Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы благодарны родителям?

Ответы: 1. Только потому что они есть, 2. Только потому что они меня родили и вырастили--не принимаются. Поехали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас так не было это не значит, что так не бывает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если у вас так и было, то не нужно приписывать всем такие ситуации и создавать заведомо провокационных тем. У большинства нормальное детство с нормальными родителями. Это очевидно.
Вам посочувствовать? Или помочь обоSрать ваших родителей?
Распрекрасная
Мои родители-это мой надежный тыл.
ТрямТрям
Они воспитали меня сильной и независимой девочкой!
Оливье ПодшубовичВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Они воспитали меня сильной и независимой девочкой!
СсылкаПожаловаться
Кошечку уде завели?
ТрямТрямВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Кошечку уде завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да:D
клубничная мечта
Благодарна за то , что не воровали, никого не обманывали,никто не проклял их род и на нас это хорошо отразилось , за то ,что дали хорошую наследственность , я всегда вижу только хорошее и Вам всем советую !
Рыбачка
За то, что они были очень хорошими и честными людьми, царствие им небесное!
Ludmila Stepanova
За то, что любили и любят(папы, к сожалению, давно нет).За то, что направили меня в нужное русло и благодаря их поддержке я получила хорошее образование, за все, что делали для меня в детстве и юности.У меня был самый лучший папа, его обожали все мои друзья. У меня есть самая лучшая мама, которую обожают мои дети.
M~
За любовь, заботу, понимание и принятие меня такой, какая я есть. За семейные ценности, мне привитые, за поддержку меня в любых моих начинаниях и провалах. За то, что я умею любить, сопереживать, за оптимизм и жизнелюбие.
Евгений Васильков
За генетический выбор .
Евгений Васильков
За генетический выбор .
СсылкаПожаловаться
точно! оптимизм, например, и позитивное восприятие жизни передаются на генном уровне! Спасибо им за это!
Евгений ВасильковВ ответ на Ирина
Ирина
точно! оптимизм, например, и позитивное восприятие жизни передаются на генном уровне! Спасибо им за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто говоря . За хорошую наследственность. .И пусть нам завидуют Те ! Кому достались ноздри и плечи шимпанзе . .
Тим
за то, что они идеальные родители
Linda
За то неимоверное количество звиздюлей, которое я от них получала и до сих пор получаю, и которое заставило меня рано уйти из дома, стать сильной, завести настоящих друзей, заработать денег и ценить все это.
Ирина
Вот как раз и за то, что не принимается. За то, что они всегда рядом и в радости и в горести. За то, что мне есть кому поплакать в жилетку и с кем разделить радость. За то, что они воспитали таких прекрасных детей, которые воспитали таких прекрасных внуков! За то, что они являются для меня примером отношения к жизни, к работе, к людям.
Эйве
я благодарна родителям за то, что они 1.не были алкоголиками и наркоманами и не насиловали меня сексуально в детстве и не продавали чужим дядям за бутылку водки 2.не отдали меня в детдом, где моя жизнь была бы еще хуже, чем с ними.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я благодарна родителям за то, что они 1.не были алкоголиками и наркоманами и не насиловали меня сексуально в детстве и не продавали чужим дядям за бутылку водки 2.не отдали меня в детдом, где моя жизнь была бы еще хуже, чем с ними.
СсылкаПожаловаться
пункт 2 меня одновременно и рассмешил и удивил))))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
пункт 2 меня одновременно и рассмешил и удивил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете, что в детдомах лучше?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы считаете, что в детдомах лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы ЕЩЕ хуже, чем с ними))) значит с ними была плохая?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
была бы ЕЩЕ хуже, чем с ними))) значит с ними была плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дошло-)))))))
наташа журкина
Гены классные... Старт хороший.. и очень интересные были люди, земля им пухом.
Headhunter Profiler
Я благодарна моим родителям за жизнь, за помощь и уроки, которые они мне преподали.
AnonimКа
За любовь и поддержку, за хорошее детство.
ИС СА
За все и сразу!
Оливье Подшубович
За нищенское и голодное детство.За то,что я всю жизнь стремлюсь к материальному,опустев духовно.За неверные ценности,за обиду и комплексы.Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем