Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мужья любят?

Сейчас встретила своего соседа на улице, ребенка в школу отводил. 
И думаю , вот за что он любит свою жену???
Рассказываю. У него жена очень хороший человек, но старшенькая , она из перу, перуанка, а там сами знаете какие женщины. Ну вот значит она маленькая , толстенькая, черненькая вся. Но это ладно , не за красоту же любят. Но она  не готовит, говорит не умеет , только мол иногда, уборкой тоже не замораживается, говорит устает. Детей иметь не могла, они долго лечились , лет пять наверно, сейчас у них сын. Она его старше на пять лет ей 54 ему 49 , живут вместе лет десять наверное. Она не работает, образования тоже нет. Привезла пол семьи уже сюда, постоянно у них тто сестры то братья . 
В принципе хорошая женщина, но уж очень простая, даже поговорить не о чем. Единственное что это сериалы смотрит и всем рассказывает про что там. 
А он , красавец, высокий, богатый, выглядят в свои 49 лет на 40 
максимум, я даже думала на 35, он чемпион по велогонкам , ну местный , не пьет, не курит, спортсмен,  с ребенком постоянно, везде его водит, сам готовит, сам прибирается( я к ним прихожу, он то белье гладит, то туалет моет, садитесь  девочки говорит, я вам сейчас кофе сделаю) а она то бок у нее колет, то голова болит , все лежит дома . 
Ну конечно немного наверно преувеличила, она конечно тоже наверно что то делает, но он реально пашет с утра до вечера, и дома и на работе. 
Я это не из завести , :) , у меня есть муж и меня устраивает, 
Я к тому что за что то же он ее полюбил??? 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ингрид БергВ ответ на Nataly
Nataly
перуанки вообще на мужиков похожи. такие низкорослые индейцы .
СсылкаПожаловаться
экзотика словом
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
перуанки вообще на мужиков похожи. такие низкорослые индейцы .
СсылкаПожаловаться
может он латентный гей?)
МиражВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
может он латентный гей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже об этом подумала)))
ღZаслуженнаяღ
может она затейница, золотые ручки?
ღZаслуженнаяღ
может она затейница, золотые ручки?
СсылкаПожаловаться
шаловливый язычок
Kill Bill

Сумерки Богов
вы у него спросите, потом нам расскажете)
Тихое счастье
любят-то не "за что";))) Любит - это просто любит - ни за что, не смотря и вопреки))) а по вашей логике - ваш муж вас за что любит?
Ингрид Берг
Женщина, которая смотрит сериалы не может быть кудеснецей в койке, имхо
Он, наверное, не верит, что есть нормальные женщины или он писается ночью или еще что-нить, так просто этого не может быть
София СинюгинаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Женщина, которая смотрит сериалы не может быть кудеснецей в койке, имхо
Он, наверное, не верит, что есть нормальные женщины или он писается ночью или еще что-нить, так просто этого не может быть
СсылкаПожаловаться
Серьезно? ))))
о как ))))
Meteora
Ну, вкусы-то разные у всех, может, ему такие как раз нравятся внешне, чтобы маленькие и черненькие и квадратненькие :) Опять же, потребности у всех разные, кто-то хочет, чтобы заботились о нем, а кто-то хочет заботится о ком-то сам, таких и ищем.
Ингрид БергВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, вкусы-то разные у всех, может, ему такие как раз нравятся внешне, чтобы маленькие и черненькие и квадратненькие :) Опять же, потребности у всех разные, кто-то хочет, чтобы заботились о нем, а кто-то хочет заботится о ком-то сам, таких и ищем.
СсылкаПожаловаться
или девать ее, а теперь и с ребенком некуда
ЕШВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, вкусы-то разные у всех, может, ему такие как раз нравятся внешне, чтобы маленькие и черненькие и квадратненькие :) Опять же, потребности у всех разные, кто-то хочет, чтобы заботились о нем, а кто-то хочет заботится о ком-то сам, таких и ищем.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала.
... таких и ищем.
Наталья
10 лет живут, 5 лет не было детей, значит ребенку сейчас 5. Какая школа?
ДушечкаВ ответ на Наталья
Наталья
10 лет живут, 5 лет не было детей, значит ребенку сейчас 5. Какая школа?
СсылкаПожаловаться
Ну наверно больше немного живут, у них ребенок в первый класс ходит , в 6 лет значит пошел
Volha
я как-то общалась с одной девушкой-перуанкой. очень открытый и позитивный человек, но такая маленькая! и это при условии, что я со своими 164 см далеко не великан)))))
Лагерта Лодброк
Может, она годами терпит его импотенцию. А вы по незнанию ходите и любуетесь, каков он орел))))) Она ему в подполтос сына родила, такой риск для здоровья, создала счастливую семью - разве это не стоит благодарности?
Honney Pot
может она в красках и разнообразно распиыает ему какой он классный и что таких больше нет)
делайте выводы. мужчины любят тех для кого делают, а не тех кто для них делает
Тихое счастье
Когда у Хью Лаури спросили, почему у него столько поклонниц, а он столько лет женат на одной женщине (скажем, никакой внешности) - он ответил, зато мне всегда есть с кем поговорить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Когда у Хью Лаури спросили, почему у него столько поклонниц, а он столько лет женат на одной женщине (скажем, никакой внешности) - он ответил, зато мне всегда есть с кем поговорить
СсылкаПожаловаться
Вот именно! а какая жена у Пирса Броснана? думаю в том же дело, душевная женщина, которая перед ним шапки не ломает)))
Татьяна Тасенко
Сказочница!
Донна
Мужья любят за почитание,восторг
За то,что выбрали именно их!
Ингрид БергВ ответ на Донна
Донна
Мужья любят за почитание,восторг
За то,что выбрали именно их!
СсылкаПожаловаться
ага, пока нормальную женщину не встретят
Лиза Симпсон
какие негодяйки, эти перуанки!!!!
Kaspa Jones
ЭТАВА НИ МОЖЕТ БИИИИТЬ
Вот что зависть с людьми делает )) И перуанка страшная, и ничего не может, и мужик импотентом уже стал )) Жгите девоньки ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем