Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мне такой игнор?

Есть у меня подруга, мы летом всегда семьями собирались в ее загородном доме на выходные. Все семейные, разумеется, с детьми. Так получилось, что я развелась пару лет назад. Познакомилась с мужчиной и летом хотела его взять с собой к подруге, но она сказала, что не хочет видеть у себя дома посторонних людей. Типа- сегодня у тебя один, завтра другой, вот будет у тебя серьезно с ним, тогда и приезжай. Я ей говорю, что я и про мужа думала, что он один и на всю жизнь, а так вышло, что расстались. Какие я могу дать гарантии про "серьезно". Для меня вроде все серьезно... Не понимаю ее... А мой мужчина обижается, что я летом без него к ней езжу, а езжу ради дочки, у нее там подруги, она все время просится туда. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Голос Разума
Выходите за него замуж, и ездите на здоровье.
Kendra
Знакомо. Если встречаетесь парами, то приводите мужчину. Или встречайтесь только с подругой без мужчин вообще
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Нет, не так. Пусть тот, кто обижается, купит ей загородный дом...
❤✿Камелия К✿❤
Ваша подруга права. Это её право принимать или не принимать в свой дом посторонних
Этвард Рой.
Скорее вас считают с низкой социальной ответственностью.)))
Игорь ФедоровВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Скорее вас считают с низкой социальной ответственностью.)))
СсылкаПожаловаться
Хорошее сочетание слов. Надо запомнить. А то рсп в зубах навязло уже))
Nickеа́
Он одиноко рыдает на своей даче?
Восставший из Бана
Не твой дом - жди приглашения
Lady Lika
Отчасти подруга права в том, что ваш друг - посторонний человек для нее, она вправе решать , кого она хочет приглашать в СВОЙ дом, а кого нет. Если ваша дочь просится в гости, может попросить подругу пригласить ее на неск дней. А ваш друг странно реагирует на ваши поездки ради дочки - постарайтесь сразу донести до него, что ребенок для вас на первом месте!
Людмила Комарова
А вы считаете нормальным устраивать цыганские таборы в чужом доме? Подруга, наверное, уже выросла и хочет жить своей семьёй, а не скопом.
жорес
У меня примерно такая же ситуация, только я в роли подруги выступаю.И,честно говоря, у меня нет ни малейшего желания привечать любовников своей подруги, учитывая, что она определиться не может. Достаточно того,что встречаемся на нейтральной территории.
Анастасия
Я считаю, что не подруга она Вам. Подруга будет поддерживать вас в трудной ситуации , будет на вашей стороне в любом случае. А тут какие то понты.
Анастасия
Это не подруга, а знакомая и не больше
Снежана Моя
А как вы смотрите на то, когда друг приезжает в гости на дачу с новой девушкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем