Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за любовь и страх...

Вот что мне иногда интересно...Какой процент вас умеет любить?Просто любить...невзирая на статусно-материальное положение
того кто вначале вам просто понравился?
Сколько вас могут поверить в себя и понять,что нравятся именно они а не должность там или квартира?
У скольких хватит смелости на то чтоб вот так безоглядно довериться?
P.S.Вас,в смысле 25летних и старше теток...
P.P.S.вот тока не надо упираться в слово "тетки".Это не оскорбление.
Более оскорбительно назвать в таком возрасте "девушкой".)
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
РусьнябышекВ ответ на чучик
чучик
Я канешна не хочу казаться хуже чем я есть,но...это не тараканы,не паранойя,а просто реальный взгляд) При случае погляди вокруг ...все мечтают о любви...вот и оцени реально своих друзейподруг а кто из них может дать больше чем надеется получить и кто может забыть про все...) Даже спрашивать потом не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня мало близких людей. 7 человек моя семья. 1 человек любимый. В них я уверенна. Остальных я отношу к знакомым разной степени близости. Их полно, к ним я отношусь положительно-нейтрально. Копаться в их моральных принципах для себя не вижу никакого смысла. =)
чучикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня мало близких людей. 7 человек моя семья. 1 человек любимый. В них я уверенна. Остальных я отношу к знакомым разной степени близости. Их полно, к ним я отношусь положительно-нейтрально. Копаться в их моральных принципах для себя не вижу никакого смысла. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слуш...У тебя тоже градация: почти знакомые,знакомые,хорошие знакомые,приятели...ну карочь и т.д.?)))
РусьнябышекВ ответ на чучик
чучик
Слуш...У тебя тоже градация: почти знакомые,знакомые,хорошие знакомые,приятели...ну карочь и т.д.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не совсем. Есть хорошие (близкие) знакомые. Они деляться на тех с кем я общаюсь часто. Обычно это знакомые по роду деятельности . Пока я занимаюсь этим делом они могут быть хорошими знакомыми, когда прекращаю наше общение станет редким или сойдет на нет. И на тех с кем я общаюсь редко но тепло. Общайся мы чаще, возможно стали бы друзьями. Ну и все прочее это дальние знакомые. Те с кем я общаюсь редко и нейтрально.
чучикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не совсем. Есть хорошие (близкие) знакомые. Они деляться на тех с кем я общаюсь часто. Обычно это знакомые по роду деятельности . Пока я занимаюсь этим делом они могут быть хорошими знакомыми, когда прекращаю наше общение станет редким или сойдет на нет. И на тех с кем я общаюсь редко но тепло. Общайся мы чаще, возможно стали бы друзьями. Ну и все прочее это дальние знакомые. Те с кем я общаюсь редко и нейтрально.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У тебя сложнее чем у меня)))
Василиса
Симпатию испытывать могу, а вот полюбить - это только за какие-то человеческие качества, участие в моей жизни.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
Симпатию испытывать могу, а вот полюбить - это только за какие-то человеческие качества, участие в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
ну наконец то, а то статус деньги
ЧьятоРадость
Четвертая...
чучикВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Четвертая...
СсылкаПожаловаться
Потом количество коментов поделим на 4...)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Безоглядно довериться - это глупость.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Безоглядно довериться - это глупость.
СсылкаПожаловаться
Воот...Из тех кто может любить вычеркиваем...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на чучик
чучик
Воот...Из тех кто может любить вычеркиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как хотите=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то здесь при чем?))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на чучик
чучик
Я-то здесь при чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как причем?=) Это же Ваше суждение=) Мне спорить на эту тему лень, поэтому я предоставляю Вам право считать, как Вашей душе угодно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Безоглядно довериться - это глупость.
СсылкаПожаловаться
Влюбиться - конечно. Но согласна с тобой, безоглядность и слово то нехорошее))))
malnВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Влюбиться - конечно. Но согласна с тобой, безоглядность и слово то нехорошее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово)) Помню, чья-то жена в столп обернулась, обернувшись))))
Котя МотяВ ответ на maln
maln
Хорошее слово)) Помню, чья-то жена в столп обернулась, обернувшись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык каждый на себя примеряет. Когда я влюбилась, у мну уже дочка была, беззоглядно было никак)))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дык каждый на себя примеряет. Когда я влюбилась, у мну уже дочка была, беззоглядно было никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя...ты хошь сказать,что случайно,после групповухи родила?)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Котя...ты хошь сказать,что случайно,после групповухи родила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Чучик, я замуж вышла рано, думала, что по любви. Но ошиблась))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не, Чучик, я замуж вышла рано, думала, что по любви. Но ошиблась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мож это и была любовь?Просто по молодости еще не поняли что жизнь это сплошной компромисс)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Да мож это и была любовь?Просто по молодости еще не поняли что жизнь это сплошной компромисс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. К счастью, хватило ума и воли уйти, и дело не в компромиссах было совсем. Не ушла, была бы несчастным человеком.
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет. К счастью, хватило ума и воли уйти, и дело не в компромиссах было совсем. Не ушла, была бы несчастным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини...ни я обстоятельств не знаю ни ты мне их не изложишь...да и ни к чему это)
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Извини...ни я обстоятельств не знаю ни ты мне их не изложишь...да и ни к чему это)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С радость извиню тебя, Чучик)))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С радость извиню тебя, Чучик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мож даже просто извинить.Но ежели с радостью то это канешна приятнее)))
Валерия ЧесноковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Безоглядно довериться - это глупость.
СсылкаПожаловаться
потом безоглядно убегать прийдется,
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
потом безоглядно убегать прийдется,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем