Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что любимые мужчины так жестоко себя ведут?

Пишу в первый раз,так как чувчтвую что если не поговорю с кем то, то с ума сойду. Познакомились мы давно, работали вместе. Он женат, но по всей видимости ещё до меня там было все очень грустно, а дети это для него святое. Я знала что далеко не первая после жены, совестно конечно очень было. Два года мы просто мило флиртовали, болтали, пили кофе в офисе, я понимала что влюбляюсь. Инициатор был он изначально, но шагов на большее не было. Я сто раз говорила прямо, если нет чувств давай закончим, ответа никогда не следовало. Потом он уволился. Я просто не знала как дальше жить без него, привыкаешь к общению. Он всегда был милый, добрый, остроумный. Потом как то общаться начали и не только. Говорил что скучал, что хорошо со мной. Потом  пропал, на контакт не выходил, узнала что проблемы у него. Потом опять появился, прощения просил, говорил соскучился. Собирались встретится, выпить кофе, в назначенный день пишет смс что ни с кем общаться не хочет. Пропал  опять, зная что проблемы у него я пыталась писать и звонить, но опять пустота. Потом в беду попала я, здоровье подкосило, ему сказали наверное, он сам на связь вышел, поддержал. Я общаться не захотела, ну сколько можно плакать из-за его поведения. Две недели у меня все равно депрессия, мысли всякие были. На прошлой неделе у меня была презентация проекта, он был в списке приглашенных, но надеялась что не придет, зная что я веду мероприятие. Пришел. Я шагов не принимала, но готова была сквозь землю провалиться, как смогла  отчитаться не помню. На следующий день я просто  спросила мнение о проекте, так как всегда уважала его знания, в ответ он просто послал всех (не конкретно меня) и заблокировал мой номер наверное. Я снова в слезы. Не могу так больше, забыла бы его давно, если бы не любила. Все понимаю, что глупая я, что лишняя в жизни, но зачем жестокость то  такая? Не сделала же ничего плохого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Так если не хочешь ничего, зачем писать вообще. И я уже написала, что не ответила ему и не общалась до презентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не хочет?хочет! Востребованным себя чувствовать,самоутверждаться за Вас счет ну и секс при случаи тоже неплохо....Вы понимаете,что Вас просто используют?
Галина Гербер
Ничего не пойму... Мужик-то в чем виноват? Сама восприняла обычный флирт за любовь, сама себе придумала отношения и теперь я страдает. Ну поспал он с тобой и всё - у него семья есть. Че надо-то от мужика...
Галина Гербер
Ничего не пойму... Мужик-то в чем виноват? Сама восприняла обычный флирт за любовь, сама себе придумала отношения и теперь я страдает. Ну поспал он с тобой и всё - у него семья есть. Че надо-то от мужика...
СсылкаПожаловаться
Втюрилась барышня. Надо теперь разлюбливать....
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ничего не пойму... Мужик-то в чем виноват? Сама восприняла обычный флирт за любовь, сама себе придумала отношения и теперь я страдает. Ну поспал он с тобой и всё - у него семья есть. Че надо-то от мужика...
СсылкаПожаловаться
Ничего теперь. Честности хотела и все! Ничего я не придумывала. Почти три года это не фантазии. Если вы считаете что он не виноват не в чем, то наверное я чего то не пойму....
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего теперь. Честности хотела и все! Ничего я не придумывала. Почти три года это не фантазии. Если вы считаете что он не виноват не в чем, то наверное я чего то не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бабы могут и сто лет жить в фантазиях. Он ни в чем не виноват и вам вообще ничего не должен. Он женат и все дамы, помимо жены, существуют только для разнообразия меню.
Галина Гербер
Да бабы могут и сто лет жить в фантазиях. Он ни в чем не виноват и вам вообще ничего не должен. Он женат и все дамы, помимо жены, существуют только для разнообразия меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно ... меню... вот челюсть ему сломает поклонник очередной "котлетки", будет одни каши жрать...
Ириска
Неужели не понятно ,что мужик не знал как от вас отделаться.Семейный человек и так нагло себя навязывать ему.Влюбилась она цаца какая.Хорошо что он вам дал понять где ваше место.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Неужели не понятно ,что мужик не знал как от вас отделаться.Семейный человек и так нагло себя навязывать ему.Влюбилась она цаца какая.Хорошо что он вам дал понять где ваше место.
СсылкаПожаловаться
Я никому себя не навязывала. Вообще я считаю, что общение это дело двоих людей. Если хочет быть с семьей - пусть будет, никто не против. Он сам был инициатор общения. Насильно никто не тянул.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никому себя не навязывала. Вообще я считаю, что общение это дело двоих людей. Если хочет быть с семьей - пусть будет, никто не против. Он сам был инициатор общения. Насильно никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лесия ФеяВ ответ на Ириска
Ириска
Неужели не понятно ,что мужик не знал как от вас отделаться.Семейный человек и так нагло себя навязывать ему.Влюбилась она цаца какая.Хорошо что он вам дал понять где ваше место.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И по поводу того,что якобы в семье плохо все было,тоже верится с трудом. Целых два года то есть флиртовали,а он все с женой и не думают разводиться. Было б так плохо,давно б разбежались)) Так что это лишь домыслы автора. Я тоже люблю флиртовать и кофеек пью со знакомыми и с коллегами. Но мужа люблю и все отлично у нас и не перехожу грань от флирта к изменам, да и в подобных случаях когда вижу что люди хотят перейти черту и уже откровенно намекают на отношения,тоже сразу перестаю общаться. Так что тут вполне очевидно,что автору просто нравится ее иллюзия влюбленности в нее. И вместо того чтоб найти и себе мужа,ходит домогается до чужих))
Наталья Леонова
Мужчина - явный невротик. "Слепили себе из того, что было", и страдаете. От скуки и пустоты.
Алина УдаловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчина - явный невротик. "Слепили себе из того, что было", и страдаете. От скуки и пустоты.
СсылкаПожаловаться
Барышня не лучше. Диагноз определяется при чтении темы уже. Истеричка. И совсем себя не уважает... Печально.
Лесия Фея
Мазохистка просто Вы. Есть тип женщин,которым нравится страдать. Если бы любили и уважали себя,не допустили бы таких отношений. Тем более с женатым! Нравится подсознательно быть несчастной.
Julia
Я думала вам лет 14 ))) забейте.. с вами играют.. не выдумавайте того, чего нет
Катя
что очень нравится страдать?
Елена))
Ну вот зачем женщины лезут к женатым мужчинам?
ольга
вы ничего плохого не сделали но это не значит что все такие, кто то и использует таких как вы!
Аноним
Не нравится мне быть несчастной, просто до этого все свои отношения я на честности строила. Голову не морочила никому. Я в семью его никогда не лезла, плохого не говорила, против жены не настраивала и точно не пошла бы к ней. То что играет, поняла уже, не маленькая. Просто на мой взгляд игры с человеком у которого чувства есть, это жестоко очень, и тем более не отпускать. Номер заблокировала после этого естественно, общаться не хочу больше. Тяжело просто.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится мне быть несчастной, просто до этого все свои отношения я на честности строила. Голову не морочила никому. Я в семью его никогда не лезла, плохого не говорила, против жены не настраивала и точно не пошла бы к ней. То что играет, поняла уже, не маленькая. Просто на мой взгляд игры с человеком у которого чувства есть, это жестоко очень, и тем более не отпускать. Номер заблокировала после этого естественно, общаться не хочу больше. Тяжело просто.
СсылкаПожаловаться
Как это Вы в семью не лезли? А в кровать женатого мужчины лезть это не в семью? Что Вы дурочку из себя строите и в обиженную играете? Вступая в подобные отношения любая взрослая женщина понимает, что это на 90% адюльтер и больше ничего. Ничего! Так скажите ему спасибо за время, подаренное Вам. И ищите новое приключение на свою попу.
Мария Титчева
в его жизни вы есть... и место это не последнее - но и не близкое... не стоит идеализировать человека который не хочет быть с вами.. захотел - был бы... а так - поддерживает знакомство и не больше...не придумывайте себе любовь... ищите своего мч - и найдёте.. удачи!
Екатерина Алдошина
не верь ему...мужик сам реееедко уходит от женщины...а флирт ему необходим...как воздух
Вафелька
Есть такая категория людей - подлецы..... Вам попался самовлюбленный эгоист. Думаю он и сейчас гуляет от жены. Но с Вами он малость влип... Вы влюбились.. а такие мгновенно вычеркиваются из любовниц..., а отношения рвать ?,зачем.. вдруг окадется без секса... в междубабье, а тут всегда ждут, любят.. и сопли подотрут..
Сил Вам. Терпения... и здоровья., что бы переболеть...
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА
На чужом то счастье решила построить отношения?! Разлучница! Он же женат! Нет тебе пощады!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА
Грустно у него в семейной жизни или нет,это не твой! Я тебя бы так изметелила ,чтоб ты знала как разрушать чужое счастье!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем