Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что можно ненавидеть?

Вы кого то ненавидели когда то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Valfreyja
настоящая ненависть сродни любви. только с противоположным знаком. оч сильное чувство. мне оно не под силу)))))
Vahmurka В ответ на Valfreyja
Valfreyja
настоящая ненависть сродни любви. только с противоположным знаком. оч сильное чувство. мне оно не под силу)))))
СсылкаПожаловаться
Как всегда я с тобой согласна)
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как всегда я с тобой согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аноним
Злость была. Ненависть нет
Мария
Одна подруга мне сказала как-то: “Ненавижу тебя потому что ты во всем лучше меня”, я думала она шутит, а потом эта особа так нагадила мне, что с тех пор я вообще зареклась с кем-то дружить. Я сама очень редко в жизни чувствовала ненависть, в основном к подобным людям, которые мне сами гадили из какой-то непонятной неприязни. Пока человек относится ко мне нормально, то и мое отношение тоже хорошее. Причем я не прошу какого-то особого отношения или дружбы, просто ну не гадь мне, грубо говоря. Главное я не понимаю причин, у меня тоже в жизни есть проблемы, свои горести и не все гладко, просто я не ною на каждом углу об этом. Зачем добавлять проблем другим?
Глафира СВ ответ на Мария
Мария
Одна подруга мне сказала как-то: “Ненавижу тебя потому что ты во всем лучше меня”, я думала она шутит, а потом эта особа так нагадила мне, что с тех пор я вообще зареклась с кем-то дружить. Я сама очень редко в жизни чувствовала ненависть, в основном к подобным людям, которые мне сами гадили из какой-то непонятной неприязни. Пока человек относится ко мне нормально, то и мое отношение тоже хорошее. Причем я не прошу какого-то особого отношения или дружбы, просто ну не гадь мне, грубо говоря. Главное я не понимаю причин, у меня тоже в жизни есть проблемы, свои горести и не все гладко, просто я не ною на каждом углу об этом. Зачем добавлять проблем другим?
СсылкаПожаловаться


Наталья Остроух
Это было в 2000. Подошла соседка, попросила расписаться на документе о разграничивании наших участков.
Я подписала, а через неделю она отказалась мне подписывать. Ещё и заявила, что специально так сделала. Стояла, глумилась.
Пока я искала выход из ситуации, попала на штраф. Оформила риэлтор за приличные деньги.
Я её ненавидела. В глаза сказала , что пойду в церковь и свечку за упокой поставлю, а потом на могиле спляшу.
Сделать бы я этого не сделала, но давление ей подняла.
Любовь Лисовская
Я и сейчас соседей по даче терпеть не могу- хамы! Но я их игнорирую!))
Р К
Нет,только злость,потом отпустило
Irina P
да, в детстве фашистов ненавидела. Впрочем и сейчас тоже. Фашисты другие, а ненависть та ж
КЗ
Соседей сверху.
Елена Петрова
Меня ненавидят. Мне так и сказали. Потому что мужики у меня все были класные и муж теперь такой же. Потому что всегда улыбаюсь и жизнь у меня лёгкая. Так сказали 2 подружки, бывшие теперь. А то что я ночами не спала и всего добивалась своим умом им не понять. Им все дали их родители. Я же не умею ныть. У меня все хорошо.
не зли котика
Да. Но это было давно.
black soul
Это когда кто то очень много ожидал от человека и не получил.
Лили Вайт
Минуту могу ненавидеть.Затем отвлекаюсь. Ненавидела мужа примерно минуту,когда он мне сказал,что блузку за полторы тысячи рублей нет смысла покупать в моём возрасте .Не дороже 400 р. Можно донашивать его вещи,которые он бережёт.Он когда-то был моего теперешнего размера.Клеши снова в моде.Вещи нужно беречь.Ношу дублёнку более 20 лет.Это правильно.Напрасно я выбросила то,что носила после школы. Минуту.Затем ,взглянув ему в глаза,перестала ненавидеть.Нет смысла тратить время на "горячие" чувства.Равнодушно послав его лесом,сказав,что он прав,не приобрела блузку.Он не отказался от посещения ресторана с чеком в 2.000 р."Это удовольствие".
Katrin
Взбесить может конкретный поступок человека, но это не ненависть.
Лю
очень много может быть причин для ненависти. если вам подожгут квартиру или авто - вы спасибо скажете? или вашего ребенка покалечат?
мария Аккуратова
да, но таких людей по пальцам одной руки можно пересчитать
в общей массе стараюсь просто вычеркнуть людей из жизни, обматерив в душе (а может и не в душе)
за то, что подставили
за то, что угрожали мне и моей семье
Voodoo
Неее, моя ненависть слишком ценна, её нужно заслужить упорным трудом мне во вред
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем