Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что меня так не любят на форуме?

Хочу выслушать мнение специалистов.Готова к самой суровой правде и исправительным работам.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Simba
Волнуйтесь ,если вас все будут любить!Это будет означать что вы жополиз, простите. И помните -чем ближе к истине, тем меньше друзей=)))
Александра Воробьева
вы такая шухерная-то муж дальнобойщик,то любовник-клерк в шерстяных носках на калоши.
неистощимая на выдумки.
фантазируйте,это куда лучше,чем плеваться ядом.
Алёна БеспалькоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
вы такая шухерная-то муж дальнобойщик,то любовник-клерк в шерстяных носках на калоши.
неистощимая на выдумки.
фантазируйте,это куда лучше,чем плеваться ядом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь))
Сальма Хайек
Да хто ни любит, абажают тибя все здеся.
Алёна БеспалькоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да хто ни любит, абажают тибя все здеся.
СсылкаПожаловаться
Прям бальзам на душу))
ЛЕДЕНЕЦ
Впервые вас вижу! Видимо не запомнились ничем...
Алёна БеспалькоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Впервые вас вижу! Видимо не запомнились ничем...
СсылкаПожаловаться
Не скромничайте, в моих темах участвуете постоянно)) А видите впервые,потому что только выставила фото)) На вскидку помню вас в темах "Как отомстить соседке" и про любовничка-экстрасенса))
Ф.Сухов
Марина Святослав Романец, один в один тема. На аве поднята острая проблема - отсутствие сисег у остальных
Алёна БеспалькоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Марина Святослав Романец, один в один тема. На аве поднята острая проблема - отсутствие сисег у остальных
СсылкаПожаловаться
Это где её тема?,если умеете,сделайте мне ссылку. Почему то мне кажется,что Кармен и Романец-одно лицо. занудливые тётки и проблемы их волнуют одни и те же.
Андрей Алёшин
Алёна!! хочется пожелать Вам настоящей любви! и может быть в этом поможет сайт о настоящей ЛЮБВИ http://realove.ru/main/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем