Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

www.taobao.com - самая темная тема!!!

Привет, всем!!! Недавно подруга рассказала с замечательном сайте www.taobao.com. Это нечто среднее между интренет-аукционом и интернет-магазином. Там можноприобрести все! А какие там недорогие платья, сумки, туфли, свпожки, блузочки... Мммм. Аж глаза разбегаются. Единственный минус этого замечательного сайта. Так это то, что он на китайском языке и переводить приходится буквально каждый иероглиф! И еще, напрямую заказывать проблематично, приходится делать это через посредника. Но мне повезло, моя подруга как раз занимается этим)))
Вобщем, рассказывайте! Кто уже на этом сайте что-то заказавыл, а кто только хочет заказать, но боится...
А вообще, если честно, то после знакомства с этим сайтом у меня открылись глаза на всякие бутики ипрочие интернет-магазины. Переплата раз в 5! УЖАС!!!
Кристинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Жанна Сан-Си-Фан
ТаоБао переводится с китайского как нади сокровище...
Там все на китайском, правда можно сайт открывать через Гугл переводчик. А вообще в Китае лучший шопинг.
Кому интересно, предлагаю прочитать рассказ одного парня проживающего в Китае
http://www.sun-sea.ru/forum/sutra1606.ph...
Особенно понравилось это:

У вас сильный и хорошо простроенный бизнес. У вас дорогой внедорожник. Офис в центре города. Вы любите качественно отдыхать и питаться. И, конечно, вы следите за тем, что на вас надето. Вы уверены, что 80% вашего гардероба – это Италия. Остальные 20% – Англия. Мои поздравления – 100% Гуанчжоу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем