Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв мозга!

Девчонки, очень надеюсь на вашу помощь! Я мужчина, возрастом чуть больше 40 лет, разведён, жизненный опыт есть, дети есть, работа неплохая(не рабочий), можно сказать, что всё хорошо у меня. Но,  влип в такую историю: встречаюсь с девушкой моложе на 12 лет, отношениям нашим с момента знакомства больше года. За это время что только не было сделано и сказано, расходились и сходились, короче, весело! но вот почему так, сам не могу для себя определить. С ней мне хорошо, хочется видеть, когда долго в разлуке(были и такие моменты, месяцами не встречались), а мозг рвёт меня на куски и не даёт ей "приблизиться". Может что не так описал, но состояние после того, как с ней поговорю о жизни и о будущем - головокружение, мозг кипит! мне это не нравится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МараВ ответ на Аноним
Аноним
два раза так и делал в жизни. расходился и закрывал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему СЛАБО совсем закрыть? А....
?
Жужа
А пишешь, как женщина.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А пишешь, как женщина.)
СсылкаПожаловаться
интересно, как пишут женщины?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А пишешь, как женщина.)
СсылкаПожаловаться
и чем писанина женская отличается от мужской?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и чем писанина женская отличается от мужской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восприятием ситуации. Прально там выше пишут - типично бабское.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
и чем писанина женская отличается от мужской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоциональность, построение фраз, манера изложения.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
А пишешь, как женщина.)
СсылкаПожаловаться
А пишешь, как женщина.)
Мы еще автора не видели.. А то я фото одного мужчины приняла за фото женщины, причем очень пожилой и очень неприятной, практически - за фото старой, противной на вид бабы
****
сумела она знчаит таки вас зацепить, а вы боитесь этого, подсознательно не хотите контроль терять)
АнонимВ ответ на ****
****
сумела она знчаит таки вас зацепить, а вы боитесь этого, подсознательно не хотите контроль терять)
СсылкаПожаловаться
примерно так и происходит.
Хороша Маша да не наша
одно хорошо - значит мозг ЕСТЬ. да просто все очень - Вы уже навидались семейной жизни, дети у Вас тоже есть, в дальнейшем плодиться наверняка не хотите, надо же когда-то и для себя пожить. а она - понятно, что дамочка в поисках "за кого бы выйти и от кого бы родить, да побыстрее". Вам по=хорошему кроме того, что "молодое тело" - от нее и не надо ничего. а ЕЙ надо - причем не столь важно от Вас или от кого-то другого. а Вы понимаете, что НЕ ХОТИТЕ этой самой "полной программы", а от "молодого тела" отказываться не хочется. вот и вся "жизненная драма". у нее точно также рвется мозг на тему - стоит ли Вас "дожимать" или все-таки "послать" и искать более "готового". но к Вам все-таки прилагается достаток, а к "другому" возможно не прилагается ничего. вот и выносите друг другу мозг несовпадениями желаемого и действительного.
Хороша Маша да не наша
одно хорошо - значит мозг ЕСТЬ. да просто все очень - Вы уже навидались семейной жизни, дети у Вас тоже есть, в дальнейшем плодиться наверняка не хотите, надо же когда-то и для себя пожить. а она - понятно, что дамочка в поисках "за кого бы выйти и от кого бы родить, да побыстрее". Вам по=хорошему кроме того, что "молодое тело" - от нее и не надо ничего. а ЕЙ надо - причем не столь важно от Вас или от кого-то другого. а Вы понимаете, что НЕ ХОТИТЕ этой самой "полной программы", а от "молодого тела" отказываться не хочется. вот и вся "жизненная драма". у нее точно также рвется мозг на тему - стоит ли Вас "дожимать" или все-таки "послать" и искать более "готового". но к Вам все-таки прилагается достаток, а к "другому" возможно не прилагается ничего. вот и выносите друг другу мозг несовпадениями желаемого и действительного.
СсылкаПожаловаться
мои мысли озвучили! Только я ещё готов к продолжению рода, если Бог даст. А вот ей это не нужно, ребёнок-подросток есть у неё
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
мои мысли озвучили! Только я ещё готов к продолжению рода, если Бог даст. А вот ей это не нужно, ребёнок-подросток есть у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей меньше 30, а у нее ребенок-подросток?? это КАК это? но уж если ей детей больше не надо - то в чем проблемы? не хотите в ее ребенка вкладываться?
Хороша Маша да не наша
ей меньше 30, а у нее ребенок-подросток?? это КАК это? но уж если ей детей больше не надо - то в чем проблемы? не хотите в ее ребенка вкладываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей чуть юольше 30, в 18 родила
Хороша Маша да не наша
ей меньше 30, а у нее ребенок-подросток?? это КАК это? но уж если ей детей больше не надо - то в чем проблемы? не хотите в ее ребенка вкладываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там папа вкладывается...мне не в тягость подарки и т.п.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
там папа вкладывается...мне не в тягость подарки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вас ЧТО не устраивает? что она больше рожать не хочет??
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
мои мысли озвучили! Только я ещё готов к продолжению рода, если Бог даст. А вот ей это не нужно, ребёнок-подросток есть у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это Вам где-то ок. 45.. возраст, прямо, как женщина преуменьшаете..)) у меня достаточно друзей-мужчин подобного возраста - никто не рвется грудничками обзаводиться.. с чего вдруг у Вас такое желание??.. наследство большое - а передать некому??..))
Мара
Приворот. Если не найдешь в себе силы расстаться с ней.........
будет инсульт. Сам уже чувствуешь это.
ЭленкаВ ответ на Мара
Мара
Приворот. Если не найдешь в себе силы расстаться с ней.........
будет инсульт. Сам уже чувствуешь это.
СсылкаПожаловаться
Приворот тут ни при чём... Это из серии- и хочется, и колется...Этого стареющего ловеласа жизнь за что то учит)
Svetfedr
а мозг рвёт меня на куски и не даёт ей "приблизиться".
как с ней поговорю о жизни и о будущем - головокружение, мозг кипит! мне это не нравится.
разум сопротивляется? значит не в отключке?
и что она говорит , что мозг кипит? не реальные вещи?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а мозг рвёт меня на куски и не даёт ей "приблизиться".
как с ней поговорю о жизни и о будущем - головокружение, мозг кипит! мне это не нравится.
разум сопротивляется? значит не в отключке?
и что она говорит , что мозг кипит? не реальные вещи?
СсылкаПожаловаться
говорит всё реальное, только хочет всё и сразу! Я понимаю, что в мою программу жизненную такие темпы не впишутся...
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
говорит всё реальное, только хочет всё и сразу! Я понимаю, что в мою программу жизненную такие темпы не впишутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке.
и что ? будете надеяться, что перевоспитаете или будете умалять и уговаривать снизить темп и обороты?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке.
и что ? будете надеяться, что перевоспитаете или будете умалять и уговаривать снизить темп и обороты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду. Свои планы на жизнь есть и свои темпы.
Ушастик
такая бредятина, не скажешь, что мужику 40 лет
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
такая бредятина, не скажешь, что мужику 40 лет
СсылкаПожаловаться
Куда уж нам до Вас, таких умудрённых!
Лилит УноВ ответ на Ушастик
Ушастик
такая бредятина, не скажешь, что мужику 40 лет
СсылкаПожаловаться
да.. больше похоже на писания женщины не особо в мужчинах разбирающейся..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем