Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За бензинчик заплати!

Подруга в поиске... Звонит вечером и с возмущением выговаривает-Нет, ну представляешь, я с таким первый раз столкнулась! Мы уже две недели встречаемся. Он с работы забирает, отвозит к себе...Потом везет обратно меня ко мне домой на другой конец города. А сегодня лежим, а он мне и заявляет, что ему накладно -на бензин много денег уходит, дескать, я за бензин платить ему должна! И начал мне считать-беру, везу,* имею с тобой любовь*, потом опять беру, везу , возвращаюсь к себе домой.. А бензин-то недешев нынче!
,
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Говорить что то сложно, но почему то уверена что ваша подруга повозмущается, но бежать от него сломя ноги не соберется.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Говорить что то сложно, но почему то уверена что ваша подруга повозмущается, но бежать от него сломя ноги не соберется.
СсылкаПожаловаться
Правильно, где она еще такого найдет, чтоб туда-сюда возил...)
Любовь
предложи ему жить вместе)
Мария СолодоваВ ответ на Любовь
Любовь
предложи ему жить вместе)
СсылкаПожаловаться
ага и замуж пусть ее берет, и детей ему рожает...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Надо подруге с него денег "за любовь" попросить...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Засунь эти смайлики себе в жопу...
Надежда
Надо было заплатить ...может у него тяжелое материальное положение?
Aire
Пущай скажет ему, что ее услуги дороже его бензина стоят)) Так что он ей еще приплатить должен))
Черный ПлащВ ответ на Aire
Aire
Пущай скажет ему, что ее услуги дороже его бензина стоят)) Так что он ей еще приплатить должен))
СсылкаПожаловаться
Спорный вопрос, леди :-)
Не хочу лично вас обидеть :-)
Но цену мужскому вниманию я то же знаю :-)
Черный Плащ
Спорный вопрос, леди :-)
Не хочу лично вас обидеть :-)
Но цену мужскому вниманию я то же знаю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это зависит от того, кому больше надо) Я, в силу моего эгоизма, не стала бы поддерживать отношения, которые мне нужны больше, чем другой стороне... Вот такая я какашка))
Остатки мозга
Вы там поосторожней , а то вдруг подруга намекала на ваши услуги по доставке ее разгоряченного тела домой ...
HELGA *
нет слов....ужасть...
Ветренная пЧелка
Пральна!!! А ежелив не хотит ему за бензю отшелушить - пущай к нему на самокате катаица....ищь чего захотела - и рыбку съесть и ...чешую продать!))))))
HELGA *
Надо б подруге было ответить - купи машину мне и проблема бензина станет моей! ))))
Остатки мозгаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Надо б подруге было ответить - купи машину мне и проблема бензина станет моей! ))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно ...подруге просто жалко после секса 200руб на тумбочку положить ))))
Остатки мозга
Да ладно ...подруге просто жалко после секса 200руб на тумбочку положить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
444удеся))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да ладно ...подруге просто жалко после секса 200руб на тумбочку положить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ...подруге просто жалко после секса 200руб на тумбочку положить ))))
так она ему за секс заплатит ,а за бензин надо бы в машине рассчитываться. Класть деньги на приборную панель.))) Или лОжить
Остатки мозгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ладно ...подруге просто жалко после секса 200руб на тумбочку положить ))))
так она ему за секс заплатит ,а за бензин надо бы в машине рассчитываться. Класть деньги на приборную панель.))) Или лОжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в случае чего , может на него стукануть , что он занимается незаконным извозом ( сейчас очень приличные штрафы бомбилам назначили ) ))))))
444удеся))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а в случае чего , может на него стукануть , что он занимается незаконным извозом ( сейчас очень приличные штрафы бомбилам назначили ) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот ,а то ишь повадились все им на халаву обязано обломиться.))
Анонимно
Надоела она ему. Куча мороки и безвкусный перепих.
Хочет, чтобы сама от него свалила без душераздирающих сцен.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надоела она ему. Куча мороки и безвкусный перепих.
Хочет, чтобы сама от него свалила без душераздирающих сцен.
СсылкаПожаловаться
ну да.или так
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надоела она ему. Куча мороки и безвкусный перепих.
Хочет, чтобы сама от него свалила без душераздирающих сцен.
СсылкаПожаловаться
А я бы специально не свалила, пусть страдает и возит)))
Alex --------
Если мужчине надоела женщина и он хочет, чтобы женщина сама ушла от него, ему нужно сказать, чтобы она за что-нибудь заплатила.)) В данной ситуации, мужчина этим и воспользовался.
Аркадий Лаптев
А с ко кого перепугу она должна платить за бензин? За то, что, после их "потрахушек" он её отвозит домой? Так дешевле у себя поселить. Всё равно уже на работе наверняка почти все вот-вот догадаются о "служебном романе".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем