Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы любите осень и за что ненавидите?

Я люблю осень… 
Люблю особое осеннее настроение, эту тихую и приятную грусть. 
Люблю смотреть в окно на осенние закаты - они особенные… 
Люблю запах осенних листьев и осенний дождь. 
Люблю идти под зонтом по парку и слушать этот тихий шорох дождя и листьев . . .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ева Веста
Не люблю за холод и дождь. Хоть и родилась осенью. Мне тепло надо. Всегда !
elen elen
Тоскливо романтичная пора)
Елена Иванова
Осень,зима и весна это то время,когда я жду Лето.В начале пути ждать тяжелее всего,а это осень.
Voice
Обожаю шуршать яркими осенними листьями на дорожках парка...и в дождь пить кофе, слушая завывания ветра за стеклом моей тёплой уютной комнатки)
Ольга Краснова
Люблю "теплую осень" , и не люблю конец октября ( холодно и тоскливо ) .
Tatsiana Verbilo
Очень-очень люблю))) еще очень красиво в ботаническом саду осенью))) люблю( да не убьют меня дворники))) по сметенным в горки листьям ходить и ногами расшвыривать)))) дождик люблю,вообще под зонтом гулять люблю) а запах горелых листьев, ммм)) любою сумерки, рано темнеет))) паучки на паутинках в небе летят и небесная синева такая хрупкая, чуть уже подмерзшая, прямо чувствуется как природа в себя уходит, затаивается, засыпает... и день рождение у меня осенью))))
Tatsiana Verbilo
Я вот лето не люблю))) мне максимум 19-20 градусов надо)))
Julia
Не люблю осень.. Вообще..
Люли-Малина
Про осень есть много хороших песен, но от души ненавижу эту пору за начало учебного года.
Тина Вален
мое любимое время года. уже не жарко, но еще как бы немного лето. и особенно люблю "стеклянный воздух"
Мюмзик 1
Звездафшоке
Ну здравствуйте
кофе, кофта и плед.
Кончилось лето...
Осень, привет!

Северус Вяземский
Обожаю осень!
Мисска
не люблю патамушта у нас лето 2 дня в году, все остальное осень и зима!!! изабелла!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ashiri
Лето - это страсть. Её долго ждёшь, но через какое-то время чувствуешь себя утомлённым. Осень приносит лёгкость свободы и лёгкие сожаления, что всё уже позади.
Эйве
не люблю осень. незачто любить.
Елена
просто люблю, без ненависти.
Милена
Ваще не люблю осень
Славка
Я обожаю осень и мне нечего в ней ненавидеть. Осень всем хороша - и свежестью раннего утра, и шуршащими под ногами листочками, и дождем, монотонно стучащему по карнизу, и острым запахом сжигаемых листьев. А еще осенью, как никогда, спокойно и умиротворенно, природа замедляет свой темп и ты останавливаешься вместе с ней. Одним словом ХОРОШО!!!
shakina
Ненавижу за то, что не лето.
Змейка
за то, что ЭТО НЕ ЛЕТО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем