Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За милым и в лес и в горы пойду ..-вот только в чем?

Прошу прощения что пишу не в той теме,но там где надо писать ответа всю жизнь ждать придется.
Хотела составить компанию мужу в походах на природу. Вот только дилемма ,какую одежду выбрать чтоб и практично ...и красиво черт возьми.
Муж говорит нужны ботинки берцы - а они все как назло от40го размера, и что мне делать теперь дюймовочке,да и какой костюм выбрать,не спортивный же..
Может у кого есть практический опыт?

поход не на пляж а в настоящий лес со змеями и прочими гадами.Нашей лесополлосы.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
неа,у меня с берцами проблема,маленький размер не везде продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, берцы - далеко не единственная обувь, в которой в лес пускают))
Ксанка ЧУДОвище ))
в тех. в которых я ходила - удобно было.я в них ещё витрины оформляла... лазила на всякие высоты. так и поняла. что удобно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе верю :)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
тебе верю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я бы в неудобном ни в жисть)) даже в кафе к вам собиралась притти в удобном чёрти-чём)) но отговорила))
Aire
У меня 37-й, проблем с покупкой берц никогда не возникало. Зайдите в спец. магазин, подберете себе и одежду и обувь.
Безешка
берцы разных размеров бывают. а чем вам кеды или кроссовки не угодили. а одежда... смотря какой поход. просто денек по лесу погулять можно и в джинсах с курточкой.
МамРоза
кепку ( от клещей) ветровку, жилетку, кроссовки, спорткостюм.
Щастье
Приходи, я шкаф разгружаю на мусорку, подберешь
*В ответ на Щастье
Щастье
Приходи, я шкаф разгружаю на мусорку, подберешь
СсылкаПожаловаться
это вам на помойку к бомжам.
ЩастьеВ ответ на *
*
это вам на помойку к бомжам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здря, там и на каплуках и со стразами есть
Доктор Быков
что не наденешь, все равно снимать

Доктор Быков
что не наденешь, все равно снимать

СсылкаПожаловаться
а один стеснительный - трусы мочит)
Доктор БыковВ ответ на Aire
Aire
а один стеснительный - трусы мочит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему снять сложнее.. упирается
юра шелестВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
ему снять сложнее.. упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему снять сложнее.. упирается

)))))))))
юра шелест
ему снять сложнее.. упирается

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,я на руках мужа перебираться буду.
юра шелестВ ответ на *
*
неа,я на руках мужа перебираться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты так ты- скромница)))))
юра шелест
ты так ты- скромница)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа,местами ))
Алёша...В ответ на Aire
Aire
а один стеснительный - трусы мочит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него запасные есть.
AireВ ответ на Алёша...
Алёша...
У него запасные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный из всей группы запасные трусы взял)))))) Остальные - то ли бедные (денег на трусы нет), то ли на весе рюкзака экономят)))
Алёша...В ответ на Aire
Aire
Единственный из всей группы запасные трусы взял)))))) Остальные - то ли бедные (денег на трусы нет), то ли на весе рюкзака экономят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он - инструктор. Опытный. Они - новички.
Lbp
Если в лес, то плотную куртку с длинным рукавом, плотно повязанный платок или подходящий капюшон. Платок лучше. Штаны тоже плотные, либо на завязках, либо чотб заправлялись в обувь. Обувь по ситуации. Если кеды, то на шерстяной носок, а шерстяной носок на х/б носок.)
Много клещей сейчас, надо очень аккуратно. Знакомая попала так в нехорошую ситуацию
Если Вы не особая любительница по лесу бродить, то лучше мужа отпустить одного. И ему от Вас отдохнуть, и Вы его своим устало-пасмурным видом не смутите.)))
Мary TigrВ ответ на Lbp
Lbp
Если в лес, то плотную куртку с длинным рукавом, плотно повязанный платок или подходящий капюшон. Платок лучше. Штаны тоже плотные, либо на завязках, либо чотб заправлялись в обувь. Обувь по ситуации. Если кеды, то на шерстяной носок, а шерстяной носок на х/б носок.)
Много клещей сейчас, надо очень аккуратно. Знакомая попала так в нехорошую ситуацию
Если Вы не особая любительница по лесу бродить, то лучше мужа отпустить одного. И ему от Вас отдохнуть, и Вы его своим устало-пасмурным видом не смутите.)))
СсылкаПожаловаться
какие кеды в лес??? это ж не парк московский...
уж не говоря о росе...
если и не спорт. обувь, а берцы не катят - сапожки кожаные без каблука))) чтоб и не промокли и не заполз никто))
а так да, согласная я...
одежду плотную, а волосы - собрать, и на голову что-нить одеть
LbpВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какие кеды в лес??? это ж не парк московский...
уж не говоря о росе...
если и не спорт. обувь, а берцы не катят - сапожки кожаные без каблука))) чтоб и не промокли и не заполз никто))
а так да, согласная я...
одежду плотную, а волосы - собрать, и на голову что-нить одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала - по ситуации. В сосновый лес кеды - самое то. Там песочек, сухо. Где мокро - ваще резиновые сапоги. Только если надолго, то с собой что-то легкое, чтоб можно было от сапог отдохнуть.
*В ответ на Lbp
Lbp
Если в лес, то плотную куртку с длинным рукавом, плотно повязанный платок или подходящий капюшон. Платок лучше. Штаны тоже плотные, либо на завязках, либо чотб заправлялись в обувь. Обувь по ситуации. Если кеды, то на шерстяной носок, а шерстяной носок на х/б носок.)
Много клещей сейчас, надо очень аккуратно. Знакомая попала так в нехорошую ситуацию
Если Вы не особая любительница по лесу бродить, то лучше мужа отпустить одного. И ему от Вас отдохнуть, и Вы его своим устало-пасмурным видом не смутите.)))
СсылкаПожаловаться
Уважаю за хорошие знания.Но жуть как хочется на природу, я дышать по настоящему начинаю в лесу, где все по настоящему и комары с руку и пауты с лошадь...). А нашим лесом меня не испугать.
Рэм Ⓡ
Не хочет муж тебя... и вся недолга
*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не хочет муж тебя... и вся недолга
СсылкаПожаловаться
Как это не хочет ? Если бы драпал без оглядки это другой вопрос.В эти выходные на работу срочно вызвали ,дак он так расстроился.
Сам зовет,и экипировку предлагает самой выбрать,т.е. все что понадобиться в пути. Надоели нам гламурные шуры муры.На природу тянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем