Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что так??

Добрый вечер вам. Хочу вас спросить.. Вчера выписали из больницы, муж не встретил, сама кое-как доехала до дома. Дома бардак, следы пьянки. Его вещей нет. И записка "Я с недожещиной жить не могу". Он на звонки и сообщения не отвечает.
Получается что раз удалили матку то я теперь недоженщина?
Гадко и мерзко на душе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Эйве
скатертью дорога.
Марфа
а вам зачем недомужчина? ушел - и скатертью дорога! выздоравливайте!
нгн
радуйтесь, что грязь сама отвалилась, а мог бы нервы мотать.попрекать.
Ульяна
Подлец и свин, каких мало!
Очень сочувствую Вам

Желаю Вам самого скорейшего восстановления душевного равновесия!
Расторопша
Вот урод!!!!
Плюньте и забудьте!!! Понятно, что это трудно на данный момент, но зачем такое ничтожество терпеть рядом???!!!
У Вас все будет хорошо, удаление органа - это не значит, что как женщина Вы умерли!!
Счастья Вам, терпения!!
Донна Роза
Вас жалко.Только "недоженщина" могла такое мужу рассказать в деталях: удалили главный женский орган,милый,ну,и что, ничего страшного, и без рук-ног люди живут...Кто за язык-то тянул?((( А мужик-то, по сути, прав. Найдет теперь себе нормальную женщину со всем супнабором , и с маткой,и с мозгом.А ты дальше ходи и всем рассказывай, какая ты несчастная))))) Бывают же глупые бабы(((
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вас жалко.Только "недоженщина" могла такое мужу рассказать в деталях: удалили главный женский орган,милый,ну,и что, ничего страшного, и без рук-ног люди живут...Кто за язык-то тянул?((( А мужик-то, по сути, прав. Найдет теперь себе нормальную женщину со всем супнабором , и с маткой,и с мозгом.А ты дальше ходи и всем рассказывай, какая ты несчастная))))) Бывают же глупые бабы(((
СсылкаПожаловаться
А врать хорошо? А если б он начал про детей спрашивать? И я не баба. Мне 24 и до бабы ой как далеко
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
А врать хорошо? А если б он начал про детей спрашивать? И я не баба. Мне 24 и до бабы ой как далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, 24 ? И матку удалили? Иди в свою пещеру, тролль !!!!))))) И не забудь записаться на удаление мозга((
Елена
урод какой(((.
Наталья К
так и радуйся..детка..что этот урод избавил тебя от себя..что с ним может случиться в жизни..неизвестно..а ты дорогая..живи и радуйся..самое лучшее-ВПЕРЕДИ...
Еленка
Радуйтесь что от вас такой М-К ушел. Все у вас будет хорошо.
Шум
Явлению как таковому верю, а в то, что это написала страдающая жена без матки не верю. Вчера вас из больницы выписали, сегодня вы не по друзьям, подругам, детям, родителям плакать, а на форум задавать лаконичные вопросы.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Явлению как таковому верю, а в то, что это написала страдающая жена без матки не верю. Вчера вас из больницы выписали, сегодня вы не по друзьям, подругам, детям, родителям плакать, а на форум задавать лаконичные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Подруг нет. Детей тоже.
И верить я не заставляю. Порой лучше у посторонних людей спросить совета чем смотреть на плохо скрытую жалость своих родных.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Подруг нет. Детей тоже.
И верить я не заставляю. Порой лучше у посторонних людей спросить совета чем смотреть на плохо скрытую жалость своих родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей. Тогда совет. Выкинуть весь мусор из дома и забыть о существовании этого мужика на-сов-сем.
Юлия
Держитесь!!!! Муж пускай идет на все 4 стороны и больше Вас не беспокоит. Вы молодая, найдется еще мужчина, с которым Вы будете счастливы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем