Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 2 недели знакомства мужчина встретился со мной 2 раза...

Я его послала... Он мне говорил, что хочет со мной серьезных отношений и продолжает это делать. Он меня за идиотку держит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Василий Петрович
что продолжает делать?
Светлана ГуроваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
что продолжает делать?
СсылкаПожаловаться
Видимо, продолжает хотеть с ней серьёзных отношений)
Василий ПетровичВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Видимо, продолжает хотеть с ней серьёзных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не знаю...
тут такие неадекватные тётки обитают, что от них можно ожидать чего угодно. И у всех одна отговорка "можно было догадаться"
Кatarina
Я за неделю 3 таких послала... с их ней серьезностью вписаться на мою жил площадь. Причём с первого дня знакомства))))
Margarita
У него просто такое представление о серьезных отношениях.
Margarita
Решил вас выдержать,чтобы вы на все его условия согласились.А то небось капризничаете-туда не пойду.этого не сделаю. Ждет.когда вы на все будете готовы. Правильно сделали-вам такое не надо.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и молодец. Он будет с той,которая согласится на все его условия. ей не позавидуешь.
такое со мной хотел провести один мэн. Начала его расспрашивать и он сознался-слишком много ты не хочешь. Они в армии изучали тактику и стратегию.--- Выдержу тебя,соскучишься.на все согласишься. ха-ха-ха. был послан .
ЯэтоЯ
2 недели, по выходным и получается два раза. А Вы как хотите, чтобы сразу все бросил и был рядом? Узнайте сначала человека получше, потом раскидывайтесь.
Елена Копытина
может мужик работает??? не....
Татьяна Милютина
Он себя за идиота держит - но подождите. пелена сойдет, увидет о ком "мечтал" и "сольется".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем