Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чашку кофе!

А знаете какие сейчас девушки? Готовы на дать за чашку кофе. "Расплатиться "собой" за тарелку "Цезаря" в ресторане. Друг недавно рассказывал одна дамочка, с которой познакомился на СЗ, когда села к нему в машину схватила сразу прям сходу его за "мужское". Другой знакомый женат, завел молодую любовницу, которая "в постели вытворяет чудеса" и все это за минимум финансовых вложений. А можно то было встречаться с нормальным мужиком, а не женатиком, у которого куча кредитов. А есть еще тип которым "ниче не надо". Вот такие как вы портите мужчин!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Рыжаякрасотка
А вы полагаете, женщине совсем не доставляет удовольствие стручок, что ли?и кофейку попила и салатику поела и стручок за бесплатно поимела и хорошо))))
Елена Л.
какой ужас, должны были только за колье с брульянтом ))))))
или рысью шубу?
НеБом ВыШе
женщины, лохушки малоимущие .... мужиков мало...вот и терпят все ,а салат и кофе, их бонусный предел......
Афанасий Прохожий
Зато цена антикризисная)))) Кофе и цезарь))) Чем вы не довольны? По мне так самый раз)))
АЛЯ
....крик души ?..да, не переживай так, лапушка - кто кого ищет тот того и находит!...а ещё есть универсальное римское право: каждому своё!.....
нгн
сейчас женщины ведут себя как мужчины. поахались - и до свиданья. кстати. некоторых мужиков это обижает."я тебе что мальчик по вызову". ?
Татьяна ИвановаВ ответ на нгн
нгн
сейчас женщины ведут себя как мужчины. поахались - и до свиданья. кстати. некоторых мужиков это обижает."я тебе что мальчик по вызову". ?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, а что тут плохого?
мария титчева
традиционность мышления - женщине секас не нужен..она обязана демонстрировать полное равнодушие к оному.. да сейчас, ждите! вот и получается несовпадение.. секас не нужен женщине после 60 лет - не дождетесь - нужен! а если кто - то продемонстрировал к этому делу свой интерес - она мч испортила.. испортишь их - не смешите
Александра Ситалова
Печалька на самом деле...
Осенняя
Тетки, давайте дружно менять ориентацию! Интересно, что они (мужичье) тогда будут делать??)))))))
каникулы бонифация
То на меркантильных гнали, теперь опять не так)
Анастасия ТабачковаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
То на меркантильных гнали, теперь опять не так)
СсылкаПожаловаться

под столом)
Ася Мarine
Согласна, очень портят. Но мужчины особо не возражают, чтобы их вот так портили. Побольше бы челов дали таким вот хабалдам отповедь, глядишь - почесали бы в тыковке, чего изменили бы в своём поведении...)
Юлия Та самая
Так скажем это женщины, которые хотят секса. Обычно мужчин такие надолго не привлекают ибо они не женственны.
Жаба-Мордоед
Снова не так. Хочешь кофе - меркантильная, не хочешь кофе, а сразу секса - простигосподи. Вы сами то знаете чего вы хотите? А?
Allammа

Да я бы тебе, проказник, и за пол королевства не дала... бы
Нева
вечером идти на свидание и я вся в шоке- чо делать? пить или не пить кофе? чо просить? за что дать? сразу или попозже? как не разбаловать с одного разу мужика и не выглядеть стяжательницей подлой недавалкой? Поможите,люди добрые!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Нева
Нева
вечером идти на свидание и я вся в шоке- чо делать? пить или не пить кофе? чо просить? за что дать? сразу или попозже? как не разбаловать с одного разу мужика и не выглядеть стяжательницей подлой недавалкой? Поможите,люди добрые!!!
СсылкаПожаловаться
не ходи на свидание.
Заведи блохастого...
Татьяна Иванова
Если бы всё так было просто....
Shurik_designer
Не знаю как на счет "сейчас", но достойного человека, а тем более свою половинку, вообще найти трудно. Особенно почитав такие форумы и сделав, для себя, некое подобие статистики )))
Лариса Петрова
Не думаю, что серьезная девушка "продастся за чашку кофе". А вполне серьезный себе мужчина купится на продажную за чашку кофе девку. Тут подобное находит подобное, вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем