительного, у моего МЧ родители старшего брата и его семью с ребенком почти до 30 лет содержали, да и сейчас ему постоянно помогают, при том что у него уже вторая семья с ребенком, а мужику 34)
Alena
Тёща доченьку жалеет, зять хорошо пристроился.
Вот почему сожитель в это кладывается - это и правда интересно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena
Alena
Тёща доченьку жалеет, зять хорошо пристроился.
Вот почему сожитель в это кладывается - это и правда интересно.
СсылкаПожаловаться
ну там и маманя уже на полную катку хочет замуж выйти, мужика к стене приперла )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну там и маманя уже на полную катку хочет замуж выйти, мужика к стене приперла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Он даже произнести ничего не может?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena
Alena
Ого! Он даже произнести ничего не может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или "не хочет" - мужика можно таааак обработать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
или "не хочет" - мужика можно таааак обработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или сам по себе такой - ходи по нём...
Megane
мы с мужем живем на свои, ничего не просим у родителей. Наоборот - это они у нас просят, то купи, то дай денег и прочее....
Лиса
А всё очень просто. Мы имеем то, что заслуживаем. И к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Не нужно их содержать. Не давала бы денег так сразу бы на работу устроились. Одно дело помочь когда это реально необходимо (болезнь, серьёзные неприятности и прочее), а другое дело потокать иждевенцам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем