Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что?!

вчера создала в разделе "секс" тему "анал у мужчин". Ничего оскорбительно и пошлого сказать и узнать не пыталась! У меня на ящике сообщения о 90 комментах - а тема скрыта? Если вам название само не понравилось - ну переименовали бы, я не от скуки, а для получения теоретических знаний тему создала!
Прошу исправить эту несправедливость!
Эльфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Помни меня...
Кстати -да! За что? То есть анал у женщин можно обсуждать, а вот у мужчин - это уже не секс? Админы, перестаньте беспредельничать!
Эльфа
к тому же в описании темы я указала, что написала ее после прочтения содержания темы Ривальвера "начните новую и счастливую интимную жизнь" - там куча упоминаний как Ж может доставить удовольствие партнеру анальной стимуляцией - и ничего, тема открыта и все читаю, а если не в шутку а в серьез интересует как сделать МЧ приятно таким способом и не обидеть его - это запрещено??!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будем эту тему тут развивать ))) Марфа, а вы предварительно мужчину как то готовите? Мне один друг рассказывал, что они с девушкой практикуют анальный секс, только он ей перед этим клилму делает, чтоб все красиво было ))) А ваш мужчина себе....
Texxi
Тема скрыта? Это странно, поскольку я только из горячих ее уводила. Сейчас посмотрю, если модарторы ее скрыли - раскрою, может быть, там много нарушений в комментариях?
ЭльфаВ ответ на Texxi
Texxi
Тема скрыта? Это странно, поскольку я только из горячих ее уводила. Сейчас посмотрю, если модарторы ее скрыли - раскрою, может быть, там много нарушений в комментариях?
СсылкаПожаловаться
не знаю что там в комментах, когда я проснулась и полезла почитать что написали - она уже была скрыта ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем