Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что боролись...

Девченки, я в панике!! пишу с другого ящика что бы не называть свое имя... вкратце ситуёвина такая.
Я: молода и красива и котируюсь как женщина но... есть ребенок 9ти лет. Он: начальник департамента, красивый породистый кобель, есть жена и дети.
В гляделки играем давно, секс был только на корпоративе 23го и потом три раза.не айс, но у меня и время поджимает.до этого я в его семью не лезла. Знаю, что у него проблемы с женой, стала его другом и во всем поддерживаю. чтобы ускорить события, написала жене на стене вконтакте намек на любовницу, посути на меня. Еще два раза подруженция звонила с телефона своей бабки,чтобы не спалиться.
Что мы имеем в сухом остатке на сегодняшний день? Он живет у друга, получил от жены пинка под зад. Назад не проситься , но иногда проскальзывают фразы, что прдушил бы ту скотину которая рассказала жене. Меня, естественно не подозревает, я для него друг номер один (как женщина). чувствую, что надо дожимать, но боюсь сильно давить... Боюсь скоро домой запросится и я не успею развить события(((((((((((
пока только бомьлю жену смсками. как мне стратегически поступить??
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Оксана Куликова В ответ на чучик
чучик
Только не говори что секс был по его инициативе все равно никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обоюдка, чучик. все как в красивом кино.
ЖеневьЕваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.
СсылкаПожаловаться
))))Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.
Оксана Куликова В ответ на Маргоша
Маргоша
Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.
СсылкаПожаловаться
Мы даже из разных городов. не бери на понт.
Оксана Куликова
Мы даже из разных городов. не бери на понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди и в сети "дружат"! И в командировки ездят...
Оксана Куликова В ответ на Маргоша
Маргоша
люди и в сети "дружат"! И в командировки ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких историй милион и маленькая тележка.только все делают вид, что чистенькие.
Оксана Куликова
Таких историй милион и маленькая тележка.только все делают вид, что чистенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких историй милион и маленькая тележка.только все делают вид, что чистенькие.

Пидец тебе, сгорела!)) Марго, это так не оставит)) знаю...плавал рядом!
Первая слеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.
СсылкаПожаловаться
Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.

Блин... Ты та бабка, с телефона которого подруга звонила аж 2 раза?!!!
РиммаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Фигово шифруешься. Знаю я твоего мужика, думаю ему интересно будет узнать кто его спалил.

Блин... Ты та бабка, с телефона которого подруга звонила аж 2 раза?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, два раза позвонила и мужик ушел))) блин, у меня подруге год названивали ананимщики
Флори
я для него друг номер один ...
на друзьях, которые дают в обеденный перерыв, не женятся.
да ещё и с приданным в виде чужого дитяти. плюс, не отойдя от разрыва с женой.
Оксана Куликова В ответ на Флори
Флори
я для него друг номер один ...
на друзьях, которые дают в обеденный перерыв, не женятся.
да ещё и с приданным в виде чужого дитяти. плюс, не отойдя от разрыва с женой.
СсылкаПожаловаться
на ком только не женяться... все в моих руках, я оптимистка!!
_____(!!!)_____
а если умрет на тебе от усердия, да еще и в обед???
Жена инженераВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
а если умрет на тебе от усердия, да еще и в обед???
СсылкаПожаловаться
а если умрет на тебе от усердия, да еще и в обед???

фууу, он еще и разлагаться начет и вонять - в офисе-то поди тепло....
_____(!!!)_____В ответ на Жена инженера
Жена инженера
а если умрет на тебе от усердия, да еще и в обед???

фууу, он еще и разлагаться начет и вонять - в офисе-то поди тепло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, бяяяя
Жена инженераВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ой, бяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, бяяяя
"л" пропустили:)
Жена инженера
фак, время позднее, а то бы посидела, послушала продолжение лаффстори... Автор, не пропадайте, обязательно напишите концовку истории, а то оченно интересно:) Дожмете, али нет:) Но по ходу пьсы, пожалуйста, заверните сюжет как можно интереснее, чтобы уж не хуже индийского кинА:)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
фак, время позднее, а то бы посидела, послушала продолжение лаффстори... Автор, не пропадайте, обязательно напишите концовку истории, а то оченно интересно:) Дожмете, али нет:) Но по ходу пьсы, пожалуйста, заверните сюжет как можно интереснее, чтобы уж не хуже индийского кинА:)
СсылкаПожаловаться
или пусть аффтра попросит написать продолжение истории кого-то из знакомых-хрен его знает-останется ли автор жива)))
Миледи Миледи(жирная курица)
или пусть аффтра попросит написать продолжение истории кого-то из знакомых-хрен его знает-останется ли автор жива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пусть аффтра попросит написать продолжение истории кого-то из знакомых-хрен его знает-останется ли автор жива)))

автор тролль, но троллит с эмоциями от того и интересно. Я сама не умею заверчивать сюжеты, так хоть посмотрю как умные люди это делают, глядишь уму-размум наберусть:)
Миледи Миледи(жирная курица)
ви-дурочка.Жона она ж как хыщный звердь-тапереча выведает у него (под видом всепрощения) кого он трахал-он расскажЫт прА вас-и фссё!она вас придушЫть)))хы-хы,лутШе тушкохранителя наймите)))
Оксана Куликова В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
ви-дурочка.Жона она ж как хыщный звердь-тапереча выведает у него (под видом всепрощения) кого он трахал-он расскажЫт прА вас-и фссё!она вас придушЫть)))хы-хы,лутШе тушкохранителя наймите)))
СсылкаПожаловаться
не глупей тебя. здесь репу чесать нада. не зря же советуюсь.
Первая слеваВ ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
не глупей тебя. здесь репу чесать нада. не зря же советуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупей тебя. здесь репу чесать нада. не зря же советуюсь.
Вот жана тебе репу-то и почешет, до крови)))
Наталья Шевченко
Набор фраз, похвально:) На ходу метро или тролейбуса писали видно
Оксана Куликова В ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Набор фраз, похвально:) На ходу метро или тролейбуса писали видно
СсылкаПожаловаться
Метро у нас вобще не ездиет... не нравится, Пушкина читай, снобистка в тролейбусе.
отшельник
Оксана Куликова В ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
Не у него нормальная жена. не хуже меня на внешность.
Оксана Куликова
Так умных советов не дождалась от вас. кто думает такая история - дерьмо и трольство, просто жизни не нюхали. Все чистенькиечужой муж - табу и свой не гуляет. Ха!! глаза протрите... Я хоть не вру в отличие от вас. я ухожу спать, надо сейчас хорошо выглядеть для него.Завтра на работе почитаю еще, может что то умное напишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем