Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Why???????

Или может быть за что????)))) Почему меня ВСЕГДА кусают комары?! Нанесенное, распрысканное средство долго не помогает. Столько людей, разных возрастов, разных комплекций, с разными мыслями. А облако из комаров именно на до мной(((( Может от группы крови зависит?
Итак, люди, которых жрут комары, укажите, пожалуйста вашу группу крови, для статистики, так сказать)))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Dina DinamoВ ответ на Тушка
Тушка
а меня вот не жрутс, не вкусная я наверное....
СсылкаПожаловаться
какая обаяшка у вас на аве
ТушкаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
какая обаяшка у вас на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо (смущенно прикрываюсь ушами)
Герда Герда
2+бояцца меня комары я свою кровь разбавила а чем не скажу))
Dina Dinamo
Неравнодушны комары и к тем, у кого в крови больше витаминов группы В, а также к тем, от кого пахнет косметическими средствами (например, бальзамом для волос) и сердечными лекарствами. Большое значение имеет также цвет одежды: комары предпочитают голубой цвет и не любят желтый. И еще интересное наблюдение — людей старше пятидесяти лет комары кусают значительно реже, чем молодых. Но больше всего эти кровососы любят детей.
етить колотить...
Багира PanteraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Неравнодушны комары и к тем, у кого в крови больше витаминов группы В, а также к тем, от кого пахнет косметическими средствами (например, бальзамом для волос) и сердечными лекарствами. Большое значение имеет также цвет одежды: комары предпочитают голубой цвет и не любят желтый. И еще интересное наблюдение — людей старше пятидесяти лет комары кусают значительно реже, чем молодых. Но больше всего эти кровососы любят детей.
етить колотить...
СсылкаПожаловаться
Меня не любят,третья группа+...
Галка Галкина
SVAN
Что поделать...Если верить фильму "Парк Юрского периода" они даже динозавров кусали....
Алекса
А комарам не пофиг кого жрать?))
Lady Ablaky
Кусают больше тех, у кого давление выше. Какая связь - не знаю, но точно.
Lady Ablaky
Кусают больше тех, у кого давление выше. Какая связь - не знаю, но точно.
СсылкаПожаловаться
Очередной бред, гражданочка )))
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Очередной бред, гражданочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, ну да, и секса у нас нет
Lady Ablaky
А, ну да, ну да, и секса у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже Вам виднее, чего только Вам ни глючится ))
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Это уже Вам виднее, чего только Вам ни глючится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да, и бред у меня, и глюки, и давленье, и комары... Вооот от чего секса нет! Когда где-то перебор, где-то в это время всегда недобор... Закон природы, не поспоришь.
Lady Ablaky
Н-да, и бред у меня, и глюки, и давленье, и комары... Вооот от чего секса нет! Когда где-то перебор, где-то в это время всегда недобор... Закон природы, не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, я вообще не понимаю, о чем Вы и о ком Вы. Вы явно меня с кем-то путаете, и выливаете на меня этот несвязный поток сознания )))
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Девушка, я вообще не понимаю, о чем Вы и о ком Вы. Вы явно меня с кем-то путаете, и выливаете на меня этот несвязный поток сознания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, собсно, под этим потоком сознания стоять никого и не приглашала. Не нра - спасибо, все свободны. Остаетесь - видать, по кайфу.
Lady Ablaky
А я, собсно, под этим потоком сознания стоять никого и не приглашала. Не нра - спасибо, все свободны. Остаетесь - видать, по кайфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вообще понимаете, что на форуме не возбраняется писать в ответ на комментарий, с которым не согласны? Или Вам только поддакивать разрешается, а остальные должны опасаться "праведного" гнева и потоков коричневой жижи? ))
Lady AblakyВ ответ на Я!
Я!
Вы вообще понимаете, что на форуме не возбраняется писать в ответ на комментарий, с которым не согласны? Или Вам только поддакивать разрешается, а остальные должны опасаться "праведного" гнева и потоков коричневой жижи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где в моем каменте речь шла о разрешении или запрещении? Лишь констатация факта, и только. А дальнейшее - по мере возможностей интеллекта
Lady Ablaky
А где в моем каменте речь шла о разрешении или запрещении? Лишь констатация факта, и только. А дальнейшее - по мере возможностей интеллекта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он-то Вам и отказывает... и память, судя по тому, как Вы брызжете слюной и ядом в сторону совершенно посторонних людей )) Вторая Света Романова Вы.
Katerina
У меня 1 группа - I+. Жрут в три горла... Издалека прилетают видать чтоб мной насладиться... Никакие средства не помогают....
Я!
Жрут,жрут сцуки.. я так думаю они к моей группе крови самые привычные, самая древняя она ))
Я!В ответ на Я!
Я!
Жрут,жрут сцуки.. я так думаю они к моей группе крови самые привычные, самая древняя она ))
СсылкаПожаловаться
Предпочитают ли комары определённую группу крови? Почему эти злобные насекомые нападают на некоторых людей чаще, чем на других? Народ нашёл своё объяснение этому явлению: якобы часть людей обладает «сладкой кровью». На самом деле это полный вздор. Однако было замечено, что некоторые особенности крови, действительно, могут возбуждать у комаров желание «укусить».
Комары ориентируются по запаху. Наряду с испарением углекислого газа, они воспринимают также индивидуальные оттенки аромата человека. А тот, в свою очередь, зависит, очевидно, от группы крови — люди с разной группой крови пахнут по-разному.

Японский исследователь Йошиказу Шираи (Yohikazu Shirai) опубликовал в 2004 году в Журнале Медицинской Энтомологии (Journal of Medical Entomology) сообщение о соответствующем эксперименте. Он позволял комарам садиться на руки шестидесяти четырём испытуемым добровольцам. Чтобы это не было слишком болезненно, ученые перед экспериментом ампутировали комарам колюще-сосущие хоботки.

Так как комары вряд ли могут почуять кровь, которая течет в артериях, решающим моментом является, наряду с группой крови, имеются ли у человека соответствующие антитела также в других жидкостях организма, таких как как слюна и пот. Японские эксперименты показали следующие результаты: участники с группой крови 0 притягивали насекомых в два раза сильнее, чем обладатели крови группы A. Значит группа крови действительно может влиять на активность укусов комаров.
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
Предпочитают ли комары определённую группу крови? Почему эти злобные насекомые нападают на некоторых людей чаще, чем на других? Народ нашёл своё объяснение этому явлению: якобы часть людей обладает «сладкой кровью». На самом деле это полный вздор. Однако было замечено, что некоторые особенности крови, действительно, могут возбуждать у комаров желание «укусить».
Комары ориентируются по запаху. Наряду с испарением углекислого газа, они воспринимают также индивидуальные оттенки аромата человека. А тот, в свою очередь, зависит, очевидно, от группы крови — люди с разной группой крови пахнут по-разному.

Японский исследователь Йошиказу Шираи (Yohikazu Shirai) опубликовал в 2004 году в Журнале Медицинской Энтомологии (Journal of Medical Entomology) сообщение о соответствующем эксперименте. Он позволял комарам садиться на руки шестидесяти четырём испытуемым добровольцам. Чтобы это не было слишком болезненно, ученые перед экспериментом ампутировали комарам колюще-сосущие хоботки.

Так как комары вряд ли могут почуять кровь, которая течет в артериях, решающим моментом является, наряду с группой крови, имеются ли у человека соответствующие антитела также в других жидкостях организма, таких как как слюна и пот. Японские эксперименты показали следующие результаты: участники с группой крови 0 притягивали насекомых в два раза сильнее, чем обладатели крови группы A. Значит группа крови действительно может влиять на активность укусов комаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииииин ((((((
Мюмзик
блииииин ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так )) Значит первая группа - самая вкусная )
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
А вот так )) Значит первая группа - самая вкусная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
группа крови неандертальцев ))) ее имеют 10% населения земли... 1(0) -отриц.резус
Мюмзик
группа крови неандертальцев ))) ее имеют 10% населения земли... 1(0) -отриц.резус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет неандертальцев не знаю, но первая группа распространена куда шире )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем