Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За лето купила платье,футболку и брюки назвал меня шопоголиком

А вчера зашла в отдел ниж.белья и прикупила 2 бюста и 3 трусиков,гражданский муж сказал зачем тебе так много
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Надежда Александровна
Назовите его жмотом, и обратите на это качество пристальное внимание, пока муж только гражданский.
Елена Солнцева
Раз жмётся пусть тогда платит и половину кварплаты и за съем, совсем охамел
Дарья Лапицкая
Срочно выйти за него замуж и родить погодок
Елена Копытина
бери свои два бюста и трусики и беги от такого куда подальше и чем быстрей, тем лучше.
-Venus-
Вы нам жалуетесь на то что у Вас муж дурак ?
Жадюга какой! В сад его!
-Venus-
Я себе могу вообще лишних 10 трусов купить, не моего размера и потом раздать и не на лето , а раз в неделю. Ух бесит
-Venus-
Я себе могу вообще лишних 10 трусов купить, не моего размера и потом раздать и не на лето , а раз в неделю. Ух бесит
-Venus-
Мне мой тоже говорит- слишком много одежды -выкинь, я на это говорю -что у меня настроение разное и мне хочется в разном ходить, я не тот человек который будет в одних штанах и одной футболке ходить, пока не порвутся. Нафига мужчины женщин по себе судят, что за бред ,сам же будет не рад что его женщина всегда в одном и том же, что за дурость
Мадам Горностай
У меня в ответку получил бы две вещи:
1)Вопрос-а ты кто такой чтоб мне указывать?
2)Пенделя под хвост и за дверь
Елена Узун
С сожителями не согласовывают бюджет и траты. Собственно, такие траты и с супругами редко реально нужно согласовывать.
Королева Снежная
Каждому жлобу - по пенделю!!!
Кристина
жмот обыкновенный! я летом купила блузку и 2 юбки, которые даже не успела ни разу надеть!
Плохая девочка
я никогда не отчитывалась за шмотки ,купила и купила , могла купить дорогую вещь ,а сказала за 3 копейки , уж тем более если на свои !!
У нас много ничего не бывает )
Зуфар Гибадуллин
Добрый день! Что вы все спорите , есть деньги , делаются покупки, иногда и некстати, но все равно покупается что нибудь, и может будет с пользой использоваться...
Елена Кеменева
Смените неликвидного дяденьку на нормального.Чужие деньги считать это очень мелко.
Ангел.. на метле
Гы, я по три вещи зараз покупаю)))), иногда. Часто - по 10))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем