Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые - те же дети. Ничего не меняется в глобальном.

Что ты, еж, такой колючий?Это я на всякий случай.
Знаешь кто мои соседи?
Волки, лисы и медведи.
(детский стишок)

Все здесь сидящие - ежи. При этом каждый еж думает на других ежей, что его окружают волки, лисы и медведи.
Отсюда вся эта агрессия - от страха. От страха, что высмеют, что будут считать хуже, беднее, глупее, некрасивее, несчастнее...
Каждый пытается защититься, а лучший способ защиты - это нападение. Глупо. А здесь - вдвойне глупо.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*некоторые* это такая же искусственно созданная категория, как и *других*, подгон непроверенных результатов под теоретическую базу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*некоторые* это такая же искусственно созданная категория, как и *других*, подгон непроверенных результатов под теоретическую базу некоторые - это вежливая манера не тыкать в других пальцами, потому, что есть и те, кто не прячется от проблем, не делает вид, что их нет и все хорошо.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
*некоторые* это такая же искусственно созданная категория, как и *других*, подгон непроверенных результатов под теоретическую базу некоторые - это вежливая манера не тыкать в других пальцами, потому, что есть и те, кто не прячется от проблем, не делает вид, что их нет и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не столько вежливая манера, сколько отсутствие достоверной информации об объекте обсуждения и просчёт шансов не лажануться в предположениях
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не столько вежливая манера, сколько отсутствие достоверной информации об объекте обсуждения и просчёт шансов не лажануться в предположениях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы приняли мои высказывания на свой счет, то это лишь ваши трудности. правда?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
если вы приняли мои высказывания на свой счет, то это лишь ваши трудности. правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если Вы с чего-то решили, что у меня есть повод принимать Ваши высказывания на свой счёт, то эти трудности уже Ваши, правда? Надеюсь, что Вам не пришло в голову принять что-то на свой личный счёт в разговоре на отвлеченную тему ...хотя, тогда не совсем понятно, откуда вообще сама мысль о подобном к Вам закралась ...ну, будем считать, что без повода.
Щастье
А потрындеть
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Щастье
Щастье
А потрындеть
СсылкаПожаловаться
просто я, как дура, всегда считала, что справедливость - это когда у умных перед дураками всегда есть преференции, а меня пытаются убедить, что справедливость - это когда все равны. и что жалеть надо не умных, потому, что их мало, а дураков, потому, что их очень много.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
просто я, как дура, всегда считала, что справедливость - это когда у умных перед дураками всегда есть преференции, а меня пытаются убедить, что справедливость - это когда все равны. и что жалеть надо не умных, потому, что их мало, а дураков, потому, что их очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я, как дура, всегда считала, что справедливость - это когда у умных перед дураками всегда есть преференции, а меня пытаются убедить, что справедливость - это когда все равны. и что жалеть надо не умных, потому, что их мало, а дураков, потому, что их очень много.

+++++++++++
АнонимноВ ответ на Щастье
Щастье
А потрындеть
СсылкаПожаловаться
А потрындеть
Хорошо. Сиськи можешь не показывать.
и никто никогда их не увидит...
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
В то время -когда все на красной встрече Маша сидит тут и прибедняется. Ты почему здесь-а не там?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
В то время -когда все на красной встрече Маша сидит тут и прибедняется. Ты почему здесь-а не там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты?;)
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А ты?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вечером поехала в Золотой Вавилон -пальто какое-нибудь купить.Но оказалась я слабовата для шоппинга---я там 2 часа протаскалась---ничего не купила-и ещё потом в машине минут 20 отсиживалась. Приехала-полуживая. Кать ,как люди в таких больших магазинах умудряются что-то купить? На второй вещи -я уже ничего не хочу,кроме,как свалить оттуда.Мне бы рынок что ли какой-но их теперь нет. Буду до июня в шубе ходить.Ничего мне уже не надо!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Да я вечером поехала в Золотой Вавилон -пальто какое-нибудь купить.Но оказалась я слабовата для шоппинга---я там 2 часа протаскалась---ничего не купила-и ещё потом в машине минут 20 отсиживалась. Приехала-полуживая. Кать ,как люди в таких больших магазинах умудряются что-то купить? На второй вещи -я уже ничего не хочу,кроме,как свалить оттуда.Мне бы рынок что ли какой-но их теперь нет. Буду до июня в шубе ходить.Ничего мне уже не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже надо пальто, кстати) Мое любимое безвозвратно испорчено) Днем поедем.
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мне тоже надо пальто, кстати) Мое любимое безвозвратно испорчено) Днем поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда? Где продают польтА,без ущерба для психики?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Куда? Где продают польтА,без ущерба для психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей деревне есть что-то типа рынка)) На месте старого кинотеатра. Начну оттуда.;)
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В нашей деревне есть что-то типа рынка)) На месте старого кинотеатра. Начну оттуда.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот толку больше будет. Я тоже на Петровско-Разумовский теперь пойду-а в эти громадные магазины-если только с экскурсией.
Комментарий удален.Почему?
да ладно..
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
и злее. сама говорила, что тебя все бесит.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще врешь все время.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зачем спрашивать - сама вижу. ты у меня как на ладони. так што колись в остальных грешках.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не к оскорблениям надо переходить, а к признательным показаниям. колись - свану с бо изменяешь. матом ругаешься. продолжай - что еще?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем